А вы сами кого-нибудь палили за онанизмом?

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Плохая девочка,не соблюдает меры предосторожности.
И вообще зачем снимать трусы,в сторону их и дрочи.
Я тоже снимаю трусы полностью, когда дрочу по вебке. Если только не очень высокая вероятность, что спалят.
 

Светик

Мужчина. Пассив
Кандидат в члены форума
Автор прав. Многие могут рассказать как их палили, но очень мало кто сам палил. У меня был только один случай когда я видел в парке дрочащего парня в кустах. Но я не стал ему мешать, понимаю, так ему хочется. А о том, что я занимаюсь онанизмом знают у меня на работе женщины. А когда застукали с партнером меня в женском белье стали на день рождения дарить бюстики, колготки, трусики.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже снимаю трусы полностью, когда дрочу по вебке.
Она не по вебке дрочила. Тем более дома она была ни одна и вероятность 99,9% быть зажопиной. Что и произошло значит 100%
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Сына палил. И сын меня раз спалил, но молодец, сделал вид, что не увидел. Жена говорит, что одна этим не занимается. Хотя я, как старик Станиславский, не верю))) просто правильная она у меня, работник культуры
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Жена говорит, что одна этим не занимается. Хотя я, как старик Станиславский, не верю))) просто правильная она у меня, работник культуры
Я тоже работник культуры и из интеллигентной семьи. Папа инженер, мама человек искусства. И это не мешает мне быть жуткой извращенкой.
Мужу достаточно попросить меня, ну или приказать мне, чтобы я ему показала, как я себя ласкаю.
Сама я в видела, как трогала себя двоюродная сестра. Каждое лето мы все вместе проводили у бабушки. Спали в одной комнате.Она была самая старшая.И почти каждую ночь занималась мастурбацией.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
А вот интересно от девочек наших услышать рассказ о первом опыте мастурбации. Как это было, что спровоцировало и прочие интересные вкусности)))
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже работник культуры и из интеллигентной семьи. Папа инженер, мама человек искусства. И это не мешает мне быть жуткой извращенкой.
Мужу достаточно попросить меня, ну или приказать мне, чтобы я ему показала, как я себя ласкаю.
Сама я в детстве видела, как трогала себя двоюродная сестра. Каждое лето мы все вместе проводили у бабушки. Спали в одной комнате.Она была самая старшая.И почти каждую ночь занималась мастурбацией.
Ну тайные-то её страсти я прекрасно знаю)) Обожает куни в моём исполнении и порой начинает непристойно приставать по этому поводу, особенно когда мы дома одни. Поэтому и думаю, что без мастурбации не обходится, просто стеснительная очень и не признаётся))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... У меня был только один случай когда я видел в парке дрочащего парня в кустах. Но я не стал ему мешать, понимаю, так ему хочется...
Первый раз читаю, что гей не стал мешать онанисту. Респект!!
Обычно, если во время дрочки я попадаюсь на глаза гею, тот обязательно начинает пристально смотреть. А потом или достаёт член и начинает на меня дрочить, или обращается ко мне с интимным предложением :smeh: :smeh:
 

Светик

Мужчина. Пассив
Кандидат в члены форума
Я с незнакомыми мужчинами не разговариваю. Поэтому даже мысли не возникло вступать в разговор.

Первый раз читаю, что гей не стал мешать онанисту. Респект!!
Не каждый, кого имеют в попку, гей. Мне, например в этом нравятся анальные оргазмы. И я точно так-же могу множественно кончать от страпона как и от члена, но член это романтичнее.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Не каждый, кого имеют в попку, гей...
Гей - это англоязычная толерантная замена слову гомосексуалист, которое является научным термином. Гомосексуалист - это человек, который имеет сексуальное влечение к людям того же пола, что и он. Судя по твоим сообщениям, ты гомосексуалист. Это не оценка тебя, а констатация факта. И я не вижу в этом факте ни плохого, ни хорошего. Это просто факт. Прими это и продолжай общаться на форуме :)
 

Benedikt

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мы с сестрой жили в одной комнате. И как-то вечером я слышал сопение, кряхтение и легкие стоны. Сдуру сказал сестре, что не могу уснуть, чтобы вела себя тише. Жалею об этом.
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Видел парня, который спустил штаны и дрочил именно в том месте, где обычно это делаю я...правда, он меня засёк и ломанулся в кусты хз куда...так что продолжения не было
 

Benedikt

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Стены бумажные наверное))))хххххх
В хрущевках стены между квартирами из гипса толщиной 10 см. Соседнюю квартиру арендовал молодой врач и постоянно приходил домой с молодыми симпатичными девушками, медсестрами, как я подозреваю. Каждый день слышал за стеной стоны, крики и шлепки. От этих звуков член стоял, но и подрочив уснуть было невозможно. ))
 

Fulgrim

Неофит
Новичок
Это было в молодости, я состоял в одном весьма необычном движении. Был какой то клубный праздник, праздновали у кого то на даче. Я ночью пошёл в туалет, на толчке спит пьяный мужик и одновременно дрочит)))
 

Benedikt

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Это было в молодости, я состоял в одном весьма необычном движении. Был какой то клубный праздник, праздновали у кого то на даче. Я ночью пошёл в туалет, на толчке спит пьяный мужик и одновременно дрочит)))
Спит и дрочит - это сильно! Может у него альцгеймер в своеобразной форме проявляется?
 

Benedikt

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не знаю))) это просто стало одной из тех былинных баек, что ходили в наших кругах.
И никто не догадался провести фото- видеофиксацию сего поразительного во всех отношениях факта. ))
 

Fulgrim

Неофит
Новичок
И никто не догадался провести фото- видеофиксацию сего поразительного во всех отношениях факта. ))
Мы были обществом джентльменов) Творили казусы в таких объёмах и масштабах, что это было и не нужно) Достаточно было знать масштаб личности сотворившего. Новички творили вещи скучные, чаще всего связанные с перепоем, но старики входили в легенды.
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Или просто незнакомца (незнакомку)? Какова была ваша реакция?
Видел как в теплый солнечный день базарная торговка, толстая баба дрочила прямо на своем рабочем месте, запустив руку под юбку. Заметила, что я это увидел и прекратила.
 
Верх