Анальная мастурбация

  • Автор темы Сперматор
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С

Сперматор

Гость
кто пробовал анальный онанизм, и как можно разширить анус?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Сперматор сказал(а):
кто пробовал анальный онанизм, и как можно разширить анус?
Купи в секс-шопе анальную пробку и применяй по назначению. Только очень не увлекайся :)
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Купи в секс-шопе анальную пробку и применяй по назначению. Только очень не увлекайся :)
Пробку бери увеличивающуюся в размерах при накачивании воздуха :)
 
Г

Гость_пришелец_*

Гость
Кто как относится к анальной маструбации. Какие способы предпочитаете. Пальцем или специальными игрушками.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Толку спрашивать, если об этом писалось-спрашивалось уже по крайней мере в темах десяти... Делит топик.
 
F

Foreigner

Гость
Здравствуйте, дорогие обитатели форума!
Пишу что бы узнать некоторые важные нюансы, косающеяся анальной мастурбации. Сразу извиняюсь за свой русский, я не из России...
Итак
1. Какого вида и размера нужна клизма для прочищения прямой кишки? Нужно ли клизму тщательно дизенфицировать (например в кипящей воде) перед использованием?
2. Анальные лубриканты и другие смазки. Какие смазки для анальной мастурбации вы могли-бы посоветовать? Можно ли использовать другие смазки, которые предназначены для разного использования (которые можно купить в аптеке (я живу в маленьком город, где секс-шопов нету))? Назовите пожалуйста конкретные названия!
3. Фистинг. Как-то раз во время анальной мастурбации я попробовал засунуть весь кулак в прямую кишку. Всё вышло бы, но внутреннее пространство прямой кишки(?) оказалось слишком тесное, кулак полностью туда никак не влезал? Может кому-то есть, что сказать по этому поводу?
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Ну кулак не пробовал всувать но большой флакон дезодеранта влазит легко. Сексшоа тоже нет поэтому пользуюсь вазелином. Кипятить не кипятю но перед этим иногда промываю инструмент а иногда только протираю. Но после всего хорошо все вымиваю горячей водой!
 
F

Foreigner

Гость
Кстате, а воду какую через клизму надо пускать? :smeh:
 
Х

хуев анонист

Гость
думаю вопросы по поводу анальной мастурбации нужно задавать девушкам они в этом должны шарить
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Ребята а вм вообще на этот форум.Мастурбация прежде всего подготовка ко встрече с женщиной, а не дорога в гомосеки.Хотя анал юблю но с противоположным полом,а дальше массаж простаты как профилактика простатита, но это после сорока.До этогоеще нодо додрочить...
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Ребята  а вм вообще на этот форум.Мастурбация  прежде всего подготовка ко встрече с женщиной, а не дорога в гомосеки.Хотя анал юблю но с противоположным полом,а дальше  массаж простаты  как профилактика простатита, но это после сорока.До этогоеще нодо додрочить...
Почему если что то засовывается в зад(извините) , то человека сразу называют гомосеком? У вас реально старые взгляды на жизнь не зря ник у вас СТАРЫЙ перец наверное. И вообще с каких пор мастурбация стала дорогой ко встрече с женщиной а? По-моему это совсем разные вещи, батенька. Так что не будьте гомофобом а просто сосуществуйте со всеми мирно! И вообще народ будьте терпимее а то реально за страну страшно))
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Foreigner сказал(а):
1. Какого вида и размера нужна клизма для прочищения прямой кишки? Нужно ли клизму тщательно дизенфицировать (например в кипящей воде) перед использованием?
2. Анальные лубриканты и другие смазки. Какие смазки для анальной мастурбации вы могли-бы посоветовать? Можно ли использовать другие смазки, которые предназначены для разного использования (которые можно купить в аптеке (я живу в маленьком город, где секс-шопов нету))? Назовите пожалуйста конкретные названия!
3. Фистинг. Как-то раз во время анальной мастурбации я попробовал засунуть весь кулак в прямую кишку. Всё вышло бы, но внутреннее пространство прямой кишки(?) оказалось слишком тесное, кулак полностью туда никак не влезал? Может кому-то есть, что сказать по этому поводу?


1.Клизма это помоему что то немного устаревшее..Советую свечи "Норгалакс" - способ применения на упаковке.

2.Можно обойтись и детским маслом.

3.Тренеруйся
:) :) :)
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
бля,открыл Америку :lol:
ХА-ХА-ХА :lol: :lol: :lol:
Колумб - Америка
tapok - анал!!!


______
надеюсь не обидел :)
 
T

tapok

Гость
Ну я собственно не открывал америку я просто выразил свое мнение по этому вопросу
 

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
завтра выложу Анальный Онанизм в рисунках... то есть в фотках

интересно кому увидеть? а то я стесняюсь немного ... :blush:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Absurd сказал(а):
завтра выложу Анальный Онанизм в рисунках... то есть в фотках

интересно кому увидеть? а то я стесняюсь немного ... :blush:
Всегда рады посмотреть :)
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
tapok сказал(а):
Ну я собственно не открывал америку я просто выразил свое мнение по этому вопросу

мнение это хорошо, причем мало кто согласится с этим, большенство стесняются это принять, но у анала больше этих "сексуальных" окончаний. (уже не первый об этом пишу)

Кстати а где фотки??? <_<
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх