Барселона.

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Фотки с моих наездов в этот прекрасный город. Был раз пять там и понял, какой для меня лучший город Земли.. :glazki:
DSC_1394.JPG DSC_1416.JPG DSC_1417.JPG DSC_1430.JPG DSC_1434.JPG DSC_1549.JPG DSC_1564.JPG IMG_1975.JPG

Продолжение следует.. Пока места под фотки не хватает)
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
а вобще у людей из других стран как то отличается поведение во время секса?) ну я имею в виду у тех же европейцев по сравнению с русскими
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Поведение такое же, разницы не замечал. Разве что минет не все соглашаются делать)
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Поведение такое же, разницы не замечал. Разве что минет не все соглашаются делать)
Ну возможно, были какие нибудь страны в которых тебе показалось что народ несколько более раскрепощён сексуально,чем в прочих? В Барселоне ,насколько я знаю, довольно жёсткие штрафы за нарушение дресс-кода в публичных местах. Хотя казалось бы- город южный,приморский,расслабленый... Суровые католические нравы, что поделать...)
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
М.б чуть подробнее в чём это выражалось плз.)Очч интересно насчёт Тайваня,например :potiraetruki:
Хотя вероятно ,этот разговор для более специализированной темы.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Могу рассказать) Подскажите тему, где можно обсуждать эти вопросы. А пока продолжу выкладывать фотки с Барсы.
IMG_1970.JPG IMG_1978.JPG IMG_1980.JPG IMG_1981.JPG IMG_1982.JPG IMG_1984.JPG IMG_1991.JPG IMG_1992.JPG IMG_2008.JPG IMG_2010.JPG IMG_2012.JPG IMG_2013.JPG IMG_2014.JPGIMG_2015.JPG IMG_2016.JPG IMG_2017.JPG
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Могу рассказать) Подскажите тему, где можно обсуждать эти вопросы.
Предполагаю что ВОТ ЗДЕСЬ

Если бегло взглянуть на последнюю серию фото , жаркое дыхание Востока просто окутало эти пейзажи. Марракеш и Ангкор-Ват встают в полный рост, сквозь лёгкую дымку летнего дня.
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ты там кого нибудь трахнул?


а вобще у людей из других стран как то отличается поведение во время секса?) ну я имею в виду у тех же европейцев по сравнению с русскими
Я просто забаню, если ещё раз увижу это дебилизм :bita:

фотки замечательные, а рассказать можно прям в этой теме, она же посвящена Барселоне будет ))
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Соглашусь, Барселона обалденный город.
 
Верх