Асексуалы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Такой феномен, как асексуальность, известен уже давно. Асексуалами становятся по разным причинам- врожденное отсутствие желания, жизненные приоритеты, долгий период девственности. Сами асексуалы утверждают, что их жизнь лучше тех людей, кто ведет активную половую жизнь- у них больше времени и духовных сил на творчество, работу, учебу или увлечения, мимо них проходят те проблемы, которые связаны с отношениями, их внутренний мир гармоничен. Вопрос в том- многие девственники, конечно лишатся девственности, будь это в 18, 30 или хоть в 50 лет, но многих ждет одиночество. Поэтому, лишь мастурбируя, они подходят очень близко к тому, что бы отказаться от безуспешных попыток трахнуться, изматывающих как физически, так и морально, забыть о том, что есть на свете секс и начать жить совершенно полноценной счастливой и полной жизнью. Конечно, от онанизма отказаться на первых порах будет довольно таки сложно, но потом возможно отказаться и от него. Асексуалы точно также как и остальные люди, заводят семьи, делают детей и т.д. и жизнь их ничем не отличается от жизни остальных- разве что отсутствием секса.
В данный момент перестать мастурбировать для меня- программа-максимум, а минимум- изгнать из головы мысли о том, что бы когда-нибудь трахнуться.
Что вы думаете о асексуалах? Разделяете ли вы их мнение или против?
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
буддисты тоже пытаются отказаться от еды, и вроде как живут годами без нее, во что конечно вериться с трудом.. Увы, природу обмануть нельзя. А если пытаться, она так или иначе отомстит.
Асексуалы - больные люди, им лечиться надо. Хотя с другой стороны глупость это счастье. Счастливым можно быть только в случае если ты дурак, или наоборот очень умен, для того чтобы реально оценить ценность жизненных радостей, и правльно их организовать.
В глубине души остеться только позавидоват асексуалам, дабы они в меру своей глупости смогли-таки найти свое счастье, без всех этих проблем связанных с сексом..


них больше времени и духовных сил на творчество, работу, учебу или увлечения, мимо них проходят те проблемы, которые связаны с отношениями, их внутренний мир гармоничен.
Это почти цитата одной девуки, которая утверждала что секс мешает ей жить. Мешает спать, мешает быту, мешает работать, мешает душевной гармонии. Мне вот с точностью наоборот это помогает, по всем пунктам, что я считаю нормой.
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
что бы отказаться от безуспешных попыток трахнуться, изматывающих как физически, так и морально, забыть о том, что есть на свете секс и начать жить совершенно полноценной счастливой и полной жизнью. Конечно, от онанизма отказаться на первых порах будет довольно таки сложно, но потом возможно отказаться и от него. Асексуалы точно также как и остальные люди, заводят семьи, делают детей и т.д. и жизнь их ничем не отличается от жизни остальных- разве что отсутствием секса.
В данный момент перестать мастурбировать для меня- программа-максимум, а минимум- изгнать из головы мысли о том, что бы когда-нибудь трахнуться.
Что вы думаете о асексуалах? Разделяете ли вы их мнение или против?
Отказатся от безуспешных попыток трахнуться, изматывающих как физически, так и морально это можно, для некоторых (которым не дают) это даже единственный правильный выход.
Конечно, от онанизма отказаться на первых порах будет довольно таки сложно, но потом возможно отказаться и от него.
А зачем отказыватся от ананизма? Он же не выматывает ни физически, ни морально.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Асексуалы точно также как и остальные люди, заводят семьи, делают детей и т.д. и жизнь их ничем не отличается от жизни остальных- разве что отсутствием секса.
Эммм... А как они заводят детей, если не занимаются сексом? С помощью искусственного оплодотворения или чужих усыновляют?
Или они сначала заводят семью и детей обычным способом, а потом принципиально избегают секса? Но это надо, чтобы супруг поддерживал, иначе семья разрушится.

Вообще, я сама жила с мужчиной без секса более 20 лет, и даже замужем за ним была официально три последних года. :) Но это не потому, что я асексуал, а это он секс не любил, да и я к нему не испытывала влечения. Жили, как брат с сестрой (или, точнее, я в его доме была бесплатной прислугой)... Детей нет.
Отказатся от безуспешных попыток трахнуться, изматывающих как физически, так и морально это можно, для некоторых (которым не дают) это даже единственный правильный выход.
Да, это правда, в итоге приходишь к выводу, что раз секс недоступен - может, неплохо жить и без него... Нельзя же вечно скорбеть, надо найти какие-то преимущества и радость в этом! Элементарная защитная реакция психики.

Однако бывают варианты, когда девственникам "дают", т.е. предлагают, а они не хотят.
Что вы думаете о асексуалах? Разделяете ли вы их мнение или против?
А что думать? Это их выбор, их право. Они живут так, как им лучше. ИМХО, их не стоит судить, поскольку их личная жизнь никого не касается.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Эммм... А как они заводят детей, если не занимаются сексом? С помощью искусственного оплодотворения или чужих усыновляют?
Или они сначала заводят семью и детей обычным способом, а потом принципиально избегают секса? Но это надо, чтобы супруг поддерживал, иначе семья разрушится.
да, именно так, оба не испытывают какого-либо желания, любят друг друга, но сексом не занимаются. Просто потому, что нехочется. Ни с кем, а не только с партнером. А насчет детей- один раз можно заняться сексом, но исключительно ради потомства.
Да, это правда, в итоге приходишь к выводу, что раз секс недоступен - может, неплохо жить и без него... Нельзя же вечно скорбеть, надо найти какие-то преимущества и радость в этом! Элементарная защитная реакция психики.
Однако бывают варианты, когда девственникам "дают", т.е. предлагают, а они не хотят.
мне ни разу не предлагали. А если когда-нибудь шанс и появится, использовать его я не собираюсь. Лучше вообще не заниматься этим чем заняться пару раз за всю жизнь, когда тебе дали из жалости или по страшной пьяни.
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Если человек просто не ощущает в этом потребности (будь то секс или онанизм) - бог с ним.
Но специально ограничивать себя в плотских утехах - этого мне на понять.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
1.Сами асексуалы утверждают, что их жизнь лучше тех людей, кто ведет активную половую жизнь- у них больше времени и духовных сил на творчество, работу, учебу или увлечения, мимо них проходят те проблемы, которые связаны с отношениями, их внутренний мир гармоничен.

2. Поэтому, лишь мастурбируя, они подходят очень близко к тому, что бы отказаться от безуспешных попыток трахнуться, изматывающих как физически, так и морально, забыть о том, что есть на свете секс и 3. начать жить совершенно полноценной счастливой и полной жизнью.

4. Асексуалы точно также как и остальные люди, заводят семьи, делают детей и т.д. и жизнь их ничем не отличается от жизни остальных- разве что отсутствием секса.


5. В данный момент перестать мастурбировать для меня- программа-максимум, а минимум- изгнать из головы мысли о том, что бы когда-нибудь трахнуться.
Что вы думаете о асексуалах? Разделяете ли вы их мнение или против?

1. человек вообще существо очень странное, интересное. будет желание - хватит на всё времени: и на творчество, и на самообразование, и на работу, и на отношения, и на секс, и на детей. как может быть их мир гармоничным, не могу понять. ни один врач понять не сможет. НИ ОДИН! ибо инстинкты, товарищи, не обманешь, а отсюда и проблемы психологические начинаются ;)


2. если ты придурок, то, желая иметь нормальную жизнь, ты будешь всё своё свободное и не только время искать жертву для того, чтобы её трахнуть. а нормальный челок, который просто ещё чего-то не постиг, будет стремиться найти человека, познать его и любить. уже МИЛЛИОН раз я писала о том, что вы, товарищи, неправильно относитесь к сексу и к девушке. но вам насрать на подобные советы..)

3. совершенно счастливая и полноценная жизнь с ПОСТОЯННЫМИ мыслями об отказе от секса и мастурбации, о том, что это очень сложно (природа берет своё), но почему-то вам необходимо? с постоянными терзаниями? это счастье и полноценная жизнь? я сейчас заплачу

4. их жизнь отличается кардинально, т.к. это больные люди, которые сами себя вгоняют в асоциальные состояния, страдают депрессиями. секс - это нормально для человека, а попытки не мастурбировать и заглушить инстинкт - ненормально. попытки ни к чему хорошему не приводят. я ещё ни разу не читала сообщения того, кто "бросил" онанизм и не занимается сексом, и при этом он счастлив, полноценно работает, учится, не загоняется всякой херью, дружит с девочками и мальчиками, у него есть друзья, семья, увлечения и он счастлив. НИ РАЗУ. иногда лишь читаешь сообщения тех, кто пытается бросить онанизм и надеется на своё светлое и счастливое будущее. хочется к доктору отправить этих людей, ибо они глубоко несчастны и глухи, что самое плохое, потому что когда-то вступили в своеобразный "Клуб неудачников" и кто-то их сумел убедить в том, что они просто неудачники по жизни и надо перестать рыпаться уже, а признаться в этом. жаль, короче, жаль этих людей

с теми, у кого есть мозг, как я заметила, подобное не случается

5. Лично автору: почитай то, что я написала выше и попытайся проникнуться, а то станешь как дс_эназэр. иначе мне станет очень жаль и тебя. всё это ненормально, антиестественно. человек не должен циклиться, он должен быть социально активным, общаться, чем-то заниматься, а не изгонять мысли, которые вполне естественны

полный бред короче

этот раздел меня расстраивает, бесит, здесь нет ничего, что бы могло помочь людям, напрвить их мысли в правильное русло, научить чему-то действительно верному :plachet:

Эммм... А как они заводят детей, если не занимаются сексом?
вот, сразу бросилось в глаза

да, именно так, оба не испытывают какого-либо желания, любят друг друга, но сексом не занимаются. Просто потому, что нехочется. Ни с кем, а не только с партнером. А насчет детей- один раз можно заняться сексом, но исключительно ради потомства.
мне ни разу не предлагали. А если когда-нибудь шанс и появится, использовать его я не собираюсь. Лучше вообще не заниматься этим чем заняться пару раз за всю жизнь, когда тебе дали из жалости или по страшной пьяни.

млять, это потология уже, сексологи, сексопатологи есть для этого, ноги в руки и к ним


если не хочется никогда (импотенция называется), то как член встанет, простите за нескромный вопрос



мне ни разу не предлагали. А если когда-нибудь шанс и появится, использовать его я не собираюсь. Лучше вообще не заниматься этим чем заняться пару раз за всю жизнь, когда тебе дали из жалости или по страшной пьяни.
всё, я почти умерла

выше я писала про неверное отношение, а потом увидела это сообщение


скоро врач может понадобиться мне, умеете же вы ребята...слов нет, тьфу
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
этот раздел меня расстраивает, бесит, здесь нет ничего, что бы могло помочь людям, напрвить их мысли в правильное русло, научить чему-то действительно верному :plachet:

Так можно же создать тему (или раздел, если администратор сочтет нужным) и помогать людям советами и направлять в нужное русло. Это чтото вроде психотерапии или психологии личности! :zadumalsya1:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Так можно же создать тему (или раздел, если администратор сочтет нужным) и помогать людям советами и направлять в нужное русло. Это чтото вроде психотерапии или психологии личности! :zadumalsya1:
Стас, надо найти того волонтёра, спасителя душ, который на это пойдёт. Тем более в этой ветке уже давали кучу полезных и ценных советов. не для того, чтобы просто написать, а для того, чтобы те, кто имеет некие проблемы, сел, прочитал написанное хорошенько, задумался. И думал об этом долго. И прислушался в итоге. Чтобы захотел что-то изменить. Но в основной массе активные форумчане этой ветки ищут себе оправдание, навешивают ярлык неудачника на себя (сами же), создают клубы неудачников, пытаясь неустойчивые забредшие сюда умы убедить в том, что эти умытакие же, как и они. Или просто не хотят слушать, считая, что никто их не понимает.

Надо просто захотеть и не бояться сдвинуться с мёртвой точки. В этом и беда многих. Человек сам себе помочник. Кто-то может лишь направить, но всё равно всю работу придётся делать самим. Вот она - моя вам психотерапия :)
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
Стас, надо найти того волонтёра, спасителя душ, который на это пойдёт. Тем более в этой ветке уже давали кучу полезных и ценных советов. не для того, чтобы просто написать, а для того, чтобы те, кто имеет некие проблемы, сел, прочитал написанное хорошенько, задумался. И думал об этом долго. И прислушался в итоге. Чтобы захотел что-то изменить. Но в основной массе активные форумчане этой ветки ищут себе оправдание, навешивают ярлык неудачника на себя (сами же), создают клубы неудачников, пытаясь неустойчивые забредшие сюда умы убедить в том, что эти умытакие же, как и они. Или просто не хотят слушать, считая, что никто их не понимает.

Надо просто захотеть и не бояться сдвинуться с мёртвой точки. В этом и беда многих. Человек сам себе помочник. Кто-то может лишь направить, но всё равно всю работу придётся делать самим. Вот она - моя вам психотерапия :)
Это всё потому, что люди заходят на эту ветку не потому что хотят что-то изменить в лучшую сторону, а по каким-то другим причинам (пообщатся с такими же, получить понимание со стороны). На чужие советы тут всем наплевать. Я за жизнь столько этих советов слышал... Не советуйте, если вас этого не просят, ибо совет будет воспринят в штыки.Этот клуб уже можно переименовывать в "Клуб неудачников". А совет всем неудачникам можно только один дать - или что-то делать, или ничего не делать и смерится, и тогда:
не будет обломов ,не будет на сердце тоска,
тебе никогда не изменит твоя рука.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
На чужие советы тут всем наплевать.

О, хоть один человек признал вслух)

Не советуйте, если вас этого не просят.


Спасибо за совет, которого я, кстати, тоже не просила)))



Что вы думаете о асексуалах? Разделяете ли вы их мнение или против?

Только автор, как видите, мнением форумчан интересовался ;)
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Так можно же создать тему (или раздел, если администратор сочтет нужным) и помогать людям советами и направлять в нужное русло. Это чтото вроде психотерапии или психологии личности! :zadumalsya1:
Бесполезно. Тем, кому еще можно помочь с сексуальной жизнью, тут делать нечего, тут сидят только законченные девственники, в чем мы и не боимся признаться. Пытаться наладить отношения с девушками уже поздно, так как такой характер и отношение к себе въелось в мозг. У авторов тем в этом разделе постоянные депрессии, пессимизм, некоторые пьют с горя. А ведь, я подумал, выход то прост- забить на все эти поебушки и начать хорошую жизнь, полную других удовольствий. Ведь в жизни столько кайфа! Спорт, экстрим, музыка, путешествия, еда, личные увлечения и так далее. Секс далеко не на первом месте по безопасности, удовольствию и цене- так почему бы от него не отказаться? Думать "в инете трахаются, в зомбоящике трахаются, песни все про любовь а я такой неправильный, мне некого трахнуть" это бред, черт возьми. Задумайтесь, девственники-неудачники- зачем вы делаете свою жизнь говном изза невозможности сунуть член кому-то между ног?
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
Бесполезно. Тем, кому еще можно помочь с сексуальной жизнью, тут делать нечего, тут сидят только законченные девственники, в чем мы и не боимся признаться. Пытаться наладить отношения с девушками уже поздно, так как такой характер и отношение к себе въелось в мозг. У авторов тем в этом разделе постоянные депрессии, пессимизм, некоторые пьют с горя. А ведь, я подумал, выход то прост- забить на все эти поебушки и начать хорошую жизнь, полную других удовольствий. Ведь в жизни столько кайфа! Спорт, экстрим, музыка, путешествия, еда, личные увлечения и так далее. Секс далеко не на первом месте по безопасности, удовольствию и цене- так почему бы от него не отказаться? Думать "в инете трахаются, в зомбоящике трахаются, песни все про любовь а я такой неправильный, мне некого трахнуть" это бред, черт возьми. Задумайтесь, девственники-неудачники- зачем вы делаете свою жизнь говном изза невозможности сунуть член кому-то между ног?
Я не делаю свою жизнь говном. Если ты хочешь хорошо жить без секса, то почему ты писал об отказе от ананизма. Отказ от мастурбаций чреват психологическими проблемами и простатитом. Если жизнь без секса, то ананизм просто прописан вам доктором. Секс и ананизм по ощущениям ведь одно и тоже :i-m_so_happy: . С помощью ананизма можно виртуально трахатся с суперзвёздами и много чего другого
Пытаться наладить отношения с девушками уже поздно, так как такой характер и отношение к себе въелось в мозг.
Зачем отношения :zadumalsya: , есть же шалавы, :kiss2: которые смотрят только на внешнюю привлекательность. По-поводу въеданий в мозг, то
Японские психологи называют переломным возрастом рубеж 21-го года, за которым происходят необратимые уже изменения в психике человека, напрочь лишающие его возможности корректировать свои поведенческие стереотипы.
Но всё же люди меняются, которые очень хотят.
У авторов тем в этом разделе постоянные депрессии, пессимизм, некоторые пьют с горя.
Оу, а у меня реализм с оттенкам оптимизма, редкие депрессии(причём не по поводу девственности), напиваюсь максимум раз-два в месяц ради удовольствия(заплетается язык-блестят маи глазки) :non_banana1: .Я тут самый крутой девственник :non_banana2: . Хотя с течением времени всё может изменится :( . А не плачусь потому, что жизнь с 13 лет говно(по сравнению со сверсниками). В 13-14 лет плакался, сейчас привык, да и жизнь потихоньку налажвается ;-] .

Бесполезно. Тем, кому еще можно помочь с сексуальной жизнью, тут делать нечего, тут сидят только законченные девственники, в чем мы и не боимся признаться.
Оу, в точку.+1.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Пытаться наладить отношения с девушками уже поздно, так как такой характер и отношение к себе въелось в мозг.

это просто ахтунг

А ведь, я подумал, выход то прост- забить на все эти поебушки и начать хорошую жизнь, полную других удовольствий. Ведь в жизни столько кайфа! Спорт, экстрим, музыка, путешествия, еда, личные увлечения и так далее. Задумайтесь, девственники-неудачники- зачем вы делаете свою жизнь говном изза невозможности сунуть член кому-то между ног?
а вот эта часть правильная, только ты её преподносишь не с тем оттенком
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Bigsley
Задумайтесь, девственники-неудачники- зачем вы делаете свою жизнь говном изза невозможности сунуть член кому-то между ног?
Много было сказано про то что невозможноть сунуть и одиночество это несколько разные вещи. А те двственики которые хотят именно просто сунуть, врятли когда-то смогут быть счастливы.


Leyla
уже МИЛЛИОН раз я писала о том, что вы, товарищи, неправильно относитесь к сексу и к девушке. но вам насрать на подобные советы..)
О, хоть один человек признал вслух)
не один, я тоже это признаю )
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Игорек,  :drug: кстати, ава у тебя какая-то уж слишком депрессивная :( но это не по топику
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мда...наша песня хороша - начинай сначала....

Изначально концепция раздела Клуба девственников заключалась именно в более позитивном направлении, на советы и помощь, но в итоге её превратили в жалкое подобие исповидальни неудачников, занимающиеся самобичеванием и проклиная всё и вся, что более или менее удачливее их и их жизни (включая и женщин), как посетители этого раздела сами себя и нарекли (это особенно важно!!! что они сами себя провозгласили законченными неудачниками, в то время, как остальные форумчане пытались их в этом переубедить)!
Советы им\вам и правда не нужны, учитывая, что создаются такие топики, как этот, я могу резюмировать, что скоро мы создадим тему: А нахуя вообще жить! - и по законам жанра все остальные форумчане кинуться расписывать нашим девственникам, что жизнь прекрасна и удивительна, на что девственники будут приводить контр-аргументы, что жизнь дерьмо и солнце гребаный фанарь :smeh: ну и далее по уже известному сценарию :)

P.S: админов, так вообще троллями называли :smeh:
Вопрос автору темы: если ты и от онанизма в итоге планируешь отказаться, то для чего ты вообще здесь? (пойми правильно, я задаю резонный вопрос). Что ты хочешь услышать в этой теме?
Ты ведешь себя, как диабетик в магазине сладостей :) Зачем диабетику заходить в магазин сладостей? ;)
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Мда...наша песня хороша - начинай сначала....

Изначально концепция раздела Клуба девственников заключалась именно в более позитивном направлении, на советы и помощь, но в итоге её превратили в жалкое подобие исповидальни неудачников, занимающиеся самобичеванием и проклиная всё и вся, что более или менее удачливее их и их жизни (включая и женщин), как посетители этого раздела сами себя и нарекли (это особенно важно!!! что они сами себя провозгласили законченными неудачниками, в то время, как остальные форумчане пытались их в этом переубедить)!
Советы им\вам и правда не нужны, учитывая, что создаются такие топики, как этот, я могу резюмировать, что скоро мы создадим тему: А нахуя вообще жить! - и по законам жанра все остальные форумчане кинуться расписывать нашим девственникам, что жизнь прекрасна и удивительна, на что девственники будут приводить контр-аргументы, что жизнь дерьмо и солнце гребаный фанарь :smeh: ну и далее по уже известному сценарию :)

P.S: админов, так вообще троллями называли :smeh:
Вопрос автору темы: если ты и от онанизма в итоге планируешь отказаться, то для чего ты вообще здесь? (пойми правильно, я задаю резонный вопрос). Что ты хочешь услышать в этой теме?
Ты ведешь себя, как диабетик в магазине сладостей :) Зачем диабетику заходить в магазин сладостей? ;)
Легко сказать- труднее сделать. Этот раздел форума стал таким не изза того, что мы такие плохие и не слушаем ваших очень полезных и умных советов, а изза того что таковы реалии жизни.
Насчет онанизма- я говорил, что планирую отказаться от него очень нескоро. Для начала надо разобраться с мыслями о сексе, выбросить их из головы раз и навсегда, а потом уже заняться этой проблемой.
Сегодня я много читал форум асексуалов. Среди них много тех, кто еще дрочит, но особым статусом и уважением пользуются те из них, кто полностью изгнал из головы похоть и бросил дрочить. Что интересно, среди асексуалов мужчин даже больше чем женщин. Многие из них девственники, или же один раз попробовав секс, он им не понравился и они решили отказаться от него. Как у нас- Либертин, у них тоже есть свой вожак, все хотят добиться его результатов. В общем интересная тема, я продолжу ее изучение, но онанизм бросать пока не собираюсь
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Среди них много тех, кто еще дрочит, но особым статусом и уважением пользуются те из них, кто полностью изгнал из головы похоть и бросил дрочить. Многие из них девственники, или же один раз попробовав секс, он им не понравился и они решили отказаться от него.

Тогда я предлагаю тебе там и остаться и добиваться результатов их вожака. Сдесь же, ты не найдешь понимания, особенно у администрации форума!!! Я надеюсь, намёк понятен :)

знаем-знаем такой))

не факт, что именно тот, этого гогна сейчас валом в сети.... :( лучше бы книжки интересные читали, чем загоняться такой ерундой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх