Болталка...)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не иначе у юных дрочеров - каникулы :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
опять дамы парами ходят :smeh: alina и Nika
 
Последнее редактирование модератором:

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
ковырялась в инете,нашла стихи Бориса Барского(Маски шоу),хотела создать темку так для разноообразия,но решила лучше в Болталку.....не сердитесь,если че ни так,давно тут не была......

Вы лежали в гамаке
С сигаретою в руке
И невольно искривляли
Тело где-то в позвонке.
Вы лежали у реки
Ни близки, ни далеки,
И губами выдували
Слюни, словно пузырьки,
Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть гамаком,
Грудь Вам лапками царапать
Легкокрылым мотыльком.
Я хотел бы быть рекой,
Гладить Вас своей рукой,
Гладить волосы и тело -
Вот я ласковый какой:
Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть мотыльком,
Только на хрен Вы мне сдались
С искривленным позвонком.

почему то мне показалось что стих про меня,массажисты с нашего салона так точно скажут что про меня.....уж больно искривленный у мну позвонок..главное стих мужу не показывать))))))))))))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
 
И губами выдували
Слюни, словно пузырьки,
интересное зрелище, наверно)))))

Бля, девочки, бля бля бля бля


Бедный наш форум превратился на этот раз в форум неудачников и девственником. 

Я против девственников ничего не имею, как понимаете. 

Как они задолбали своим нытьём. Теперь на форуме только ОНИ, те, кого никто не понимает, мы-то  все крутые, а они бедняжки. И что бы вы думали? Главное, себя жалеть не прекращая, ныть и ныть и ныть, а потом пускать слюни и сопли, а потом опять ныть. Короче, чередовать попеременно сопли и нытьё.

Но больше всего бесит, что им говоришь, а они даже не воспринимают, хотя твердят, что очень хотят решить свою проблему.

А ещё некоторые до нельзя...неумные))) Писец, короче. :-!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Бля, девочки, бля бля бля бля


Бедный наш форум превратился на этот раз в форум неудачников и девственником.

Я против девственников ничего не имею, как понимаете.

Как они задолбали своим нытьём. Теперь на форуме только ОНИ, те, кого никто не понимает, мы-то все крутые, а они бедняжки. И что бы вы думали? Главное, себя жалеть не прекращая, ныть и ныть и ныть, а потом пускать слюни и сопли, а потом опять ныть. Короче, чередовать попеременно сопли и нытьё.

Но больше всего бесит, что им говоришь, а они даже не воспринимают, хотя твердят, что очень хотят решить свою проблему.

А ещё некоторые до нельзя...неумные))) Писец, короче. :-!
да уж, и нас предадут анафеме, потому что мы как-то добились всего :smeh: хотя я так и не поняла, чего всего :zadumalsya:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
да уж, и нас предадут анафеме, потому что мы как-то добились всего :smeh: хотя я так и не поняла, чего всего :zadumalsya:
млин, читаю их, читаю, всё страшнее жить, сама не въезжаю, как это мне так повезло, что я перепихнулась, ну, а потом мне вообще несказанно везти стало))

честно, иногда так хочется над ними поглумиться, над глупостью некоторых из них, но не хочется ещё больше опускать их мнение о себе. а то потом скажут, что из-за меня повесился кто-то  :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
честно, иногда так хочется над ними поглумиться, над глупостью некоторых из них, но не хочется ещё больше опускать их мнение о себе. а то потом скажут, что из-за меня повесился кто-то :smeh:

:smeh: в тюрму не посОдЮт это точно, так....минус в репку максимум :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:rofl: это ж сколько минусов мне светит))))

Не волнуйся, я тебе потом отплюсую за старания :smeh: это ж, как надо будет постараться, чтоб довести кого-то из ребят....не-е-е-е, я два плюса даже поставлю за такое дело! :glazavkuchu:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
хе, есть стимул постараться))

один допрыгался, я гневный пост написала и предупреждение за наглость :glazavkuchu: Блин, устроили тут детский сад, сопли и слюни....блин, вот точно пинка бы дала...ей богу.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...
Бедный наш форум превратился на этот раз в форум неудачников и девственником. 
...
Как они задолбали своим нытьём. Теперь на форуме только ОНИ, те, кого никто не понимает, мы-то  все крутые, а они бедняжки. И что бы вы думали? Главное, себя жалеть не прекращая, ныть и ныть и ныть, а потом пускать слюни и сопли, а потом опять ныть. Короче, чередовать попеременно сопли и нытьё.

Но больше всего бесит, что им говоришь, а они даже не воспринимают, хотя твердят, что очень хотят решить свою проблему.

А ещё некоторые до нельзя...неумные))) Писец, короче. :-!
гг :) Предлагаю организовать общественное движение "Дадим пизды каждому девственнику!"
:) что я кстати люблю делать... не знаю кто как, а я люблю - так прикольно :)
...а форум удачников - это форум предпринимателей и инвесторов, и закрытый форум Верховной Рады... :) правда,знакомые депутаты отрицают его существование... но например у харьковского губернатора Арсена Авакова (по официальным данным, личное состояние ок. 400 млн. долл.) есть свой форум, причем он там отвечает лично - видимо, губернаторские обязанности оставляют для этого время... :)
 

Chertovka

Администратор
Администратор

КОЧУБЕЙ

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...вперёд, на мины...начинай подъёбки...
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх