assliking

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
X

Xoro

Гость
Проктикую еженеднльно просто ради разнообразия :P
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Dantes сказал(а):
Вам случаем не представляется, сфинктер весь замазанный каловыми массами. Или же кто-то пукнет в ваше прекрасное личико!

Это же не гигиенично! у человека живет целая куча паразитов "гальманел" (вроде так называются) тем самым вы их только размножаете! Расплодятся,  так что ... мама не горюй!

Был бы доктором, отговорил, от этого не совсем "чистого занятия".


аха....а если бы вы знали сколько во рту всякой заразы....и вообщежизнь- очень опасная штука:)))
если по теме- то при соблюдении правил гигиены - ничего опасного:) зато масса приятного.........я люблю когда мне лижут и сам лижу с удовольствием:))) чего и вам всем желаю!
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Последний раз assliking закончился таким феерическим сексом и с такими феерическими оргазмами, что относится к нему плохо просто совесть не позволит)))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Последний раз assliking закончился таким феерическим сексом и с такими феерическими оргазмами, что относится к нему плохо просто совесть не позволит)))


:) согласен:)
 

Blasphemous

Неофит
Новичок
Благоверная к этому относится просто с интересом, зато у меня, когда я это делаю, стояк сумасшедший! :p:
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
:) а попу мыть надо иногда! :)

согласна))))) и по этому поводу............ отправляем их в ванну и объясняем то, чему не научила мамуля в детстве, что писю нужно не просто поболтать под струей, а помыть все ее закоулочки ну и ПОПУЛИЧКУ тоже, коль ему так хоца

а по теме- сама не люблю делать, дело не в брезгливости, просто не знаю откуда в голове пунктик, что мой мужчина может мну там всю и вся и даже до потери сознания (без шуток было такое, при кайфовала) а я ему не могу....., те если он этого хочет, то он не мой мужчина
блин не знаю даже как правильно объяснить, это как:
идёт пара- она с дамской сумкой, он с тяжелыми пакетами - номана, ни какого негатива
или
она прёт пакеты, а он на легке- тоже вроде распространненая картина, но не приятненькая
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Завелось стадо археологов)

Ну у многих разные "барьеры" ,у большинства вообще посещение этого ресурса может вызвать хм "неадекватное" отношение.
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
скольких женщин спрашивал - практически все к этому безразличны
фиолетово им это
а сам люблю, когда мне это делают - но нечасто)))
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
F

flat

Гость
обожаю попку своей любимой!! Ей нравиться, но стесняется немного. Просит мне там, но я сопротивляюсь, тоже стесняюсь)))))))))))
 

лись

Форумчанин
Форумчанин
Не пробовал ни в том ни другом качестве, но хочу полизать своей девушке, пока что она отбивается как и от анального секса (((((
 

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
Жуткий кайф, мне делали всего пару раз! Это просто улет!!!!!сам делал один раз, но особой реакции у девушки не наблюдал.:)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
я и сам люблю полизать женскую попочку и когда мне лижут. Эх,давненько этого небыло.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Сама не делала, мне делали, но пока не могу определить своё отношение :) Наверное с близким мне мужчиной, вполне возможно, если ему этого очень захочется.
 

Лингва

Форумчанин
Форумчанин
Сама делать как-то смущаюсь, но когда делают, конечно, не возражаю! эгоистично, да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх