А вы сами кого-нибудь палили за онанизмом?

flasher18

иллюзионист
Модератор
Козлина. Женщины и обмочится могли
Да, тот ещё эгоист. В другой ситуации я бы его шуганул. Но там место было очень хорошее, так что не стал палиться. Пришлось ждать, пока он кончит
 

alexal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Много раз случайно видел, как дрочат мужчины. В основном это были коллеги-эксгибиционисты или геи. Всегда уходил от них, чтобы не мешать. Но один раз возможности уйти не было))
Дело было так. Около одной московской станции метро была старая заброшенная стройка, огороженная забором. И за этот забор все ходили ссать. Там же за забором было оборудовано отличное место для подгляда за писающими женщинами: весь строительный мусор вокруг был расположен так, что женщины заходили за забор, шли чуть подальше и садились писать прямо около засады. А мужики на заморачивались и ссали сразу у входа. Как-то раз я там сидел и дрочил на пёзды разных мастей. Вдруг вижу, в дыру заходит молодой житель гор. Он осмотрелся, убедился, что никого нет, достал член и начал дрочить. Стоит, смотрит за забор на людей у метро и усиленно дрочит. А я сижу в засаде и жду, пока он кончит. Мало того, что эта ситуация сама по себе идиотская, так он ещё и вспугнул/напугал двух женщин, которые хотели зайти поссать. Как будто в Москве нет других мест "для подрочить"!
Я много раз в парках видел ,как мужчины дрочат, иногда удается подсмотреть, как дрочат они на других мужчин.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я много раз в парках видел ,как мужчины дрочат, иногда удается подсмотреть, как дрочат они на других мужчин.
За этим в парки ходить не обязательно. В Москве такая хрень происходит в любом старом бесплатном общественном туалете. Спокойно поссать нельзя((((
 

alexal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
За этим в парки ходить не обязательно. В Москве такая хрень происходит в любом старом бесплатном общественном туалете. Спокойно поссать нельзя((((
Крепитесь, люди, это - остатки былой роскоши. Сейчас наступает эра цифровых технологий, так что скоро члены можно будет увидеть ТОЛЬКО в цифре. Так что надо радоваться, что еще остались очаги культуры :)
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Не палил. Но видел видео где пасынок дрочит. Он карту памяти потерял,а я нашел. Посмотрел ,дрочил он в ванной.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
А по парням?
Сейчас вражда закончилась?
Возможно по парням есть у него интерес. Так как были разговоры,что девки дуры,на них тратится много надо,водить их в кафе ИТД. А потом резко менял тему
Вражда с его мамой, то бишь женой моей. Мы разбежались.
Я уже писал,что после аварии позвоночник в хлам,хожу только на костылях и то кое как,падаю,ей такой не нужен.
 

Stas2017

Допущенный
Новичок
Я снимал квартиру в молодости,хотя и сейчас не старый)прихожу домой а друг бегом в ванную,а на столе перед компом лужа спермы)
 
Верх