Азиатки (обнаженная Азия). Кто дрочил на Азиаток?

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Из акзиаток возбуждает лишь несравненная Хитоми Танака

hitomi-tanaka-58227.jpg
 

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
вот бы полизать этой якуточке и трахнуть её
 

Вложения

  • 67636021_522016205206368_6983728752087721701_n.jpg
    67636021_522016205206368_6983728752087721701_n.jpg
    194,6 КБ · Просмотры: 26
  • 128974436_803595073821770_3110089831607631523_n.jpg
    128974436_803595073821770_3110089831607631523_n.jpg
    191,7 КБ · Просмотры: 25
  • 289656934_787034435630996_7671507644831802201_n.jpg
    289656934_787034435630996_7671507644831802201_n.jpg
    352,8 КБ · Просмотры: 27
  • 313040956_420553283599912_2362750388504795011_n.jpg
    313040956_420553283599912_2362750388504795011_n.jpg
    260,5 КБ · Просмотры: 27
  • 339972863_1432466980623729_9069144060641737668_n.jpg
    339972863_1432466980623729_9069144060641737668_n.jpg
    240,3 КБ · Просмотры: 27
  • 312231784_502576875082553_2552812764326733204_n.jpg
    312231784_502576875082553_2552812764326733204_n.jpg
    187,7 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор

Игореха

Неофит
Новичок
Весной трахал знакомую кирияночку она взрослая конечно была 39 лет но секс был шикарный! Целых два месяца за ней бегал, за этой сучкой ускоглазой куча денег потратил добивался ее она все в отказ шла динамила меня казалось издевалась надо мной ! Уже планировал даже послать ее на веселые буквы!
Но в один прекрасный вечер забрал ее после работы повез покататься покормил в ресторане чуть напоил ее вином! Потом отвез на море и начал приставать, а она все нет не надо итд. Но я так возбудился сильно, и старался ласкал, целовал нежно а сам в этот момент просунул руки под юбку отодвинул трусики и начал массировать ей писечку хорошо что она была в очень интересных копронках но сразрезом на писечке и на попке не пришлось ее долго раздивать))) только задрал короткую юбку, отодвинул трусики и все а там дело техники и удачи)))! Как обычно она ломалась но потом чувствую начала стонать потекла я залез на нее раздвинул ножки и вогнал ей по самые яйца это было так классно узкая гладкая бритая скользкая писечка, тело класс плюс придавало кайфа ее стон и запах духов! Я сначала медленно круговыми движениями членом э и постепенно начал набирать скорость и долбить как из зо всех сил )) тонкий нежный голосок и азиатский стон это что!! Как же они классно стонят!
Кончил первый раз очень быстро!!!
Потом я уже трахал ее не спеша наслаждаясь каждой дырочкой!!!
В общем потраченные нервы, деньги и время были не зря!!! Азиаточка того стоила!!! Встречались еще пару раз я ее потрахал раз 5 потом она мне стала не интересна))))
 
Последнее редактирование:

Игорик

Неофит
Новичок
Весной трахал знакомую кирияночку она взрослая конечно была 39 лет но секс был шикарный! Целых два месяца за ней бегал, за этой сучкой ускоглазой куча денег потратил добивался ее она все в отказ шла динамила меня казалось издевалась надо мной ! Уже планировал даже послать ее на веселые буквы!
Но в один прекрасный вечер забрал ее после работы повез покататься покормил в ресторане чуть напоил ее вином! Потом отвез на море и начал приставать, а она все нет не надо итд. Но я так возбудился сильно, и старался ласкал, целовал нежно а сам в этот момент просунул руки под юбку отодвинул трусики и начал массировать ей писечку хорошо что она была в очень интересных копронках но сразрезом на писечке и на попке не пришлось ее долго раздивать))) только задрал короткую юбку, отодвинул трусики и все а там дело техники и удачи)))! Как обычно она ломалась но потом чувствую начала стонать потекла я залез на нее раздвинул ножки и вогнал ей по самые яйца это было так классно узкая гладкая бритая скользкая писечка, тело класс плюс придавало кайфа ее стон и запах духов! Я сначала медленно круговыми движениями членом э и постепенно начал набирать скорость и долбить как из зо всех сил )) тонкий нежный голосок и азиатский стон это что!! Как же они классно стонят!
Кончил первый раз очень быстро!!!
Потом я уже трахал ее не спеша наслаждаясь каждой дырочкой!!!
В общем потраченные нервы, деньги и время были не зря!!! Азиаточка того стоила!!! Встречались еще пару раз я ее потрахал раз 5 потом она мне стала не интересна))))
Расскажи подробнее интересно почитать!)) похожая история)))
У меня тоже была симпатичная Кирианка тоже где то под 40 лет сучка еще та скажу так! Длинные черные волосы, тело обычное но красивое, сиськи у нее конечно были огонь и попка! познакомился на сайте знакомств… тоже по началу не давала все мне навязывала свое мнение что она не такая просто так не прыгает в постель строила из себя правильную девочку хотя самой уже идет четвертый десяток))) куда бы деться такая умница итд. Тоже за ней долго бегал цветочки, подарки ей подавай. То машину ей дай, то отвези то подвези, помоги итд…!!! Задрала одно время аж бесить начала!
Еще сучка как приглашу ее на свидание она как оденется эротично и каздец, это не свидание было а мучение, возбужден, член стоит весь вечер пока с ней!! Сукааа! Не потрогать нечего не разрешала еще и дразнила типо шутки у нее такие были я аж иногда психовал от возбуждения! Один раз попросила меня забрать ее после дня рождения! приехал ждал ее часа полтора хотел уезжать, смотрю идет цокает каблуками, опять одела короткую юбочку. Села в машину я пытаюсь ее обнять поцеловать она блин нет и все! Я уже хотел сказать едька на такси дорогуша… ну тут смотрю она говорит мне чтобы я ей помог типо ей подарили ноутбук нужно настроить программу какую то. Я ловлю это сразу и говорю ну поехали ко мне она как всегда начала ломаться сделай а потом отдашь! Ну я ей говорю нет поехали закажем еды итд. И все привез ее к себе напоил ее мартини, вином, так напоил что она уже почти спала!)) я начал опять лезть к ней раз пятый за вечер)))) и тут воля как говорится Зелёные свет начала мне разрешать ее трогать, целовать, задрал ей юбочку начал стягивать трусики и тут опять она говорит, нет))) давай не будем еще рано, что я делаю, она не готова но меня было не остановить!)) я вытащил член который был так напряжен и стоял как железный ствол он аж пульсировал от возбуждение!
Я потихоньку развидвинул ей ножки даже не раздваивал не снимал юбку просто задрал, в этот момент нащупал гладкую горячую киску)))) и со всей дури я вогнал свой член ей в киску по самые яйца, она сначала чуть визгнула а потом начала стонать!!! дааа уже какой раз убеждаюсь что азиатские письки узкие и это класс!!! особенно когда трахаешь их сверху сзади держа за их волосы!!!
Я начал ее трахать очень сильно, очень грубо и жетско, за то время которое она мне мозг выносила! трахал я ее долго очень долго я пытался насладиться ей по полной!) она уже даже спала в какой то момент а я все не мог остановить так долго ждал этого момента что мне хотелось еще и еще!!!
 
Последнее редактирование:

Игорик

Неофит
Новичок
Расскажи подробнее интересно почитать!)) похожая история)))
У меня тоже была симпатичная Кирианка тоже где то под 40 лет сучка еще та скажу так! Длинные черные волосы, тело обычное но красивое, сиськи у нее конечно были огонь и попка! познакомился на сайте знакомств… тоже по началу не давала все мне навязывала свое мнение что она не такая просто так не прыгает в постель строила из себя правильную девочку хотя самой уже идет четвертый десяток))) куда бы деться такая умница итд. Тоже за ней долго бегал цветочки, подарки ей подавай. То машину ей дай, то отвези то подвези, помоги итд…!!! Задрала одно время аж бесить начала!
Еще сучка как приглашу ее на свидание она как оденется эротично и каздец, это не свидание было а мучение, возбужден, член стоит весь вечер пока с ней!! Сукааа! Не потрогать нечего не разрешала еще и дразнила типо шутки у нее такие были я аж иногда психовал от возбуждения! Один раз попросила меня забрать ее после дня рождения! приехал ждал ее часа полтора хотел уезжать, смотрю идет цокает каблуками, опять одела короткую юбочку. Села в машину я пытаюсь ее обнять поцеловать она блин нет и все! Я уже хотел сказать едька на такси дорогуша… ну тут смотрю она говорит мне чтобы я ей помог типо ей подарили ноутбук нужно настроить программу какую то. Я ловлю это сразу и говорю ну поехали ко мне она как всегда начала ломаться сделай а потом отдашь! Ну я ей говорю нет поехали закажем еды итд. И все привез ее к себе напоил ее мартини, вином, так напоил что она уже почти спала!)) я начал опять лезть к ней раз пятый за вечер)))) и тут воля как говорится Зелёные свет начала мне разрешать ее трогать, целовать, задрал ей юбочку начал стягивать трусики и тут опять она говорит, нет))) давай не будем еще рано, что я делаю, она не готова но меня было не остановить!)) я вытащил член который был так напряжен и стоял как железный ствол он аж пульсировал от возбуждение!
Я потихоньку развидвинул ей ножки даже не раздваивал не снимал юбку просто задрал, в этот момент нащупал гладкую горячую киску)))) и со всей дури я вогнал свой член ей в киску по самые яйца, она сначала чуть визгнула а потом начала стонать!!! дааа уже какой раз убеждаюсь что азиатские письки узкие и это класс!!! особенно когда трахаешь их сверху сзади держа за их волосы!!!
Я начал ее трахать очень сильно, очень грубо и жетско, за то время которое она мне мозг выносила! трахал я ее долго очень долго я пытался насладиться ей по полной!) она уже даже спала в какой то момент а я все не мог остановить так долго ждал этого момента что мне хотелось еще и еще!!!
Очередное успешное продолжения моего рассказа))) хотелось бы поделиться может кому интересно почитать!) Все равно же есть ту любители азиаток)))

Вчера пока писал свой рассказ возбудился сильно очень начал ее опять вспоминать … на и решил еще раз увидеться с ней потомучто связь была потеряна на какое то время. Набрался смелости и написал и контакт был сразу был успешный! Поговорили по тел, предложил встретиться она согласилась сразу ну конечно предупредила меня что типо нечего не будет итд я просто проигнорил что она говорила)) поехали кататься все таки лето классно.
ну и через часа три я начал наступление на ее азиатское тело))))) она отвечала взаимностью но в словах конечно были слышны отказы но обнимать, целовать, шупать себя давала!)) От перевозбуждения я уже действовал смело!) не много о виде ее одета она была легкое летнее короткое светлое платье, копронки в сеточку, и тонкие прозрачные трусики, красивый макияж и безумной вкусный запах духов! Волосы распущенные и араматно пахли))
От ее вида и запаха у меня крышу снесло….)))) тело загорелое, писечка очень гладкая аккуратненькая. Одна мысль была в голове как же я соскучился и как же хочу ее снова снова трахать! Сначала я ее трахал сверху не торопясь, медленно и страстно и глубоко круговыми движениями членом!) сжимал ее попку и приживал к себе!!! Нюхал ее волосы прямо утопал в ее Черных длинных волосах. Кончил я прямо в нее раза два точно так как секса у меня не было давно спермы в яйцах было много)))))). Потом решил трахнуть ее ноги пространство между писечкой и помкой! Тоже получил удовольствие обделал спермой ноги!))))
Чуть отдохнул я трахнул прямо в попку она конечно сначала не хотела но мне удалось)) скажу попка тоже упругая и гладкая была туда тоже кончил! Ну и на десерт трахал ее врот хотя она сама начала сосать смешно было когда начал кончать я прижал ее голову к члену))))

Как же было приятно и кайфово ее потрахать снова…. Обожаю эту азиатскую сучку ее узкие маленькие скользкие горячие дырочки… хоть она и фифа выпендрежница но трахать ее одно удовольствие. Решил снова за ней поухаживать как она любит но трахать я ее буду точно. Месяца два три можно будет позабавиться!!))
Мне кажется вот то что она мне иногда не дает и динамит скорее всего это еще заводит своей не доступностью))))))
 
Последнее редактирование:

WertyQwerty

Форумчанин
Форумчанин
Katsuni
 

Вложения

  • zzup.com (1).jpg
    zzup.com (1).jpg
    186,7 КБ · Просмотры: 12
  • zzup.com (2).jpg
    zzup.com (2).jpg
    187,1 КБ · Просмотры: 12
  • zzup.com (3).jpg
    zzup.com (3).jpg
    178,3 КБ · Просмотры: 12
  • zzup.com.jpg
    zzup.com.jpg
    170,3 КБ · Просмотры: 12

Архип

Неофит
Новичок
Расскажи подробнее интересно почитать!)) похожая история)))
У меня тоже была симпатичная Кирианка тоже где то под 40 лет сучка еще та скажу так! Длинные черные волосы, тело обычное но красивое, сиськи у нее конечно были огонь и попка! познакомился на сайте знакомств… тоже по началу не давала все мне навязывала свое мнение что она не такая просто так не прыгает в постель строила из себя правильную девочку хотя самой уже идет четвертый десяток))) куда бы деться такая умница итд. Тоже за ней долго бегал цветочки, подарки ей подавай. То машину ей дай, то отвези то подвези, помоги итд…!!! Задрала одно время аж бесить начала!
Еще сучка как приглашу ее на свидание она как оденется эротично и каздец, это не свидание было а мучение, возбужден, член стоит весь вечер пока с ней!! Сукааа! Не потрогать нечего не разрешала еще и дразнила типо шутки у нее такие были я аж иногда психовал от возбуждения! Один раз попросила меня забрать ее после дня рождения! приехал ждал ее часа полтора хотел уезжать, смотрю идет цокает каблуками, опять одела короткую юбочку. Села в машину я пытаюсь ее обнять поцеловать она блин нет и все! Я уже хотел сказать едька на такси дорогуша… ну тут смотрю она говорит мне чтобы я ей помог типо ей подарили ноутбук нужно настроить программу какую то. Я ловлю это сразу и говорю ну поехали ко мне она как всегда начала ломаться сделай а потом отдашь! Ну я ей говорю нет поехали закажем еды итд. И все привез ее к себе напоил ее мартини, вином, так напоил что она уже почти спала!)) я начал опять лезть к ней раз пятый за вечер)))) и тут воля как говорится Зелёные свет начала мне разрешать ее трогать, целовать, задрал ей юбочку начал стягивать трусики и тут опять она говорит, нет))) давай не будем еще рано, что я делаю, она не готова но меня было не остановить!)) я вытащил член который был так напряжен и стоял как железный ствол он аж пульсировал от возбуждение!
Я потихоньку развидвинул ей ножки даже не раздваивал не снимал юбку просто задрал, в этот момент нащупал гладкую горячую киску)))) и со всей дури я вогнал свой член ей в киску по самые яйца, она сначала чуть визгнула а потом начала стонать!!! дааа уже какой раз убеждаюсь что азиатские письки узкие и это класс!!! особенно когда трахаешь их сверху сзади держа за их волосы!!!
Я начал ее трахать очень сильно, очень грубо и жетско, за то время которое она мне мозг выносила! трахал я ее долго очень долго я пытался насладиться ей по полной!) она уже даже спала в какой то момент а я все не мог остановить так долго ждал этого момента что мне хотелось еще и еще!!!
Судя по твоему расскажу она тебя использовала) хорошо хоть отрахал ее не зря тратился))) интересно рассказал у меня даже привстал на твой рассказ)))))
Я бы трахал твою кириянкувсю ночь
 

Джорж

Неофит
Новичок
Обожаю азиаток! У меня прям миссия потрахать больше девушек азиатской внешности!) на сайтах знакомств очень много их встречается))
Неделю назад драл одну китояночку взрослая она была. Но секс был очень просто шик! Что самое интересное почти всех азиаток узкая маленькая писечка!) трахать одно удовольствие!
Эту сучку драл так аж диван ходуном ходил))) у меня член не маленький она под мной аж вылазила когда я пихал все глубже и глубже))) хорошаааа былаааа ухххх) сперму мне так высылала что я аж думал она член оторвет))
IMG_9185.jpeg
 
Верх