Белая жидкость?

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Там первый ролик посмотри. Реклама вибратора, который умеет делать ебательные движения :smeh::smeh::smeh: ище сука с подогревом...
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Там первый ролик посмотри. Реклама вибратора, который умеет делать ебательные движения :smeh::smeh::smeh: ище сука с подогревом...
Ой, эта деваха вообще прикольная, старается ради удовольствия)))
 

goden

Неофит
Новичок
Много раз наблюдал, что у некоторых женщин особенно путан для легкого доминирования @}->-- во время мастурбации вытекает белая жидкость. Я, конечно, понимаю, что кто-то кончает сквиртом, но в данном случае на это не похоже. Просто течёт какая-то белая жижа. Вот мне интересно, что это? Может проблемы со здоровьем?
Молочница?
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Может быть что угодно, от нормальных выделений из влагалища от возбуждения, до проблемных от каких-то болячек... На глаз очень сложно определить, на запах можно, но тоже не всегда. 100% даст ПЦР.
 

Онан184

Форумчанин
Форумчанин
Много раз наблюдал, что у некоторых женщин во время мастурбации вытекает белая жидкость. Я, конечно, понимаю, что кто-то кончает сквиртом, но в данном случае на это не похоже. Просто течёт какая-то белая жижа. Вот мне интересно, что это? Может проблемы со здоровьем?
Молочница...
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Много раз наблюдал, что у некоторых женщин во время мастурбации вытекает белая жидкость. Я, конечно, понимаю, что кто-то кончает сквиртом, но в данном случае на это не похоже. Просто течёт какая-то белая жижа. Вот мне интересно, что это? Может проблемы со здоровьем?
Да пофигу. Ну кончает девочка белым. Пусть хоть зеленым кончает, лишь бы удовольствие получала
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Да пофигу. Ну кончает девочка белым. Пусть хоть зеленым кончает, лишь бы удовольствие получала
Если зелёным кончает - это повод бежать от неё прямо в КВД!!
 
Верх