Анальные лубриканты

T

TheOne

Гость
Есть гелевые и силиконовые анальные лубриканты. Какая между ними разница и кототорый лучше?
 
O

Oby

Гость
Народ жив. Народ празднует :)
Попробуй - мож разницу и увидишь.
Сам пользую силиконовый - брал то, что было в наличии в магазине.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Не знаю, сама не покупала. Обычно хватает собственной смазки, из...
:) оттуда, в общем.
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) анатомия не та ;)
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
Есть гелевые и силиконовые анальные лубриканты. Какая между ними разница и кототорый лучше?

есть на силиконовой , на водной и жировой основе
жировые без презика
водные быстрее высыхают
силиконовые обеспечивают более долгое скольжение, это при отсутствии собственной смазки более комильфо
анальные смазки обычно содержат анестетик
в остальном разницы нет
если болезненных ощущений при анале нет, то можно использовать любую универсальную
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
мля... а подорожали то как...
 

ghghgh7

Форумчанин
Форумчанин
крем массажный балет, отлично идет как с презиками так и без. и стоит порядка 40 рублев за 40гр, дешево и сердито. :rofl:
 

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин
млин.. купил для подруги баночку.. эдакого зелья в магазине... жёлтая такая.. типа - с какими-то травами.... сцуко, что ж за гадость??? она ,как член не намажешь - так и печёт!!! Приходится быстрее его совать ))) Но вообще - смазка хорошая, добротная)) Даже анальную девственность легко снимает у девушек ))) :confusion:
 
P

plastilin

Гость
Джонсоновский гель - прикольный.... И для анала подходит нормально...
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Лучшая смазка для анала- крахмальный клейстер. Однажды попробовав, я запомнил это навсегда. Трение уменьшается практически до нуля, все входит и выходит как нож в масло. Само собой, с девушкой это использовать- бред, но при дрочке своей дыры- лучшего не ищите.
 
D

dikiyklim

Гость
Раньше использовал сливочное масло. Кусочек ножом отрезал и засунул в попу, пока она спала. Оно там таит и растикается. Потом пристраивался. Потом на утро получал наганяя. Почему я маслом какаю. А я откуда знаю :-р?
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
Я не понимаю в чем проблема? В любой аптеке вас проконсультируют и предложат на выбор несколько видов смазки.
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Я не понимаю в чем проблема? В любой аптеке вас проконсультируют и предложат на выбор несколько видов смазки.
Полностью согласен! Зачем мучать попу любимой непонятной хренью, если в любой аптеке или секс-шопе огромный выбор нормальный средств
 

Night_owl

Неофит
Новичок
Гелевые - на водной основе, они могут высыхать но легко смываются в душе, с ними легко использовать презики.
Силиконовые - на основе силикона, практически не высыхают но обычной водой их не смоешь.
 

Alroko

Допущенный
Новичок
Контекс STRONG - специально для анального секса .

Ужасная гадость! Очень быстро свалялась до каких то непонятных жирных липких комочков.... Плюнули, смыли, смазали гелем для душа)) прошло намного лучше и приятнее))
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
Ужасная гадость! Очень быстро свалялась до каких то непонятных жирных липких комочков.... Плюнули, смыли, смазали гелем для душа)) прошло намного лучше и приятнее))
да тоже как то похожее было )) вот только до геля не додумался )))) зато на кухне масло подсолнечное было .... вот с ним в самый раз ))))
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Полностью согласен! Зачем мучать попу любимой непонятной хренью, если в любой аптеке или секс-шопе огромный выбор нормальный средств

во-во)

вообще для анала лучше на силиконовой основе. т.к. очень долго не впитываются и не высыхают, обеспечивая длительное скольжение. что очень важно, т.к. естественной смазки в прямой кишке нет (извините за физиологические подробности).

все знакомые геи только такую используют) :bananfuck:

на жировой основе кстати тоже нормально, но такая смазка разрушает презерватив. так что ее если только все ооочень чисто или для мастурбации (причем для большинства игрушек такая смазка также не подходит, т.к. может повредить материал)
 
Верх