assliking

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

massimo

Допущенный
Новичок
Не знаю понравилось ей или нет, мы не настолько знакомы, чтобы обсуждать такие интимные темы, просто поебались 1 раз.
Но меня никогда так долго не заставляли лизать анус, именно заставляли, она оказалась властной пышечкой. Она стояла раком, спина изогнута, так что ее жопа была раскрыта передо мной, а анус легко доступен. Я лизал его минимум минут 20, по моим ощущениям, может и больше, изредка переходя к клитору, пальчики все время находились во влагалище. Я уже сам истекал весь, по пальцам стекала её влага, но лизать её темный анус, да еще и в обрамлении огромных белых ягодиц было просто невероятно. Не думал, что можно получать такое удовольствие от лизания женской жопы. Потом я буквально осатанел, наставил синяков на её боках. когда кончал...
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
моя подруга может часами это делать и даже кончает от этого, сам тоже лизал раньше попки молодым девушкам.но не все это понимают,думают что это что то не приличное. а это очень приятно!но только.когда ты сам этого хочешь.а не для того чтоб доставить приятное партнеру.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
моя подруга может часами это делать и даже кончает от этого, сам тоже лизал раньше попки молодым девушкам.но не все это понимают,думают что это что то не приличное. а это очень приятно!но только.когда ты сам этого хочешь.а не для того чтоб доставить приятное партнеру.
Да, моя тоже обожает. Мне даже ей дрочить и лизать не нужно, она сама как мне нашлифует истекает соками вся)) даже свою смазку использует когда пальчиками залезает в попу.
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Я бы не против, я даже за чтобы полизать от клитора до ануса. И сам анус. По-моему у девушек попа не пахнет. Чисто из моего опыта.
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
В попу не любит , от анилингуса тоже не в восторге , говорит особо просто ощущений нету. Лижу иногда , мне нравится.
Постепенно подходим к тому , чтобы полизать дырочку мне)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх