Белоснежка

Юлия

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А у меня был холостой. Так потом как отделаться не знала. Люблюнемагу. Нет. Сейчас такое не.
 

Юлия

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Приволжский округ. . И потом, может как то знакомиться сначала)
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Холодок спасибо. Да, женат. По многим причинам. Никаких обязательств, приехал, провели время, уехал к жене и радуется. И потом холостой, я не знаю сколько у него баб и чем он может болеть если честно. Женатый в моём понимании более разумный.
Ок, решать вам, если вам так психологически спокойнее, то пожалуйста ;-]
Только Машенька верно сказала, не обманывайте себя насчет разумности женатых и будьте осторожны )) Потому что если женатый согласен куда-то поехать и заняться сексом с незнакомой женщиной, то вряд ли он это делает в первый раз, и уж точно это не говорит об осторожности. Да и холостяк вовсе не обязательно бабник, вполне может быть вроде меня, у которого всех сексуальных партнеров можно сосчитать на пальцах одной руки фрезеровщика ;)
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Ок, решать вам, если вам так психологически спокойнее, то пожалуйста ;-]
Только Машенька верно сказала, не обманывайте себя насчет разумности женатых и будьте осторожны )) Потому что если женатый согласен куда-то поехать и заняться сексом с незнакомой женщиной, то вряд ли он это делает в первый раз, и уж точно это не говорит об осторожности. Да и холостяк вовсе не обязательно бабник, вполне может быть вроде меня, у которого всех сексуальных партнеров можно сосчитать на пальцах одной руки фрезеровщика ;)
фрезеровщика - это типа там пальцев-то почти нет?))

но вообще правильно...
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Вот когда я в какой то теме поднимала этот вопрос, все хором кричали что расстояние ерунда) что ради секса можно все. ))) а я считаю да, расстояние имеет огромное значение. Вот ни я не могу вырваться например..ни он..
И расстояние и невозможность вырваться, это просто как серпом по яйцам.. :otstoy:
 

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
Юля, ты откуда?
Если честно, я всю жизнь наверное как Белоснежка. Мне мало одного мч. . хочется чувствовать себя желанной. Ни сколько любимой наверное, а именно желанной. А время уходит. Его остаётся меньше и меньше, климакс не за горами. Что после него..не знаю. Страшно если честно. У меня замечательный муж. Но не хватает...новых ощущений. Вот есть один, эмоций даёт море...но далеко. Не может ездить по мне...А я бы наверное рассмотрела вариант мч, который приезжал бы раз..два, снимал квартиру. Хотел. Занимались бы сексом ..и уезжал. И опять ждём встречу и шлем фотки друг другу.. Это я к чему все. Пишите. Я рассмотрю варианты. Если есть желающие. Должен быть женат. Обязательно. Ну и не мальчик. То есть ..не намного младше меня. А мне 44. А да, ава не моя если что. .
 

Юлия

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не скажу я пока откуда. Не хочу потому что боюсь.. А вообще наверное, прежде чем начать заниматься сексом с кем нибудь хотелось бы как то познакомится...поближе
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Не скажу я пока откуда. Не хочу потому что боюсь.. А вообще наверное, прежде чем начать заниматься сексом с кем нибудь хотелось бы как то познакомится...поближе
Кто же против знакомства поближе?)))
Только как, если Вы от лички отказываетесь?)))
 

sexforme

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не скажу я пока откуда. Не хочу потому что боюсь.. А вообще наверное, прежде чем начать заниматься сексом с кем нибудь хотелось бы как то познакомится...поближе
на аватарке твои?
 
Верх