А у Вас был секс с иностранцем или иностранкой?

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
У меня был. Не один. Была даже темнокожая эфиопка.:confusion:
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
у меня был, с негром (точнее им и его двумя друзьями)))
Заинтриговала))) Говорят что женщины в своих эротических фантазиях мечтают о неграх, ты тоже мечтала или случайно вышло?))
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
В юношеские годы, в пансионате "голубые дали" в Аксаково, двоюродный брат крутил дискотеки, а я вместе с ним тусил там)) и было порядочно иностранок. Немки, полячки, чешки, итальянки, негритянки))) скажу честно-первой иностранкой была полячка. На лицо страшная, но с хорошей фигурой и совсем без комплексов))) ночь мы тогда провели ураганную))) воодушевлённый таким фактом, я решил сразу экзотику попробовать-негритянку!!!))) пришли в номер, я пошёл в ванну))) выхожу с членом, бьющим по лбу от желания и вижу коричнево-чёрное пятно на белой простыне. И тут член от такого зрелища просто упал и категорически отказался туда лезть))) это был облом)))
Переживал, что все, импотенция(((
Но брат надо мной посмеялся и на следующий день, мы эту негритянку драли в два смычка)))) тело у негритянок более мягкое что ли, бархатистое)))
Потом уже были поездки в Польшу, Германию, Чехию, Австрию и др страны)) и там я старался себя баловать не только магнитиками на холодильник, но и запоминающими встречами с девушками других наций)))
 
Последнее редактирование:

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Был секс пару раз с англичанином. Зовут Томас (Том). Ничего серьезного не было, ни отношений, ни любви. Но секс был всегда офигенный, прежде всего потому, что он был очень внимателен, придумывал какие-то неожиданные моменты, словно мысли читал. Но в то же время был брутальным, внешность была, мягко говоря, на любителя, немногословный и странный))) похож очень лицом на Тилля Линдеманна. После 2-х месяцев общения он уехал. Больше мы с ним не общались.
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Был секс пару раз с англичанином. Зовут Томас (Том). Ничего серьезного не было, ни отношений, ни любви. Но секс был всегда офигенный, прежде всего потому, что он был очень внимателен, придумывал какие-то неожиданные моменты, словно мысли читал. Но в то же время был брутальным, внешность была, мягко говоря, на любителя, немногословный и странный))) похож очень лицом на Тилля Линдеманна. После 2-х месяцев общения он уехал. Больше мы с ним не общались.

У меня самого с "дальними" иностранками ничего не было, только из ближнего зарубежья (не поворачивается палец настучать про них, что они иностранки). А вот у моей бывшей супруги, как и у нашей Мисс Холодка, было с англичанином. В конце 90-х дело было, она повезла группу детишек из англоязычной школы у нас в городе (такие курсы с погружением в среду языка устраивали - за хорошие деньги родителей, разумеется). И вот там она с одним познакомилась. Я так понял (жена особо не скрывала от меня ничего, потому что мы и так уже собирались развестись), это тоже была не любовь, а именно страсть, и секс тоже был очень изобретательный. Не повторялся, собака, трахал ее то нежно, то брутально. И я рад, что она такое попробовала. Это хорошо!
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
У меня самого с "дальними" иностранками ничего не было, только из ближнего зарубежья (не поворачивается палец настучать про них, что они иностранки). А вот у моей бывшей супруги, как и у нашей Мисс Холодка, было с англичанином. В конце 90-х дело было, она повезла группу детишек из англоязычной школы у нас в городе (такие курсы с погружением в среду языка устраивали - за хорошие деньги родителей, разумеется). И вот там она с одним познакомилась. Я так понял (жена особо не скрывала от меня ничего, потому что мы и так уже собирались развестись), это тоже была не любовь, а именно страсть, и секс тоже был очень изобретательный. Не повторялся, собака, трахал ее то нежно, то брутально. И я рад, что она такое попробовала. Это хорошо!
может, это такая особенность жителей мужского пола туманного Альбиона?)
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
может, это такая особенность жителей мужского пола туманного Альбиона?)

Да нет... думаю, это просто вам, девочки, с двумя конкретными повезло. А так они ничем не отличаются от русских, только слюнтявее. Мужиков-то их повидал много.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Да нет... думаю, это просто вам, девочки, с двумя конкретными повезло. А так они ничем не отличаются от русских, только слюнтявее. Мужиков-то их повидал много.
ого..тогда точно повезло)) я тесно сталкивалась только с арабами и африканцами.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Горячие нации с Вами сталкивались!))) Интересно, каково это - с африканцем?
я с ними не трахалась) но хочу отметить, что арабы были очень вежливые, галантные и всегда аккуратно одеты. И пахло от них классно..

Африканцы очень тихие, незаметные, в джинсиках и футболке...Но вот негры-французы вели себя нагло и вызывали отвращение. И мысли поебаться не возникало с ними.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
я с ними не трахалась) но хочу отметить, что арабы были очень вежливые, галантные и всегда аккуратно одеты. И пахло от них классно..

Африканцы очень тихие, незаметные, в джинсиках и футболке...Но вот негры-французы вели себя нагло и вызывали отвращение. И мысли поебаться не возникало с ними.

А у негров ,наверняка, наоборот - все мысли были поебаться!)))
 
Верх