Бабушки-старушки 65+

Tywyl

Допущенный
Новичок
Как вам моя тёща?

img_0009-jpg.494634
Теща супер!!! А сколько ей лет?
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

Tywyl

Допущенный
Новичок
На редкого ценителя :nesoglas:
Мы все разные (и это хорошо) и привлекают нас тоже разные люди и в разной степени. А желание оно ведь не всегда завязано на внешний вид, есть масса и других факторов. У меня была знакомая, внешне была нормальная, бывают и страшнее и красивее, но у моей знакомой был специфический голос. Когда она со мной говорила то от ее голоса у меня вставал и мне хотелось её тут же завалить и трахнуть.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... у моей знакомой был специфический голос. Когда она со мной говорила то от ее голоса у меня вставал и мне хотелось её тут же завалить и трахнуть.
Вне зависимости от того, что она тебе говорила?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Не сразу, но в конце концов наше общение закончилось постелью.
И как? Ожидания совпали с реальностью?

Блин, что же из тебя приходится всё вытягивать? :abstenu:
 

Tywyl

Допущенный
Новичок
И как? Ожидания совпали с реальностью?

Блин, что же из тебя приходится всё вытягивать? :abstenu:
:), да она была хороша, а то что была в то время замужем добавляло перца в наши отношения. Когда я слышал ее голос во время секса то улет был полным! Как я написал она не была красавицей, обычная женщина... Не знаю действовал ли ее голос еще на кого-то кроме меня, но меня заводил.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Наверное она практиковала горловой минет и глотание спермы, - вот и голос её был сладким))
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас пришёл из поликлиники, где пока был в очереди, то несколько минут любовался этой вот бабулей, вернее её большущими сиськами, которые так сладостно выпирали из облегающей кофты. Наверное размер 9-10, так и торчали вперёд. Незаметно сделал несколько снимков и сейчас глядя на них дрочу хуй. Эх, потискать бы их вживую!)
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Хороша старушка и ее сиськи !
 

Вложения

  • 44dK6EQ2L4I.jpg
    44dK6EQ2L4I.jpg
    180,5 КБ · Просмотры: 75
  • NCZottv-pvY.jpg
    NCZottv-pvY.jpg
    167 КБ · Просмотры: 73
  • _HS3kAMr1KM.jpg
    _HS3kAMr1KM.jpg
    197,3 КБ · Просмотры: 74
Верх