Анальная мастурбация

  • Автор темы Сперматор
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
zergey сказал(а):
я там не первый там уже все отшлифовано  можешшь сам заехать парк в мнекниках и проверить ии в кузьминках тоже там и там туалеты кирпичные могу фото выслать как я это делаю
Вау - кирпичный онанизм.Просим фото.
 
Z

zergey

Гость
фотки сделал но не могу их выложить не получается
 
Z

zergey

Гость
могку инуть на мыло ,или скажи куда нажать чтоб вставить фотку
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Absurd сказал(а):
кому нибудь удавалось кончить от анальной мастурбации?
Кайф был как бутто вот вот взорвешся и сперма немного покапала но додрачивал всеравно рукой, незнаю считается это кончил или нет.
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
АноНист сказал(а):
Кайф был как бутто вот вот взорвешся и сперма немного покапала но додрачивал всеравно рукой, незнаю считается это кончил или нет.
У тебя похоже простата хорошо расположена.А додрачивать все равно приходитс рукой.Все мечтаю вставить себе вибратор и потом с женой ,но как-то случай не представляется.онанизм все-таки дело индивидуальное.....
 
1

13-й

Гость
Кстате, а воду какую через клизму надо пускать? :smeh:
Сначала продезинфицурий в кипяшей воде.Затем ваазьми воды жедательно кипечёной наполни клизму и вперёд воин.))
но выбери наконечник если твёрдый то ты буть по осторожне можеш себ там все поранить хотя ошушения кайфовыеюНу а можеш взять мягкий наконеник не больно и эффект почти тотже.
На смазку можеш не тратиться=)
 
P

Pis'ka

Гость
Лежал вчера в ванной и тупо дрочил, решил попрообовать что-то оригинальное, стал засовывать палец в анус, лежал на спину, палец не входил, перевернулся на четвереньки, палец немного вошёл, я стал им двигать, и он вошёл полностью, я засунул второй палец, и так около 3 минут массажировал анус. Далее немного устал, перевернулся и кончил обычным онанированием.
Дайте какие-нибудь советы, как усилить ощущения. Можно ли кончить при таком онанизме.
 
P

Protection

Гость
[quote name='Pis'ka' post='58549' date='26.12.2008, 21:56']Можно ли кончить при таком онанизме.[/quote]

Усилить ощущения - да. Кончить - врятли.
По этому поводу кстати, куча видеороликов и тем на форуме, полистай..
 

INFIRUM

Неофит
Новичок
[quote name='Pis'ka' post='58549' date='27.12.2008, 0:56']Лежал вчера в ванной и тупо дрочил, решил попрообовать что-то оригинальное, стал засовывать палец в анус, лежал на спину, палец не входил, перевернулся на четвереньки, палец немного вошёл, я стал им двигать, и он вошёл полностью, я засунул второй палец, и так около 3 минут массажировал анус. Далее немного устал, перевернулся и кончил обычным онанированием.
Дайте какие-нибудь советы, как усилить ощущения. Можно ли кончить при таком онанизме.[/quote]

огурец заведи и будут тебе более такие ощущения!
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
огурец заведи и будут тебе более такие ощущения!

Теоретически (не с личного опыта :)))) строение мужского скелета позволяет ввести продукт питания размерами с порядочный кабачок.
Любителям такого есть где разогнаться :)))
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал заниматься анальным онанизмом раз 5. В принципе, довести себя до оргазма, пользуясь только анусом, нереально. А вот для усиления ощущений мне достаточно легкого поглаживания входа в попочку и сфинктера
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
Собственно, мне последнее время нравится мастурбировать свою попочку, ощущения - класс! Но есть вопрос. Вроде бы, палец должен входить на всю длину без проблем. А у меня входит сантиметра на два.
Это, конечно, тоже приятно, но дико хочется глубже.
Смазка - подсолнечное. Один раз зашло на сантиметр глубже, но это было не особо лучше.
Посоветуйте, что мне делать: попочка должна со временем разработаться, или я делаю что-то не так?
Пробовал раз 5-6, пока все так стабильно непонятно.
Спасибо заранее
 

Nicky

Форумчанин
Форумчанин
я пробовал пальчиком... понравилось, влазил на см 2-3... пару раз делал... просто после этого попка болит немного... и неприятные ощущения после мастурбации...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Вообще как бы дистанционные советы небезопасно давать в таких делах, но из личного опыта скажу, что нужно просто приложить побольше усилий, чтобы преодолеть сопротивление сфинктера (2-3 см - это как раз оно и есть), а дальше уже входит совершенно без проблем на любую желаемую длину (я себе вставлял 15 см в лёгкую без каких бы то ни было неприятных ощущений).
А неприятные ощущения после - это только первое время. Потом они проходят.
 

Nicky

Форумчанин
Форумчанин
И прятно потом будет, а не неприятно?)
 
K

KIRILL

Гость
Собственно, мне последнее время нравится мастурбировать свою попочку, ощущения - класс! Но есть вопрос. Вроде бы, палец должен входить на всю длину без проблем. А у меня входит сантиметра на два.
Это, конечно, тоже приятно, но дико хочется глубже.
Смазка - подсолнечное. Один раз зашло на сантиметр глубже, но это было не особо лучше.
Посоветуйте, что мне делать: попочка должна со временем разработаться, или я делаю что-то не так?
Пробовал раз 5-6, пока все так стабильно непонятно.
Спасибо заранее
Я с тобой согласен - ощущения класс. Но я делаю по другому...У меня электрическая зубная щетка - я смазываю ручку щетки любой смазкой, можно слюной и вставляю в попочку на 5-8 см и включаю вибрацию, а сам начинаю дрочить...Ощущения обалденные....
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
Ну. я не люблю всякие спец-электродивайсы для этого. А для чего мне две руки дано? Правую на член, левую в попу.
А вообще, насколько большие усилия необходимы для преодоления "мощи сфинктера"?
Палец-то не сломается?)))
 

Drochun59

Допущенный
Новичок
Палец не сломается :THUMBS UP: , главное смазывай хорошо и все получиться )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх