А вы сами кого-нибудь палили за онанизмом?

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Она дрочила у тебя дома? ;o
Да. на кухне.

Она в гостях была. Ночью пошёл поссать, а она на кухне. Смотрит что-то в телефоне и дрочит. Дверь на кухню стеклянная, у неё свет горит, а с моей стороны темно, ей не видно.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Она в гостях была. Ночью пошёл поссать, а она на кухне. Смотрит что-то в телефоне и дрочит. Дверь на кухню стеклянная, у неё свет горит, а с моей стороны темно, ей не видно.
Она тебя не спалила? Подрочил на неё?
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Она в гостях была. Ночью пошёл поссать, а она на кухне. Смотрит что-то в телефоне и дрочит. Дверь на кухню стеклянная, у неё свет горит, а с моей стороны темно, ей не видно.
IMG_20211005_151453.jpg
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Она в гостях была. Ночью пошёл поссать, а она на кухне. Смотрит что-то в телефоне и дрочит. Дверь на кухню стеклянная, у неё свет горит, а с моей стороны темно, ей не видно.
Может она просто чесала там. А ты сразу дрочит.
 

Oxigen

Неофит
Новичок
Два года назад, в сексшопе, захотелось подрочить в сексвидеокабине. Дверь открыл, а там взрослый, зрелый мужик дрочит...
Забыл дверь закрыть на защелку...
Смутился он конкретно...)))
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Когда-то в детстве спалил старшего брата. Никаких особо эмоций это не вызвало. Просто мысль "ага, значит, и он тоже этим занимается".
А во взрослой жизни один раз жену за этим делом наблюдал. Наверное, это одно из самых ярких сексуальных впечатлений. Она очень стеснительная. Я много раз пытался её уговорить заняться этим вместе, а она - ни в какую! Меня просила показать, как я это делаю. Согласился, рассчитывая, что и ей это поможет раскрепоститься. Не вышло. Так и не согласилась. Поэтому, когда я однажды подсмотрел за ней, это было просто сумасшедшее возбуждение. Подсматривал и сам дрочил. Она в ванной была, а я в туалете, через вентиляционное окошко, через маленькое зеркальце смотрел. Когда она из ванны пришла, я, хоть и подрочил только что, всё равно, был так возбуждён, что просто набросился на неё. И потом ещё неделю дрочил, вспоминая.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
...
А во взрослой жизни один раз жену за этим делом наблюдал. Наверное, это одно из самых ярких сексуальных впечатлений...

Вышеописанный случай произошёл не случайно))) Я так хотел это увидеть, а она не соглашалась. Я долго думал, как бы это подстроить. И таки придумал. В тот день я впервые приобрёл ей пару фалоимитаторов. И вечером, когда она пошла в ванную, собираясь принять душ, я зашёл к ней отдал и отдал ей новые игрушки. И моя провокация удалась! Правда, не совсем, как я рассчитывал. У нас в ванной под дверью щель была. И я иногда в эту щель подглядывал, надеясь увидеть то, о чем мечтал. Но она знала про эту щель. Ну и в этот раз тоже хотел в щель подсмотреть. Отдал ей, значит, эти игрушки, сам вышел и залёг на полу, припав к этой щели. Смотрю, залезла в ванну включила душ, стоит просто. Потом, вижу, берёт один имитатор в руки, рассматривает, проводит им по бедру... У меня сердце чуть не выпрыгивает из груди, накатывает восторг: вот оно!! И тут она, видимо, вспомнила про эту щель. И задергивает занавеску!!! Такоооой облом! Тут, за дверью происходит то, о чем я годами мечтал. Она, принимая душ, никогда занавеску эту не задергивала! И тут я вспомнил про вентиляционное окошко. Но оно под самым потолком. Не дотянуться, даже стоя на унитазе. Сообразил схватить зеркальце. Поле рения конечно, совсем не то, да и ракурс так себе. Но я наконец-то УВИДЕЛ!!!! И это, к сожалению, был единственный случай. Но незабываемый!
 
Последнее редактирование:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Вышеописанный случай произошёл не случайно))) Я так хотел это увидеть, а она не соглашалась. Я долго думал, как бы это подстроить. И таки придумал. В тот день я впервые приобрёл ей пару фалоимитаторов. И вечером, когда она пошла в ванную, собираясь принять душ, я зашёл к ней отдал и отдал ей новые игрушки. И моя провокация удалась! Правда, не совсем, как я рассчитывал. У нас в ванной под дверью щель была. И я иногда в эту щель подглядывал, надеясь увидеть то, о чем мечтал. Но она знала про эту щель. Ну и в этот раз тоже хотел в щель подсмотреть. Отдал ей, значит, эти игрушки, сам вышел и залёг на полу, припав к этой щели. Смотрю, залезла в ванну включила душ, стоит просто. Потом, вижу, берёт один имитатор в руки, рассматривает, проводит им по бедру... У меня сердце чуть не выпрыгивает из груди, накатывает восторг: вот оно!! И тут она, видимо, вспомнила про эту щель. И задергивает занавеску!!! Такоооой облом! Тут, за дверью происходит то, о чем я годами мечтал. Она, принимая душ, никогда занавеску эту не задергивала! И тут я вспомнил про вентиляционное окошко. Но оно под самым потолком. Не дотянуться, даже стоя на унитазе. Сообразил схватить зеркальце. Поле рения конечно, совсем не то, да и ракурс так себе. Но я наконец-то УВИДЕЛ!!!! И это, к сожалению, был единственный случай. Но незабываемый!
Моя жена как то пыталась себя помастурбировать. И искусственным и пальчиком. Нет говорила не получается.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Верх