Активный и глубокий трах в горло (МЖ)

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
Просто открываешь проход в гортань как бы сжимаешь гланды и член проходит в горло. Незнаю у меня вроде так
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Просто открываешь проход в гортань как бы сжимаешь гланды и член проходит в горло. Незнаю у меня вроде так
Мои прекрасние давушки, до этого время, пока наука не наидет способ пересадить ваши клиторы вместе (или рчдом) гладов, у вас не будет настоящего орального секса, о катором вы тык мечтаете. До сых пор только у одной женщине Мыра посчаслилось иметь клитор в горле - это отраженно в научнообразовательном фильме 1972. года Deep Throat (Глубокая глотка)(Gola Profonda Storico) (Linda Lovelace) Type: Movie Clip Size: 603 MB.
Я видел этот фильм еще в прошлом веке и для обучения своых подруг скачал для своего архива с Интернета.
Однако, несмотря на то, что в позе 69 произвели обследования несколько прекрасных вашых сестр пола, до сых пор неудалос наити дубликат живой Deep Throat. Но особенно не сожалею - все и так приятно, если девушке я мил, а мне девушка!!! Сожалею, что вы так далеко, мы могли вместе искать эту чудо!!! :wub: :wub: :wub:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
да ну, он не ребенок. Просто ханжа. Это про геста.

А по теме. На самом деле не все так просто. Надо не только создать подходящий угол, но и побороть рвотный рефлекс. Далеко не у всех это получается сразу. Иногда надо тренироваться. Вообще всем девченкам советую почитать Рут Диксон. Оченннь полезно и познавательно. В том числе и о глубоком минете.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
да ну, он не ребенок. Просто ханжа. Это про геста.

А по теме. На самом деле не все так просто. Надо не только создать подходящий угол, но и побороть рвотный рефлекс. Далеко не у всех это получается сразу. Иногда надо тренироваться. Вообще всем девченкам советую почитать Рут Диксон. Оченннь полезно и познавательно. В том числе и о глубоком минете.
А мне Рут Диксон показалась довольно примитивной, и во многих вопросах неграмотной.
Однако... думаю, что искренняя любовь к делу, и страстное желание покрывают любое неумение.
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
Думаю дело то не сложное что бы только толстым сильно не оказался а рвотный рефлекс еще можно было бы устранить))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
А мне Рут Диксон показалась довольно примитивной, и во многих вопросах неграмотной.
Однако... думаю, что искренняя любовь к делу, и страстное желание покрывают любое неумение.
гм :) ну уж не знаю... я по ее книгам можно сказать училась.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Думаю дело то не сложное что бы только толстым сильно не оказался а рвотный рефлекс еще можно было бы устранить))
:) извини, а ты пробовала?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
гм :) ну уж не знаю... я по ее книгам можно сказать училась.
Я тоже в школе еще читал. Но уже тогда кое в чём сомневался. В одном она была права, что путь к сердцу мужчины лежит через секс.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
а в чем сомневался?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
а в чем сомневался?
Сейчас не помню, но к примеру в её книге было написано, что сочитание ЖМЖ - самое лучшее. Сейчас знаю, что по большинству отзывов предпочтение отдаётся МЖМ.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ну мужикам наверно лучше с двумя ЖЫ, телкам с двумя МЫ...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ну мужикам наверно лучше с двумя ЖЫ, телкам с двумя МЫ...
Неа... всем лучше МЖМ. Мужик тоже большого кайфа не получает, когда он от таких впечатлений уже кончил, а перед ним две разогретые, но неудовлетворённые девчёнки.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
А по теме. На самом деле не все так просто. Надо не только создать подходящий угол, но и побороть рвотный рефлекс. Далеко не у всех это получается сразу. Иногда надо тренироваться.
Да, насчет угла и я подумала, с рвотным думаю, что справлюсь, главное, что б на голодный желудок)))
Интересны впечатления девушек, удавалось ли так парням кончить и противопроложный вопрос мужчинам - какие ощущения?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да какие тут могуд быть ощущения? Самые офигительные!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Только не замечаешь когда когда он кончает)))
Да ну??? Я понимаю твой намёк, что всё сразу в горло уходит. Но я, например, от хорошего оргазма в таких конвульсиях бъюсь, что не заметить трудно.
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
Просто не у всех же конвульсии раз))) а потом если увлечься и разогнаться так можно и их не заметить))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Просто не у всех же конвульсии раз))) а потом если увлечься и разогнаться так можно и их не заметить))
Ну главное тогда не оторвать! А то так можно и не заметить, что он уже к мужчине не крепится. :smeh:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Ну держиться он крепко не оторвешь никак
ААААА!!!!
Ты уже пробовала?
Ужас какой!! :o
 
Верх