А вы выпиваете?

А вы выпиваете???

  • Пью часто, везде со всеми и в любой компании.

    Голосов: 10 11,9%
  • Выпиваю редко, но в хорошей компании

    Голосов: 20 23,8%
  • Выпиваю только по большим праздникам

    Голосов: 6 7,1%
  • Пью часто в хорошей компании

    Голосов: 14 16,7%
  • Вобще не пью

    Голосов: 17 20,2%
  • Пью один

    Голосов: 17 20,2%

  • Всего проголосовало
    84

flasher18

иллюзионист
Модератор
Недавно видел в магазине пиво по 29 руб за поллитра! Ппц! Даже страшно стало, когда представил его качество. Хотя на этикетке состав был нормальный, но я всё равно не рискнул такое покупать.

Кстати, делает Трехсосенский завод, Ульяновская область.
 

Любитель минетчиц

Форумчанин
Форумчанин
Недавно видел в магазине пиво по 29 руб за поллитра! Ппц! Даже страшно стало, когда представил его качество. Хотя на этикетке состав был нормальный, но я всё равно не рискнул такое покупать.

Кстати, делает Трехсосенский завод, Ульяновская область.
Заверните 4 с собой и одну на дорожку
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
В мои не много за 40, стараюсь не усугублять сильно. Смотря на окружение, какие люди были и какие стали, задумаешься не один раз. Просто даже внешне, был симпатичный молодой человек или девушка и на кого стали похожи((
 
Последнее редактирование:

Любитель минетчиц

Форумчанин
Форумчанин
В мои не много за 40, стараюсь не усугублять сильно. Смотря на окружение, какие люди были и какие стали, задумаешься не один раз. Просто даже внешне, был симпатичный молодой человек или девушка и на кого стали похожи((
Не могу не согласиться,просто бывают ситуации без алкоголя никак.но про тех кого ты описал-по ходу у них вся жизнь ситуация)))
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Пока никакого алкоголя. :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
В мои не много за 40, стараюсь не усугублять сильно. Смотря на окружение, какие люди были и какие стали, задумаешься не один раз. Просто даже внешне, был симпатичный молодой человек или девушка и на кого стали похожи((
Если ты сравниваешь знакомых в 20 и в 40, то тут и без алкоголя изменения на лице будут )))
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
А если ежедневно пить с с 20 ти до 40, то в 40 ты физически ни как не будешь выглядеть на 40. Я так думаю)
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Недавно видел в магазине пиво по 29 руб за поллитра! Ппц! Даже страшно стало, когда представил его качество. Хотя на этикетке состав был нормальный, но я всё равно не рискнул такое покупать.

Кстати, делает Трехсосенский завод, Ульяновская область.
По 29 не видел, но продукцию этого производителя пробовал, есть и неплохие сорта: "Дуб и обруч", "Варим сусло".

А если ежедневно пить с с 20 ти до 40, то в 40 ты физически ни как не будешь выглядеть на 40. Я так думаю)
Смотря что пить, если по бутылке водяры, то - да. ;)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А если ежедневно пить с с 20 ти до 40, то в 40 ты физически ни как не будешь выглядеть на 40. Я так думаю)
Смотря что пить, если по бутылке водяры, то - да. ;)
А если консервант, то так и останешься 20-тилетним :tancuet:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Это же старый фейк! Источник тут.
А из настоящего могу порекомендовать коньяк «Шустов Este КВ 7лет». В К&Б стоит около 500 руб. Я за такие деньги давно не пил коньяки такого качества и вкуса :i-m_so_happy:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А за 500 рублей бывает семилетний коньяк? В смысле хороший коньяк.
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
А за 500 рублей бывает семилетний коньяк? В смысле хороший коньяк.
Не знаю, думаю, да.
Я специально указал, что за эти деньги он мне показался топчиком. Возможно, потому что новинка. Наверное потом станет, как все :smeh:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А как тебе семилетний Старейшина или Город камней? Правда, они рублей по 800 наверно.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А как тебе семилетний Старейшина или Город камней? Правда, они рублей по 800 наверно.
Оба пил.
Старейшину считаю обычным российским коньяком. Ни плохим, ни хорошим. Просто незамысловатый коньяк и всё ;-]
Город камней поначалу понравился. Когда он только появился, я пробовал 3-х, 5-ти и 7-милетние камни)) Зашли. Но когда через некоторое время я их купил второй раз, впечатления были уже не те. Коньяк показался мне слишком фруктовым. Ощущение дешёвого креплёного вина, разбавленного спиртом.
Сейчас, если придётся выбирать, я возьму Старейшину. А если надо выбирать из армянских коньяков, то это будет Арарат или какая-нибудь продукция от компании Hayasy Group.
Всё это моё имхо, которое может не совпадать с имхами других форумчан )
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А мне армянские чего-то не заходят.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Попробую при случае. Пока не до них.
 
Верх