а кто готов показать лицо?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Да ладно, не расстраивайся! Какой есть - такой и есть. Не быть же всем одинаковыми! )))
Да вот только я знаю некоторые товарищи очень хотят чтоб были такие же все как они. И таких товарищей сейчас смотрю уже не мало стало. Ладно.. не будем флудить.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Уж какой есть!!! Я понял лучше тогда не отвечать на предлагаемое мне. А то сразу уже "инертный" "ломаешься".
а ты с юмором отнесись :)

Да вот только я знаю некоторые товарищи очень хотят чтоб были такие же все как они. И таких товарищей сейчас смотрю уже не мало стало. Ладно.. не будем флудить.

Я думаю ты заблуждаешься, можно искать негативную сторону, а можно позитивную - в этом вся разница восприятия :)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
а ты с юмором отнесись :)



Я думаю ты заблуждаешься, можно искать негативную сторону, а можно позитивную - в этом вся разница восприятия :)
Люди весьма по разному воспринимают и воспроизводят юмор.
Очень хочу заблуждаться, но с кем доводилось общаться были все почти такие вот.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Люди весьма по разному воспринимают и воспроизводят юмор.
Очень хочу заблуждаться, но с кем доводилось общаться были все почти такие вот.

Какие такие? :) можно конкретизировать?
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Как один мой знакомый говорит "кто не со мной, то пусть они идут лесом".
всё равно не совсем тебя понимаю

т.е. люди с такой политикой тебе встречались? Так это вполне закономерно и объяснимо, закон джунглей, так сказать ;)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Как один мой знакомый говорит "кто не со мной, то пусть они идут лесом".
ИМХО, ds_another имеет в виду тех людей, которые резко осуждают всех, кто не похож на них в своих взглядах, привычках, интересах, увлечениях и пр. Иногда эти люди бывают уж слишком насмешливы, категоричны и навязчивы в своих поучениях. "Пусть идут лесом" - это еще ничего... Хуже, когда они говорят: "Кто не с нами, тот против нас!" и "Мы вас заставим быть такими, как нам надо, или уничтожим!" )))
В общем, кому-то просто не повезло столкнуться с подобными личностями в своем окружении, и это сильно впечатлило.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
ИМХО, ds_another имеет в виду тех людей, которые резко осуждают всех, кто не похож на них в своих взглядах, привычках, интересах, увлечениях и пр. Иногда эти люди бывают уж слишком насмешливы, категоричны и навязчивы в своих поучениях. "Пусть идут лесом" - это еще ничего... Хуже, когда они говорят: "Кто не с нами, тот против нас!" и "Мы вас заставим быть такими, как нам надо, или уничтожим!" )))
В общем, кому-то просто не повезло столкнуться с подобными личностями в своем окружении, и это сильно впечатлило.
Нечто подобное тоже хотел написать!!!!

и много у этого знакомого друзей\приятелей? :) или они предпочли лесом?
Полно! Наверно для его мировоззрения подобных ему людей очень много нашлось. Я конечно это "полно" не видел, но общаясь с ним думаю он не обманывает.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Наверно для его мировоззрения подобных ему людей очень много нашлось.
Когда-то мне рассказывали о человеке весьма резком и категоричном, прямо-таки несносном в общении, у которого, тем не менее, было много приятелей. К нему все знакомые ходили за советом в случае каких-то проблем - бытовых, житейских, психологических, технических, каких угодно!
Я так поняла, в чем тут смысл... Бывают моменты в жизни, когда люди не знают, что делать или сомневаются, какой вариант выбрать из двух возможных. Сами они принять решение не могут - вот и идут к тому, кто "все знает" и "всех рассудит". По сути, они как бы бросают жребий или, точнее, позволяют другому решать за них. Ведь он не просто подскажет, как поступить, он еще и убедит, и пинка под зад даст для ускорения... :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Полно! Наверно для его мировоззрения подобных ему людей очень много нашлось. Я конечно это "полно" не видел, но общаясь с ним думаю он не обманывает.

Может быть людей притягивает к нему ,некая внутренняя сила и решительность :)
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
ИМХО, ds_another имеет в виду тех людей, которые резко осуждают всех, кто не похож на них в своих взглядах, привычках, интересах, увлечениях и пр. Иногда эти люди бывают уж слишком насмешливы, категоричны и навязчивы в своих поучениях. "Пусть идут лесом" - это еще ничего... Хуже, когда они говорят: "Кто не с нами, тот против нас!" и "Мы вас заставим быть такими, как нам надо, или уничтожим!" )))
В общем, кому-то просто не повезло столкнуться с подобными личностями в своем окружении, и это сильно впечатлило.

Ну ты прям портрет рисуешь)))Один в один)))Есть такой человечек.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Лицо показывать даже не собираюсь. Не в моих правилах. Но вот сегодня утром брил половину лица и черепа на которой растет щетина и подумал сейчас: А кто не испугается посмотреть на моё лицо? :rofl: :rofl: :rofl:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Лицо показывать даже не собираюсь.
А кто не испугается посмотреть на моё лицо? :rofl: :rofl: :rofl:

Сам себе противоречишь >:o то не покажу, то кто не испугается :smeh:
ты покажи, а у кого слабые нервы, пусть не смотрят :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх