Азиатки (обнаженная Азия). Кто дрочил на Азиаток?

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Почему у японок пёзды всегда лохматые?
Не всегда, у одной бритая и потом Япония помешана на разных фетишах. Там же даже на улице автоматы с ношенвми трусиками...
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Потому что бритые пёзды/хуи только у людей лёгкого поведения
Тогда я из таких, получается, потому что с такими пёздами имел и имею отношения, и свой хер подбриваю
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Потому что бритые пёзды/хуи только у людей лёгкого поведения
Ты это сам придумал или это тебе бабушка рассказала?
То есть, по твоей логике, в Японии совсем нет людей лёгкого поведения, да?
 
Последнее редактирование:

Puzen

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ты это сам придумал или это тебе бабушка рассказала?
То есть, по твоей логике, в Японии совсем нет людей лёгкого поведения, да?
Логика не моя , я это услышал давно от подруги
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Логика не моя , я это услышал давно от подруги
И свято в это уверовал? А критическое мышление? Не слышал о таком? Все глупости, что тебе говорят - непреложная истина?
 
Последнее редактирование:

Sosoon

Наставник
Новичок
И свято в это уверовал? А критическое мышление? Не слышал о таком? Все глупости, что тебе говорят - непреложная истина?
Есть всякие, но мало! Даже в известных заведениях в Японии бОльшую часть работниц составляют НЕ японки по национальности. Это статистика... И про лохматость - всё правда. Национальные традиции осуждают голое тело в этих местах. Так что найти "бритую" японку достаточно сложно.
 

Puzen

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Это из википедии? ;)
Нет
Нужна ссылка на авторитетный источник
Не знаю авторитетный ли это источник , но информацию брал от сюда
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, что полное удаление волос не приветствуется в обычных семьях, или в отдельных культурах, но в Японии считается хорошим тоном частичное или полное удаление нежелательной растительности с помощью натуральных средств. В некоторых регионах, напротив, порицается хождение в неопрятном виде, и женщины, которые по каким – то причинам не желают сбривать волосы, они скрывают их, если отправляются на пляж, чтобы никто из окружающих не заметил хотя бы один волосок, выглядывающий из – под бикини. В зависимости от региона Японии лишние волосы могут восприниматься как вульгарность, и обязательно удаляются целиком. В других районах, напротив, плохим тоном является голый лобок.

Источник: https://intrigue.dating/samoe-pikantnoe/pochemu-yaponki-ne-breyut-lobkovye-volosy-kak-tak-slozhilos/
© intrigue.dating

Из того же источника, все индивидуально....!
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Не знаю авторитетный ли это источник , но информацию брал от сюда
Не авторитет :nesoglas:
 
Верх