А вы выпиваете?

А вы выпиваете???

  • Пью часто, везде со всеми и в любой компании.

    Голосов: 10 11,9%
  • Выпиваю редко, но в хорошей компании

    Голосов: 20 23,8%
  • Выпиваю только по большим праздникам

    Голосов: 6 7,1%
  • Пью часто в хорошей компании

    Голосов: 14 16,7%
  • Вобще не пью

    Голосов: 17 20,2%
  • Пью один

    Голосов: 17 20,2%

  • Всего проголосовало
    84

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Так ты бы написал свое предложение, может тебе вообще нравится виски, а не коньяк...
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Так ты бы написал свое предложение, может тебе вообще нравится виски, а не коньяк...
Из недорогих, почти никакие не пью, Henessy мне тоже не по вкусу, Courvoisier единственный коньяк который я иногда пью.
10-34-51-i.jpg
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Чудесный вкус и цена, 4500 рублей за литр. Ты нашел что сравнивать, ценовые категории посмотри, как бы твой минимум в три раза дороже тех, о которых мы писали :smeh: :smeh: :smeh:
 

lamer

Допущенный
Новичок
Не пью и не рекомендую. (Эпилептик)
 

Keit

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Также нужно запретить всю рекламу пива везде! И запустить антиалкогольные ролики снятые в жесткой форме яркие и запоминающеся!
Нам в школе рассказывали о вреде алкоголя/сигарет, все боялись последствий, но потом бежали бухать. Страх быстро проходит.
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
"...Здравствуйте. Меня зовут ..... и я алкоголик." - блин, я вчера пришёл домой, вечером, уставший. Сели с женой ужинать, я налил нам по "тридцать капель", ей коньячку, себе "самогона" заграничного .... и таак хорошо стало! А потом открываю почитать, что пишут в нашем клубе, а тут вона-как, пить-то и не рекомендуют. А я уже выпил... и мне хорошо... что же делать!?!
 

Вложения

  • i.jpeg
    i.jpeg
    123,3 КБ · Просмотры: 6

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
"...Здравствуйте. Меня зовут ..... и я алкоголик." - блин, я вчера пришёл домой, вечером, уставший. Сели с женой ужинать, я налил нам по "тридцать капель", ей коньячку, себе "самогона" заграничного .... и таак хорошо стало! А потом открываю почитать, что пишут в нашем клубе, а тут вона-как, пить-то и не рекомендуют. А я уже выпил... и мне хорошо... что же делать!?!
Как что делать? Пить...
 

lamer

Допущенный
Новичок
"...Здравствуйте. Меня зовут ..... и я алкоголик." - блин, я вчера пришёл домой, вечером, уставший. Сели с женой ужинать, я налил нам по "тридцать капель", ей коньячку, себе "самогона" заграничного .... и таак хорошо стало! А потом открываю почитать, что пишут в нашем клубе, а тут вона-как, пить-то и не рекомендуют. А я уже выпил... и мне хорошо... что же делать!?!
Ну тогда на здоровье.

P.S. насчёт рекомендацией,это мое личное мнение. А особые любители могут хоть залиться спиртом. Никто вроде бы не запрещал:sps:
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
.......А особые любители могут хоть залиться спиртом. Никто вроде бы не запрещал:sps:
... ;) ага, и можно в музей, с надписью под экспонатом - "Онанист обыкновенный, заспиртованный"
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Можно и не пить совсем. Но как в одном фильме сказали:" А как же Вы селедку без водки будете есть? ")))
Как сказал Марк Твен - "Если не пить и не курить жизнь похожа на корову, которая не доится. А на хрена мне такая корова?"
 
Верх