Анальная мастурбация

  • Автор темы Сперматор
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Собственно, мне последнее время нравится мастурбировать свою попочку, ощущения - класс

Тут только мужчины пишут. Вклинюсь , если вы не против. Я тоже хочу сказать, что ласкать свою попку - это огромное удовольствие. Наверно у меня - это одна из главных эрогенных зон. Когда массируешь клитор, а другой рукой пальчиком нежно массируешь дырочку и всё делаешь в такт - то кончить можно гораздо приятнее.
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Когда массируешь клитор, а другой рукой пальчиком нежно массируешь
дырочку и всё делаешь в такт - то кончить можно гораздо приятнее.
Тот самый случай комбинированного способа. который вполне может
выработить ассоциативный оргазм (без помощи стимуляции клита). :)
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Тот самый случай комбинированного способа. который вполне может
выработить ассоциативный оргазм (без помощи стимуляции клита). :)

без стимуляции клитора пока не получается, но если потренироваться, то всё может быть.
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Собственно, мне последнее время нравится мастурбировать свою попочку, ощущения - класс! Но есть вопрос. Вроде бы, палец должен входить на всю длину без проблем. А у меня входит сантиметра на два.
Это, конечно, тоже приятно, но дико хочется глубже.
Смазка - подсолнечное. Один раз зашло на сантиметр глубже, но это было не особо лучше.
Посоветуйте, что мне делать: попочка должна со временем разработаться, или я делаю что-то не так?
Пробовал раз 5-6, пока все так стабильно непонятно.
Спасибо заранее
В этом деле главное не торопиться. Для начала сделай себе клизму. Смажь носик спринцовки анальным гелем (продается в аптеке или во всех гастрономах на кассе), вазелином или кремом для тела, лица, рук. Носик спринцовки и будет для тебя первопроходцем далее, чем 2-3 см пальца, да и тоньше он. После того, как выйдет вся вода. Надо обильно смазать вход попочки и массажируя его по-немного продвигать пальчик внутрь. Для дальнейшей мастурбации попы надо иметь предмет длиннее, чем палец. Возьмите, например сосиску (если не жалко :)), нагрейте ее в горячей воде до температуры тела, наденьте на нее презерватив (можно и без него, но я всегда пользуюсь презами - береженого Бог бережет). Презерватив смажьте анальным гелем (кремами и маслами нельзя) и по-немного продвигайте внутрь. При этом очень важно расслабиться, не противиться "вхождению" в тебя. Не забывайте, что нельзя полностью вводить предмет в себя без контроля его рукой. Если предмет полностью войдет в тебя и сфинктер "захлопнется", то можно, как минимум перепугаться. И удовольствия уже нет. Когда "фалоимитатор" войдет на достаточную длину дайте ему там "освоиться", пусть мышцы сфинктера привыкнут к растяжению. После этого можно приступать к осторожным возвратно-поступательным движениям. Удовольствие гарантированно. Приятного времяпрепровождения!
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
без стимуляции клитора пока не получается, но если потренироваться, то всё может быть.
А без него сначала, если не обладать гипер-возбудимостью, вообще ничего не получится.
Кста, если тонизирует партнер (нет комплекса), то можно пробовать вместе (клит вам, анус
ему/ей). И, не стесняйтесь искать и экспериментировать, т.е. направлять. И, все получится.
Как говорил монах монашке:
- Все бывает в первый раз, и ты - не первая, и Бог даст - не последняя... -
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
Ну, за советы спасибо , тырнет на анальную мастурбацию - отпишусь.
Насчет клизмы... я человек, далекий от медицины, и не представляю себе, как это все делается. Главное, как я понял - правильная смазка в больших количествах.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну. я не люблю всякие спец-электродивайсы для этого. А для чего мне две руки дано? Правую на член, левую в попу.
А вообще, насколько большие усилия необходимы для преодоления "мощи сфинктера"?
Палец-то не сломается?)))
Ну, палец-то точно не сломается :)
А усилия... я даже не знаю, как их описать теоретически. Просто прилагай их до тех пор, пока не войдёт - тут ничего страшного нет. Но лично меня палец не удовлетворяет абсолютно по причине малой толщины и (что гораздо критичнее) малой длины.

И прятно потом будет, а не неприятно?)
Именно.
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин

Libertin

Председатель
Форумчанин
А мыло вымываете потом или оставляете на самотёк?
Как-то вот не задавался таким вопросом... потрахался - кончил - ополоснулся.

После мыла же щиплет, и неприятно как то ?
Повторюсь ещё раз, что лично у меня никаких неприятных ощущений нет и не было.
 
С

Сашка

Гость
я помню, был со мной случай, что я мастурбировал ручкой писательной и колпачек закрылся под сфинктером. я тогда там испугался.... блин!... но я просто поднатужился и он вышел сам. за 1 секунду ;) вот вопрос всем: какие средства могут сами вибрировать в анусе? ну типа вибро-зубная щетка или типа того?
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
Ну, собственно, все, вопрос закрыт. Большое количество смазки решило проблему. Всем спасибо, кто консультировал!
 

Пупсик

Допущенный
Новичок
В принципе, довести себя до оргазма, пользуясь только анусом, нереально.
Это точно!Н ощущения :THUMBS UP: У меня была подруга, она помогала в этом! В анусе было многое. Один раз дошли даже до пивной бутылки, она мне ее вводила а я дрочил! Очень понравилось! :confusion:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх