Беременность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

Chewits

Гость
Произошел спор я сказал если девушки кончить во влагалище она забеременеет а друг сказал что если даже в рот кончишь забеременеет разве это прадва ??
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
Chewits сказал(а):
Произошел спор я сказал если девушки кончить во влагалище она забеременеет а друг сказал что если даже в рот кончишь забеременеет разве это прадва ??
вы с другом в школу вообще ходили? :o
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
ТОВАРИЩЩЩИ!

Ну как девушка может забеременеть если эякулировать в рот? <span style='font-size:14pt;line-height:100%'>КААААК????</span>

Даже если девушку затопить в сперме, она может не забеременеть! Даже если эякулировать во влагалище, все равно она тоже может НЕ забеременеть!


Процесс беременности очень сложный!

Как вы думаете зачем сперма так стреляет? А? по приколу, шоп забрызгать все? НЕЕЕЕТ ... что бы сперма попала как можно глубже, и не во влагалище, а уже в матку и прошла по фалопиевым трубам к яичнику, где собственно яйцеклетка и находится! Да. еще стоит заметить что сперматозойд может плавать по трубам до 72 часов!

А теперь вопрос нашим знатокам.... Когда девушка кушает, еда попадает в желудок, и начинает перевариваться, лишние вещества выводятся из организма по кишечгику. Вопрос. СЪЕДЕННАЯ ЖЕНЩИНОЙ ЕДА ПОПАДАЕТ ИЗ ЖЕЛУДКА ВО ВЛАГАЛИЩЕ ????

Так как сперматозойды могут из желудка (ну если вам повезет и она проглотит эякулят) попасть во влагалище, а?

Кто не знает что такое <span style='font-size:14pt;line-height:100%'>ЭЯКУЛЯТ</span> и <span style='font-size:14pt;line-height:100%'>ЭЯКУЛЯЦИЯ</span> - это сперма, и кончать (соответсвенно), по научному .....


тоже самое что:

Коитус
Фрикции
Фелляция
Кунилингус
Оргазм
Афродизиак
Эксзгибициониз
Воуэризм
Мастурбация ..... и так далее .... мальчики, это надо знать ....

хотя если вы в 7 классе, это простительно ....

P.S. И вместо того что бы меня критиковать и говорить, какой я гад, что вас тут чмырю, ребят, прислушайтесь! Вам это поможет! и не сдавайтесь, как это сделал Прохожий, вот тут

:P :P :P :P
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
C

Chewits

Гость
Я сказал ему то что если во влагалище он мне начал впаривать то что и если в рот и решил не парится искать в интернети и решил сюда написать знатакам тоесть вам =) чтобы коротко и ясно без флуда . Спасибо вам завтро в школе ему мозги прочищю :)
 
C

Chewits

Гость
Друг даун ! Напишите просто да нет и всё а то он там порит ! :)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Chewits сказал(а):
Друг даун ! Напишите просто да нет и всё а то он там порит !&nbsp; :)



Даже если она литр спермы выпьет, она, максимум, расстройство желудка и белковую передозировку получит!

Да, кста. сперма очень полезна для кожи! и это факт!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Chewits сказал(а):
Произошел спор я сказал если девушки кончить во влагалище она забеременеет а друг сказал что если даже в рот кончишь забеременеет разве это прадва ??


нуу...смотря что твой друг называет ртом:)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
нуу...смотря что твой друг называет ртом:)

Я думаю - стандартно - отверстие в голове, под шнобилем!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Я плакаль :lol:
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
ага а я под столом от смеха....такого бреда в жизни не слышала.... :lol:


То что я написал - бред? :angry: :angry: :angry:
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
С

Серёшка

Гость
:o ААААА - А куда кончить???? памагите!!!! ели держусь!!!! :o :o :o
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Серёшка сказал(а):
:o ААААА - А&nbsp; &nbsp; куда кончить???? памагите!!!! ели держусь!!!!&nbsp; :o&nbsp; :o&nbsp; :o



Да кончай ты куда угодно! Помни - последствия разные :P :P :P


<span style='font-size:14pt;line-height:100%'> Народная мудрость:</span>

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'> Доказано. Жидкость помещенная в тело ... через 7 лет пойдет в школу!</span>
 

Dr@Cool@

Форумчанин
Форумчанин
Я честно говоря тоже плакаль читая эту ветку:)
Но бывает время, когда нужно спросить у людей знающих, а не просто у 'друзей' как у него.. Я думаю все прошли через это рано или поздно.. Самое главное что объяснили правильно и доступно! Но всё равно не стоит пренебрегать презервативом, особенно в школе) зачем лишние проблемы) а по поводу того что сперма полезна для кожи поспорю, сперма - щелочной продукт, нормальный баланс кожи - нейтральный ... Сперма монобелок, значит лучше использовать нормальные вещества для увлажнения кожи...
Только девушкам не стоит об этом знать) пусть она думает что её животик стал таким мягким и шелковистым именно от нашей волшебной жидкости)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Dr@Cool@ сказал(а):
Я честно говоря тоже плакаль читая эту ветку:)
Но бывает время, когда нужно спросить у людей знающих, а не просто у 'друзей' как у него.. Я думаю все прошли через это рано или поздно.. Самое главное что объяснили правильно и доступно! Но всё равно не стоит пренебрегать презервативом, особенно в школе) зачем лишние проблемы) а по поводу того что сперма полезна для кожи поспорю, сперма - щелочной продукт, нормальный баланс кожи - нейтральный ... Сперма монобелок, значит лучше использовать нормальные вещества для увлажнения кожи...
Только девушкам не стоит об этом знать) пусть она думает что её животик стал таким мягким и шелковистым именно от нашей волшебной жидкости)


Золотые слова ...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
вот народ.....сидит в интернете.... и лень по сайтам прошвырнуться:) там советов- тьма тьмущая.... куда кончать....как вводить...как одевать и как снимать:) а вшколе- товарищи повыдумывают половину своих похождений (дабы повысить свой рейтинг).... а потом "советуют" с видом "бывалых"..... только от таких "советов" потом очень много проблем бывает:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх