А помимо дрочки?

  • Автор темы Чемпион
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
нечё не делаю! сплю, дрочу, ем, сплю, дрочу, ем :lol: :lol: иногда на работу хожу. ну надо же начето купить поесть, чтобы силы были дрочить и оплатить проживание чтобы было где дрочить :lol: :lol:
ну а если без шуток, то я на работе выматываюсь поэтому не до хобби.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Жена, работа, интернет. Такие вот хобби.... причем в указанном порядке.
 

ViNT

Форумчанин
Форумчанин
професионально занимался автоспортом. ща просто тупо работаю. деньга нужна :)
 
V

Vulkan

Гость
учёба, дом, прослушивание музыки отдых на природе и просто отдых
 
Л

Ленивый Борхес

Гость
Дочь, жена, книги, работа
В перерывах - это... ну как его... ну это самое... Ну, в общем, вы поняли, то самое хобби на всю жизнь ;)

P.S. Написала здесь о дочери и стало немного грустно... Не стоило ее здесь приплетать, наверное. Или это все мои комплексы, от котоорых я все еще не избавился?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ленивый Борхес сказал(а):
Дочь, жена, книги, работа
В перерывах - это... ну как его... ну это самое... Ну, в общем, вы поняли, то самое хобби на всю жизнь ;)

P.S. Написала здесь о дочери и стало немного грустно... Не стоило ее здесь приплетать, наверное. Или это все мои комплексы, от котоорых я все еще не избавился?
не глупо :) и это не комплексы....это святое ;)
 
Л

Ленивый Борхес

Гость
Не леди сказал(а):
не глупо :) и это не комплексы....это святое ;)
Ну, если пронумеровать, в том порядке, как написал, то степеь святости для "святого" определим от 1,5 до 4,5 :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ленивый Борхес сказал(а):
Ну, если пронумеровать, в том порядке, как написал, то степеь святости для "святого" определим от 1,5 до 4,5 :)
определяйте сами для себя,мне все-равно.....
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Ленивый Борхес сказал(а):
Дочь, жена, книги, работа
В перерывах - это... ну как его... ну это самое... Ну, в общем, вы поняли, то самое хобби на всю жизнь ;)

P.S. Написала здесь о дочери и стало немного грустно... Не стоило ее здесь приплетать, наверное. Или это все мои комплексы, от котоорых я все еще не избавился?
И не избавляйся.... Но поболтать заходи, и вздрочнуть при случае не возбраняется при голубом сиянии монитора.
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
наверное как у всех- внучка , дом , жена, работа.машина , работа, жена, внучка, дом, одним словом нормальная полноценная жизнь. без этого было бы скучно... так же люблю музыку... в основном старый хардрок, металл, трешрок,. люблю наших старых , КИНО, ВОСКРЕСЕНЬЕ, МАШИНУ ВРЕМЕНИ, ну и многое другое... немного рисую, играю на гитаре.. даже мля крестиком вышивать умею :lol:
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Чемпион сказал(а):
А вот интересно кто чем увлекается помимо дрочки? Какое у кого хобби или фанаты чего вы? Просто интересно кто здесь сидит :huh:
Играю на гитаре. очень люблю водить автомобиль. смотрю кино. читаю научную фантастику. а самое главное хобби - это моя работа. :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
doctor2036 не помню писали вы или нет....а вы доХтор какой?профиль?
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Я фотограф! Фотографирую свадьбы. Портреты

НЮ
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Гы :) для вас может и естественно... а мы, хохлы, крупные суммы по привычке считаем в долларах... хотя наша гривна больше вашего рубля...
...
Наша Таня лучше вашей,
Ей уже 16 лет!
Нашу Таню уже можно,
Вашу Таню - еще нет!

:) к чему я это?...
Когда я служил в армии телеграфистом, мы эту фразу набивали, чтобы проверить работает ли аппарат. :)
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Тоже много чем занимаюсь. Из основных хобби: играю в шахматы по сети, увлекаюсь кошками, люблю побродить по лесу. Если в лесу бываю один, конечно, и этим самым занимаюсь.
 
Z

zxEu

Гость
Работа-дом. И там и там порой одно и тоже - кофе, инет, юзвери разной степени зверости. А еще воспитание ребенка. Точнее робкие попытки оказать на развитие этого жЫвотного хоть какоето позитивное влияние :)
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
zxEu сказал(а):
Работа-дом. И там и там порой одно и тоже - кофе, инет, юзвери разной степени зверости. А еще воспитание ребенка. Точнее робкие попытки оказать на развитие этого жЫвотного хоть какоето позитивное влияние :)
О-о, да. Задел как говорится за живое :lol: , полностью согласен
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх