Анальная мастурбация

  • Автор темы Сперматор
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
Zлой сказал(а):
мнение это хорошо, причем мало кто согласится с этим, большенство стесняются это принять, но у анала больше этих "сексуальных" окончаний. (уже не первый об этом пишу)

Кстати а где фотки??? <_<
завтра постораюсь =)))
 
Z

zeggerman

Гость
Я на свечку надевал гандон оч приятное чувство))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
бля,открыл Америку :lol:

А ты что, тоже себя в попку трахаешь? :)

Я вот на днях впервые попробовал. Взял у жены анальный вибратор, и... попробовал!
Сделал два вывода:
1. Гомосеком мне не быть - никакого удовольствия я не испытал
2. Возмущения женщин на тему того, что это больно, и т.д. сильно преувеличены. Главное смазки не жалеть, делать всё аккуратно, и никаких болевых ощущений не будет. :P

Ну в общем... на вкус и цвет, как говорится... B)
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
А ты что, тоже себя в попку трахаешь? :)

Я вот на днях впервые попробовал. Взял у жены анальный вибратор, и... попробовал!
Сделал два вывода:
1. Гомосеком мне не быть - никакого удовольствия я не испытал
2. Возмущения женщин на тему того, что это больно, и т.д. сильно преувеличены. Главное смазки не жалеть, делать всё аккуратно, и никаких болевых ощущений не будет. :P

Ну в общем... на вкус и цвет, как говорится... B)
С одного раза ничего и непочувствуешь.Простату надо поймать.И подрочить после 10 мин вибраций- вот прочувствуешь.Профилактика простатита и никакой гомосятины.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
старый перец сказал(а):
С одного раза ничего и непочувствуешь.Простату надо поймать.И подрочить после 10 мин вибраций-&nbsp; вот прочувствуешь.Профилактика простатита и никакой гомосятины.
А у меня в общем-то меньше 10 минут и не вышло. Вот только где искать эту простату? Я в принципе так примерно представляю где она должна находиться, и туда и метил... :) При этом дрочил член, и в конце концов кончил. Ощущения необычные... интересные, слегка щекотливые... но... в целом не вызвало желания повторить
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Absurd сказал(а):
кому нибудь удавалось кончить от анальной мастурбации?
Простатный оргазм- вещь пока легендарная- говорят есть.Тренеруемся пока.В попе тепло после дрочки- значит улучшилось кровообращение! Уже результат.Есть к чему стремиться.Заметил - батарейку менять чаще надо.
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
вот тут говорят что можно растянуть до 12 см... вот я могу только до 6.5 см . это бутылка 0.5 , тупым концом. свободно входит... а вот больше не получается.. правильно кто то заметил, мослы не пустят. у нас же строение таза не такое как у женщин..
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
тимкин сказал(а):
вот тут говорят что можно&nbsp; растянуть до 12 см... вот я могу только&nbsp; до 6.5 см . это бутылка 0.5 , тупым концом. свободно входит... а вот больше не получается.. правильно кто то заметил, мослы не пустят. у нас же строение таза не такое как у женщин..
Ты с тарой-то поаккуратней.Есть техника- все придумано,потоньше - потолще.
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Ты с тарой-то поаккуратней.Есть техника- все придумано,потоньше - потолще.
да вот у нас с техникой то как то ре очень... все как то подручными средствами.... что нашел.то и ввел :rolleyes: а вобще чаще вибратором пользуюсь
 
Z

zergey

Гость
я дрочу всегда в туалетах в парке там можно подрочить в дырочку в стене
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
Absurd сказал(а):
вот этим я как раз и буду сегодня заниматься&nbsp; :P

:) а только что этим замимался.. кайф... :P
 
Z

zergey

Гость
я там не первый там уже все отшлифовано можешшь сам заехать парк в мнекниках и проверить ии в кузьминках тоже там и там туалеты кирпичные могу фото выслать как я это делаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх