1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

А сколько вам нужно в день воды?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Babi, 4 фев 2013.

1. Babi

Babi Гость

Все мы знаем о пользе обыкновенной воды. 1,5 литра воды нужно употреблять в сутки, я задумалась о том, что нужно подкрепиться, и выпивать больше воды...:smeh:
    И меня заинтересовал вопрос, а сколько вы выпиваете воды в сутки?
    Оказываеться, что причины многих болезнь нехватка воды в организме, так что давайте обсудим! Очень надеюсь на отклики по данной теме!

2. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    947
    Я и не думал никогда о том, сколько я потребляю питьевой воды в сутки. Литра 1,5-2, наверное, выпиваю... а если сильная жара, то больше...

3. Babi

Babi Гость

Здесь ещё имеет значение не просто жыдкость, там чай, кофе, а именно вода.

4. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    Клаудия Шифер рекомендовала пить не меньше 3 литров воды в день - и спать побольше )

5. ThePainkiller

ThePainkiller Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    А почему "рекомендова-ла"? Уже отрекомендовалась что-ли?
    Пью, сколько хочу. Иногда могу литр за час выпить, а иногда кроме чая с утра и вечером вообще не пью. Летом естественно... да ... лето...

6. Kot3

Kot3 Гость

Привет всем))

7. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    Потому что интервью какое-то её было. У неё спросили, что делать, чтобы оставаться красивой. Она сказала - пить не меньше 3 литров воды в день, и спать побольше.

:) летом что пьешь? Пиво или водку? А что… тоже ведь жидкость :)

Спасибо, дружище! Теперь все с приветом :)

8. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    947
    Летом, в жару, холодного пива очень даже приятно выпить... некоторые и водку в 40 градусов жары пьют и мороженое в 40 градусов мороза едят и всё ОК.

9. Babi

Babi Гость

Елементарно, но действенно так сказать! А вообще интересная информацыя, полезная!

10. Эли

Эли Познавший свет Член форума

Симпатии:
    12
    Летом... в жару... Я даже боюсь подсчитать, сколько жидкости поглощаю. Бывали дни, когда литрам к 10 приближалось (из них половина, как минимум, пиво, которое потом само по себе пробивает на жажду)))
    Плюс регулярные заплывы...солнечные ванны... Не, летом очень много жидкости организм через себя перекачивает

11. nadia3956

nadia3956 Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    Больше чем 1.5 литра

12. deLUXMonaco

deLUXMonaco маппет Член форума

Симпатии:
    2
    Я очень много пью....реально. Литра 3.5 точно. Я утром пью какао, перед тем, как сесть в поезд до того места, где я учусь, покупаю минералки 0.5 и воды 0.5. Потом на занятиях пью 0.5-1 не менее, когда домой еду сок покупаю 0.5 пью. Короче, одна вода-сок в сутки 10-12 евро. Я жутко пью жидкости, привык. Это при том, что туалет хожу только дома.

13. cyanide

cyanide Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    Вышеупомянутое пиво способствует как раз выведению той самой полезной воды из организма) Но это так, на заметку тем, кто не в курсе.
    Я лично воды пью очень много. Тренировки прибавляют только потребность в ней. Два года назад вычитал полезную фишку: в каждой комнате в доме или квартире должна стоять ёмкость с питьевой водой, дабы при возникшем желании утолить жажду сделать это мгновенно. А вообще рекомендуется употреблять 200-300 мл воды каждый час, особенно если работа подвижная)
    Вода много чего может подправить в организме, улучшить если необходимо. Вопрос только в том, какая вода :zadumalsya:
    Кто-то берёт воду с родника (причём не всегда проверенного на содержание опасных бактерий), а кто-то - покупает в магазинах. Магазинная вода очень часто вообще мёртвая, то бишь лишённая всех полезных свойств. Такая вода вряд ли сможет что-то улучшить в вашем организме. Сам я набираю воду в пригородном роднике, проверенном специалистами. Живу я в маленьком городе, а потому родник ещё вполне пригоден, не засорён, и при том бесплатен.

14. Marfa

Marfa Допущенный Новичок

Симпатии:
    4
    Я пью много)) вода это вкусно и полезно) если она из колодца или с родника!

Поделиться этой страницей