Анальная мастурбация

  • Автор темы Сперматор
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

лодырь

Допущенный
Новичок
командуй, пошол готовить клизьму, сколько заливать

из литерауры вычитал 0.5 - 1 литр залил 0.7. Да процедура своеобразная, сначала ничего не чувствуешь кроме легкого щекотания, потом начинает распирать спазмами, болт и так как таран а тут еще и мышцы регулярно сжимаешь, ощущения между полный атас и сейчас приплыву, потом все потихоньку распределяется по брюху, спазмы реже но сильнее, ждать после процедуры не стал, сейчас чист и светел - преступаем ко вторjй части марлезонского балета

все испытания пройдены, сначало прохлано, распирает затем по мере углубления, как будто становится горячее,останавливается прямо огонь, после некоторого усилия проходит останавливаешся ощущение наполненности и связанности всех мышц внутри, болт как бы в центре, плавно движешся, получилось не более 10 см, естественно и центр не забываешь, мощнейшая эрекция, все, впрочем скоро такую операцию проводить желания нету
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
скоро такую операцию проводить желания нету
Если ты попробовал - то желание возникнет рано или поздно опять. По себе знаю. Я вот как раз работаю над проектом создания силиконовой копии члена. Сегодня проверял - силикон еще не отвердел полностью, так хочется почувствовать что-то похожее на член в заднице. Уже и банан бывал и тонкий флакон из под дезодоранта... но ничего, скоро силикон застынет - тогда и попробую. Просто в сексшоп как то идти стремно :confusion:
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
купил фаллоимитатор на присоске кто пробовал опишите технологию ИСПЫТАНИЯ через час надеюсь что успеете
Во блин , не успела ......
Чо ж делать то ??? :SORRY:
Просто в сексшоп как то идти стремно :confusion:
почему стрёмно ?, тебя что там знают ?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Во блин , не успела ......
Не переживай. Мы тоже не успели толком рассмотреть и подрочить. Как-то всё быстро случилось. Чик - и всё. С нетерпением ждём следующих опытов. Главное - соблюдайте авторское право. Нижеприведённые испытания запатентованы и повтору не подлежат:
http://onanizm.ru/threads/naduvanie-sebja-vozduxom.1503/#post-114029
http://onanizm.ru/threads/chto-budet-esli-possat-v-rabotajuschij-ventiljator.1363/#post-95526
и, особенно, этот эксклюзивный эксперимент:
http://onanizm.ru/threads/s-loshadmi.1372/#post-96105
 
Последнее редактирование модератором:

лодырь

Допущенный
Новичок
Если ты попробовал - то желание возникнет рано или поздно опять. По себе знаю. Я вот как раз работаю над проектом создания силиконовой копии члена. Сегодня проверял - силикон еще не отвердел полностью, так хочется почувствовать что-то похожее на член в заднице. Уже и банан бывал и тонкий флакон из под дезодоранта... но ничего, скоро силикон застынет - тогда и попробую. Просто в сексшоп как то идти стремно :confusion:
Опасно черт возьми, силикон материал недостаточно прочный может оборваться, потом придется высверливать
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

лодырь

Допущенный
Новичок
приобретен toy joy диаметр 3.5 длинна 17 - поменьше предыдущего монстра
 

лодырь

Допущенный
Новичок
прозрачный головка с плавным расширением,диаметр около 3, далее за ней слегка сужающийся ствол с кольцевыми небольшими ребрышками, на 14 см от верха бочкообразное утощение оканчивающееся регулятором силы вибрации .ну приступаем.

реальная доза при промывке 0.5 л и заводит, и не надо нестись как ураган, температура около 35 градусов все прошло досаточно комфортно сейчас пригоовил девайс прилег на диван поставил порнуху
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Блин, начало пропустил!
Давай-давай!
Не отвлекайся!
 

лодырь

Допущенный
Новичок
лег на правый бок, поджав левую ногу к животу, смазал девайс и вход гелем джонсон, включил и тихонечко надавливая начал вводить, первые см прошли легко отдаваясь в помидорах легкой тяжестью, потом пришлось несколько обождать пока привыкли мышцы и путь был продолжен с легким сопротивлением, после 10 - 12 см точно не скажешь ибо глаз с той стороны как известно нет, появилось необычное внутреннее ощущение катающихся теплых шаров они как бы задевали корень фаллоса заставляя его подергиваться, вызывая ощущение сильнейшего желания кончить и одновременно находится в этом состоянии, как можно дольше, затем выпрямил ноги и слегка прогнулся в спине было такое ощущение, что внутри находится извивающаяся змея, начинается она где то недалеко от входа в седалище, а заканчивается на самой головке при этом она извивается и пульсирует. все желание побороло терпение, пара движений рукой - мощный выстрел. все бегу в душ
пс:
надо брать девайс не более этого размера
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
лег на правый бок, поджав левую ногу к животу...
...появилось необычное внутреннее ощущение катающихся теплых шаров они как бы задевали корень фаллоса заставляя его подергиваться, вызывая ощущение сильнейшего желания кончить и одновременно находится в этом состоянии, как можно дольше...
...все желание побороло терпение, пара движений рукой - мощный выстрел...
Э-э-э, слюшай, дарагой! Ти зачем миня так вазбуждаеш, да? Так и кончить можно. А я ищё на работе. В маршрутке. За рулём.
P.S. От себя: описание процесса - класс. Возбудило
 

лодырь

Допущенный
Новичок
я думаю, что вчерашнее испытание это вариант подобия однополой связи, ничего хорошего, да и не тянет с меном обниматься, вариант сегодня это да кайф, некий особый вариант сексуального удовольствия, советую попробовать, но помните диаметр не главное .впрочем это тоже надо проверить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх