Болталка...)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
а я не читала его))) Я ща Над пропастью во ржи читаю)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а я не читала его))) Я ща Над пропастью во ржи читаю)

Я Селинджера давно читала, мне у него еще понравился рассказ Выше стропил только плотники....)))мошь лет в 20...не помню...))) у меня с книгами ща сложно, читать почти нечего, ибо почти все что можно перечитанно...ну не все конечно,но бульварщину я не читаю...а все серьезное и не очень перечитала...кстати советую почитать "Престиж" и "Правила виноделов"....я раз 5 перечитывала :THUMBS UP:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
я тоже эти детективчики не читаю, фи, не нра мне

попробую найти эти книги
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я тоже эти детективчики не читаю, фи, не нра мне

попробую найти эти книги

я совершенно серьезно, думаю "Правила виноделов" тебе особенно понравится... :THUMBS UP: ненаю почему, но для меня эта особенная книга...)))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
спасибки, завтра в библиотеке как раз буду, спрошу. Мне последний год приходилось только русскую литературу практически читать, классику 
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
УРа....сеня наконец то с боями купила две книги про моих Тюдорчиков....начинаю Елизавету(мля...они единичны в России, ограниченное издание, а одна долго пылилась в нашей библиотеки им.ленина, как она оказалась у букинистов х\з) [:-} на букинистическом аукционе, можно сказать одну вырвала из рук :rofl: ....я счастлива до опупения :pray: , но эти книги разорят меня...)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
у нас уже чуть больше полугода...))) млин время летит... :crazy_pilot:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
ага, уже и лето скоро и вообще :JOKINGLY: кайфа.....правда у меня ща ситуация, как у тебя с мужем похожа...)))
это самое ужасное, я вот с нетерпением жду того момента, когда...ну, ты знаешь :)

Девочки, вы пользовались электробритвой или триммером женским в зоне бикини и глубже?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
это самое ужасное, я вот с нетерпением жду того момента, когда...ну, ты знаешь :)

Девочки, вы пользовались электробритвой или триммером женским в зоне бикини и глубже?

у меня есть хороший, раньше пользовалась....а потом забила, ща валяется дома...)))
в идеале лучше в салоне конечно, несколько раз сходить, потом кожа привыкнет и самой в домашних условиях потом....я ща сама все себе делаю...))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
у меня есть хороший, раньше пользовалась....а потом забила, ща валяется дома...)))
в идеале лучше в салоне конечно, несколько раз сходить, потом кожа привыкнет и самой в домашних условиях потом....я ща сама все себе делаю...))

Короче, можно покупать? Хочу преобрести эту штуку, кажется, должно быть удобно, почитала, что раздражения не остается. Только вот сомневалась по поводу эффективности. Надо попробовать) 
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Короче, можно покупать? Хочу преобрести эту штуку, кажется, должно быть удобно, почитала, что раздражения не остается. Только вот сомневалась по поводу эффективности. Надо попробовать)

ну раздражение первые пару-тройку раз будут скорее всего, пока кожа не привыкнет :) насчет покупать или нет, ненаю....мне подарили просто, достаточно хороший и дорой, но я бы не сказала, что вещь прям уж незаменимая.....я им побаловалась некоторое время, а потом как-то....несколько разочаровалась....эффективность однозначно не та, про которую пишут и рекламируют :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) как мало нужно для счастья. Купила себе новый телефон - и довольна... :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Совсем пусто тут :(
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
угу, пусто, женщины все исчезли

а ещё Деда жалко, реальные проблемы у человека
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
какого Деда? что за проблемы? :unsure:

Да, вот Внучок он теперь, как понимаю. И  все бухтит, возмущается, пишет гневные посты, пытается кого-то оскорбить, ненавидит всю женскую половину. И никак не успокоится. жалкое зрелище, согласись(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх