А помимо дрочки?

  • Автор темы Чемпион
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Modeste

Форумчанин
Форумчанин
а я рисую всякие безумные рисунки, сайты делаю, постоянно сморю кино какое-нибудь, пирожки пеку, работаю...
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Игра есть замечательная-Assassins creed, вот там паркур, так паркур
 

Snark

Форумчанин
Форумчанин
А я работаю веб-программистом. Когда-то программирование было моим хобби, пока не стало работой. С тех пор очень опасаюсь зарабатывать деньги тем, что у меня "для души" - чтоб не терять любимое хобби.
Занимаюсь фотографией, как любитель. Иногда очень неплохо получается (если меня сделают Членом, хотел бы выложить несколько снимков), в основном снимаю портреты своих друзей и знакомых.
Обожаю гулять пешком, иногда с фотоаппаратом. Дышать воздухом, смотреть по сторонам, замечать что-то новое - это круто! 8 )
Еще люблю мотоциклы, езжу уже лет 5 (машины при этом нет и не хочется). Нравится ездить быстро и далеко, жаль, нечасто это удается. Мечтаю прохватить на двух колесах через всю страну, от Владика до Питера... Месяц назад купил мотоцикл-мечту, но поездить толком не успел, потому как у нас похолодало. Придется теперь ждать весну, и ходить по выходным в гараж, заниматься "мотоонанизмом".
Ну хорошее кино, музыка, книги - это понятно, без них какая может быть жизнь. 8 )
В общем, в моей жизни хватает всяких разных увлечений, под любое настроение. Но чего-то одного, чему бы я мог посвятить себя целиком - такого нет. Я не знаю, хорошо это или плохо...
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
А у меня хобби интернет рыбалка. за 2 года нарыбачил 160 гигов парнухи.
в этом году купил американский хостинг с терабайтом места и сделал сайт со всем моим материалом.
пока идет отладка и закачка..
если срастутся некоторые вопросы с администрацией, то буду здесь рекламщиком :)
ну это хобби так сказать, дрочке не мешает, а очень даже способствует :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх