Азиатки (обнаженная Азия). Кто дрочил на Азиаток?

korus

Форумчанин
Форумчанин
С японками не доводилось, но моя первая жена была казашка. Так у нее действительно. И многие говорят, что у желтеньких не только глазки узкие)))
Можешь показать свою казашку?

Моя казашка, приезжала летом

Чего то не могу фотки прикрепить
 

Kurush

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сама пь себе "азиатскость" для некоторых минус к привлекательности. Такие говорят, что красивых азиаток мало. Для меня это плюс к привлекательности, так что с моей точки зоения они практически все красивые. Причем у меня на них встает даже когда они одетые. Я когда был в китае, проедусь в автобусе, полюбуюсь на китаянок, на их ручки, ножки, шортики-топики, и только в отель приду - сразу дрочить. И так по нескольку раз в день.

2.jpg11.jpg51.jpg71.jpg181.jpg
 

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Супер,они как девочки и писи не разъёбаные,пардон за ругательство.
 

Kurush

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вот один из моих любимых роликов с Китаянками - https://www.feet9.com/8892/chinese-footjob-morning-time/

В нем все прекрасно - красивая девушка дрочит парню руками и ножками, иногда с интересом разглядывает член, потом заходит вторая девушка и как ни в чем ни бывало сидит рядом, смотрит на все это - такая будничность дико заводит почему-то. Гораздо бошьше, чем если бы она со охами принялась бы тоже дрочить ему.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Вот один из моих любимых роликов с Китаянками - https://www.feet9.com/8892/chinese-footjob-morning-time/

В нем все прекрасно - красивая девушка дрочит парню руками и ножками, иногда с интересом разглядывает член, потом заходит вторая девушка и как ни в чем ни бывало сидит рядом, смотрит на все это - такая будничность дико заводит почему-то. Гораздо бошьше, чем если бы она со охами принялась бы тоже дрочить ему.
Во всех категориях сайта одни пятки, а есть такой сайт, что бы во всех категориях были только сиськи?
 

Region

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сочная азиаточка...

Ух с такой бы девочкой... покувыркаться! Всё при ней, красотка!
 
Верх