А у Вас был секс с иностранцем или иностранкой?

Mr.Andersson

Неофит
Новичок
Мне посему-то кажется,что европейские девушки гораздо раскрепощённие чем наши...Хотя всё от воспитания зависит.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Хотя с теми толстушками - кореянками что я на базаре вижу, я бы не согласилась.
Да и вам не советую.
Эта среднего роста..хрупкая девочка..Красивая..Очень ухоженная.. Я потом с Питера уехал.. так она была любовница олигарха местного..в бензиновом бизнесе.. Взорвали его на набережной.. Но девочке ко е что досталось в наследство...Домик за гором и квартирка на Академке.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Смазку специальную купите. Есть сужающие, есть охлаждающие, есть разогревающие.
Со смазкой прикольно! И ощущения новые получите. :)
Да может надо попробовать.. а то у меня для анального секса дома..явно не греет.
 

Lena

Форумчанин
Форумчанин
для анального секса дома..явно не греет
Есть специальные маленькие вибраторы для лобка. Вот если его приложить, то в попу вообще без боли входит.
Может вибрация на лобке как то отвлекает.
Попробуйте. Советую! :)
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Ну да ,моя отказала девочке...которая ее хотела. Вернее уже целовала ее во всю..и в губи и грудь, а как трусы то купальника снимать ( на природе были) Моя ее остановила..у не тогда месячные были. Пытал ее как то если б не месячные "дала" бы ей...Говорит ,что наверное да..!!! Тогда под "шафе" были, а так говорит ее девочки не интересуют.
 

Lena

Форумчанин
Форумчанин
говорит ее девочки не интересуют
Девочки сами по себе конечно не интересуют. Интересуют чувства.
А девочки чувствуют так же. Их не надо долго обучать. :)

Во время месячных я бы то же никого туда не пустила.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Есть специальные маленькие вибраторы для лобка. Вот если его приложить, то в попу вообще без боли входит.
Может вибрация на лобке как то отвлекает.
Попробуйте. Советую! :)
так гель больше для меня... моя любит меня побаловать игрушкой в попу.. Себе запретила... мол геморрой ж воспалиться.. а раньше пробовала
 

Mr.Andersson

Неофит
Новичок
Все одинаковые. Поверьте. Просто нужно нужные слова сказать. и ВСЁ!
Ну...Мне кажется,что у нас всё таки девушки не так уж раскрепощенны,как европейские...У нас всё равно культура как-то больше склоняется к более скромному прведению...Глупо наверное с моей стороны...Хотя в принципе всё от воспитания зависит...
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Девочки сами по себе конечно не интересуют. Интересуют чувства.
А девочки чувствуют так же. Их не надо долго обучать. :)

Во время месячных я бы то же никого туда не пустила.
Я свою иногда ласкаю даже при месячных... вставляет тампон и все ок..только просит вниз не опускаться ..только сосредоточиться на клиторе
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Была возможность с классной девочкой из Ганы.... но как до дела дошло, я как то потерял к ней интерес.... пахнёт она как то...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Спали с ЮАРочкой. Но только спали в одежде. На одном диванчике. Но я котяра всё же за сисичку её держал во время сна. Иза попку.
В общаге было. Я там работал в охране. Нас познакомил мой напарник. И мы дружили все пять лет, что она там училась. Как же она приятно пахла.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
С негритянкой было один раз.Красавица,но редкостная распиздяйка, улыбка до ушей,в ебле задорна,учила русский язык - но выучила,по моему, только русский мат, которым и изъяснялась с той самой ласковой улыбкой)))
 

olgapogodina82

Форумчанин
Форумчанин
у меня был, я уже была замужем, но одному африканцу, отказать не смогла)), и не жалею) он был супер зверь! (в хорошем смысле). Ну конечно его......)))
 
Верх