Белоснежка

Юлия

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Если честно, я всю жизнь наверное как Белоснежка. Мне мало одного мч. . хочется чувствовать себя желанной. Ни сколько любимой наверное, а именно желанной. А время уходит. Его остаётся меньше и меньше, климакс не за горами. Что после него..не знаю. Страшно если честно. У меня замечательный муж. Но не хватает...новых ощущений. Вот есть один, эмоций даёт море...но далеко. Не может ездить по мне...А я бы наверное рассмотрела вариант мч, который приезжал бы раз..два, снимал квартиру. Хотел. Занимались бы сексом ..и уезжал. И опять ждём встречу и шлем фотки друг другу.. Это я к чему все. Пишите. Я рассмотрю варианты. Если есть желающие. Должен быть женат. Обязательно. Ну и не мальчик. То есть ..не намного младше меня. А мне 44. А да, ава не моя если что. .
 

Юлия

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В личку ненадо. А то оповещения приходят в ящик. Никак не настрою. Лучше здесь, в теме.
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Я не претендую, но из любопытства: зачем именно женатый?
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
секс без обязательств и проблем. Рискну ответить вместо Юлии. Я просто тоже б такое требование написала.
;o
Дискриминация неженатого населения!
Я бы кстати рассудил наоборот: у женатых как раз могут быть проблемы, в плане измена/развод/надо не палиться и все такое. Неженатым проще в этом плане, полная свобода действий.
Да и с чего вы взяли, что холостяки не могут секс без обязательств? :smeh:
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
;o
Дискриминация неженатого населения!
Я бы кстати рассудил наоборот: у женатых как раз могут быть проблемы, в плане измена/развод/надо не палиться и все такое. Неженатым проще в этом плане, полная свобода действий.
Да и с чего вы взяли, что холостяки не могут секс без обязательств? :smeh:
Обязательства или их отсутствие зависит не от того женатый чел или нет,а от самого человека. Лично так считаю
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Для Юлии важен этот факт.Все остальное-наши мысли на этот счет) так что, мужики, хватит по клавиатуре клацать. Пора действовать;)
 

Юлия

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Холодок спасибо. Да, женат. По многим причинам. Никаких обязательств, приехал, провели время, уехал к жене и радуется. И потом холостой, я не знаю сколько у него баб и чем он может болеть если честно. Женатый в моём понимании более разумный.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Тут ещё и фактор расстояния роль играет. Мало того что должен быть женат, так ещё и командировочный.
 

Юлия

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вот когда я в какой то теме поднимала этот вопрос, все хором кричали что расстояние ерунда) что ради секса можно все. ))) а я считаю да, расстояние имеет огромное значение. Вот ни я не могу вырваться например..ни он..
 

col

Форумчанин
Форумчанин
А в какую сторону в командировку ехать нужно? Может я уже там)
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Холодок спасибо. Да, женат. По многим причинам. Никаких обязательств, приехал, провели время, уехал к жене и радуется. И потом холостой, я не знаю сколько у него баб и чем он может болеть если честно. Женатый в моём понимании более разумный.
Мужчина который ходит на сторону, ничем не отличается от холостого который не связан никакими обязательствами. Разумность с женатостью ну никак не связана. Риски одинаковые. Чистоплотность она в первую очередь в голове. Вовремя проверяйся и не пихай свой орган в явную помойку. А вообще в цепочке интимных связей, достаточно когда одно звено проржавело, и всей цепочке пиздец. Два партнера у твоего правильного женатого любовника, два партнера у тебя, два у твоего мужа и так до бесконечности с обеих сторон. Так что надо дружить с головой, правильно оценивать риски, предохраняться тыщу раз, и вовремя проверяться . Стараться общаться с таким же человеком. И все равно никто не даст гарантию. А у меня аллергия на несвободных мужчин. Даже если это будет интрижка, то мне нафиг не нужна чья то там мелькающая в рыданиях тень за спиной. Но абсотной уверенности хоть в чем то, все равно никогда нет. Приходится доверять этой реальности в которой живёшь сейчас. Хотя настроение "белоснежка и семь гномов" случается нахлобучивает))))
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Мужчина который ходит на сторону, ничем не отличается от холостого который не связан никакими обязательствами. Разумность с женатостью ну никак не связана. Риски одинаковые. Чистоплотность она в первую очередь в голове. Вовремя проверяйся и не пихай свой орган в явную помойку. А вообще в цепочке интимных связей, достаточно когда одно звено проржавело, и всей цепочке пиздец. Два партнера у твоего правильного женатого любовника, два партнера у тебя, два у твоего мужа и так до бесконечности с обеих сторон. Так что надо дружить с головой, правильно оценивать риски, предохраняться тыщу раз, и вовремя проверяться . Стараться общаться с таким же человеком. И все равно никто не даст гарантию. А у меня аллергия на несвободных мужчин. Даже если это будет интрижка, то мне нафиг не нужна чья то там мелькающая в рыданиях тень за спиной. Но абсотной уверенности хоть в чем то, все равно никогда нет. Приходится доверять этой реальности в которой живёшь сейчас. Хотя настроение "белоснежка и семь гномов" случается нахлобучивает))))
с женатым рисков меньше. ИМХО
спала с мужиком, который скрывал, что женат. Еще и ревновал, названивал)) когда выяснилось, обалдела. А говорил, что холостой.
 
Последнее редактирование:

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
с женатым рисков меньше. ИМХО
спала с мужиком, который скрывал, что женат. Еще и ревновал, названивал)) когда выяснилось, обалдела. А говорил, что холостой.
Мдя, обалдеть)))Классическое враньё)
 
Верх