А помимо дрочки?

  • Автор темы Чемпион
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover

Хранитель
Форумчанин
Онанюжечька сказал(а):
а я увлекаюсь капоейро  ^_^
Очень красивый стиль, кстати...))) Думаю, девушка, которая упражняется в капоэйро, выглядит просто очаровательно...)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
афро-бразильское смесь боевого искусства и танца + акробатика.....да интересный вид :) в реале никогда не видела кстати....
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
а я вообще без понятия что такое капоэйро... но наверно прикольно;)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
kortes сказал(а):
а я вообще без понятия что такое капоэйро... но наверно прикольно;)
Это стиль боевых искустсв, который, в основе своей, содержит танцы...)))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
kortes сказал(а):
ооо это давольно интересно, хотелось бы посмотреть на такое
Посмотри фильм "только сильнейшие" с Марком Дакаскасом, очень рекомендую...))) Там дам нема, но именно этот фильм меня влюбил в данный стиль...)))
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Посмотри фильм "только сильнейшие" с Марком Дакаскасом, очень рекомендую...))) Там дам нема, но именно этот фильм меня влюбил в данный стиль...)))
окей надо будет найти фильм и на выходных посмотреть;) благодарю;)
 
A

angel

Гость
большой теннис примерно с 6 лет.
сейчас еще немного пилатес, как способ расслабления :)
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
афро-бразильское смесь боевого искусства и танца + акробатика.....да интересный вид  :) в реале никогда не видела кстати....
Огромное спасибо за разъяснение,а то ни че не понял.Первый раз это слово слышу.А помимо дрочки Кампы,софт,железо,И еще раз кампы!!!!
 
A

angel

Гость
kortes сказал(а):
ты наверно очень гибкая девушка?)))
есть немного, а на несгибаемость .....еще никто не жаловался :smeh: :smeh: :smeh:
а вообще там всё на дыхании построено :)
 

Gennadiy71

Допущенный
Новичок
Раньше было море увлечений. Теперь остались только два, которые могу безболезненно совмещать с работой и бытом, аименно нумизматика и поэзия...
 
W

Wheel

Гость
А я музыку пишу,правда не так давно,но судя по отзывам потенциал есть
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
angel сказал(а):
есть немного, а на несгибаемость .....еще никто не жаловался :smeh:  :smeh:  :smeh:
а вообще там всё на дыхании построено :)

я не думаю что кто нибудь пожаловался бы на твою гибкость ;) :P
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
angel сказал(а):
большой теннис примерно с 6 лет.
сейчас еще немного пилатес, как способ расслабления  :)
От девченки молодцы, то капоейро, то пилатес... Я и слов-то таких не знал раньше.
А пилатес это что?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
От девченки молодцы, то капоейро, то пилатес... Я и слов-то таких не знал раньше.
А пилатес это что?
еще есть колонетика :smeh: почти из той же оперы,что и пилатесь.Понимаю,что действительно многие и понятия не имеют,что это такое.....вот краткое описание:
Пилатес является систематической тренировкой для укрепления мускулатуры и позвоночника. Упражнения можно делать без дополнительного инвентаря. Методика пилатес была разработана немецким доктором Йозефом Хубертом Пилатесом. Изначально он называл разработанный метод Contrology, так как основным правилом пилатеса является контроль работы всего тела с помощью дыхания.
Калланетика — это комплекс упражнений, разработанный американкой Каллан Пинкней. Это упражнения для всех частей тела, которые основаны на различных видах восточных гимнастик и включают в себя специальные дыхательные упражнения.
Калланетика основана на упражнениях на растяжку и на статических упражнениях. Цель калланетики – заставить работать глубоко расположенные мышцы. При выполнении каждого упражнения задействованы все мышцы тела.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх