Болталка...)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
пупс не злись, я не хочетла тебя обидеть.. просто сказала как есть.. я ещё не успела посмотерть что бы ответить... анвреное тоже в репку плюсанула...
я не злюсь, я просто спросила...)))
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Посмотрела фильм "Фантом оперы" И реву сижу ка кдура... так мне понравился шо капец... Давно атк не рыдала из-за фильма...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
А ссылку на закачку можно давать или это против правил? я ужо забыла.. Но фильм бомбовый..мне очень понравился :russian:

заяс, ссылку не надо, спасибо, мне дорого скачивать фильмы, я за траффик плачУ)))


я на внутренних ресурсах найти попробую)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
здрасти мои жопки :confusion: :kiss2:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
девочки, аааааааааааааааааааааааааааа [:-}

мне мой драгоценный цветы только что прислал с записочкой "Я тебя очень сильно люблю, жемчужинка! Скоро увидимся"

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа [:-} [:-} [:-} [:-} [:-}
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
девочки, аааааааааааааааааааааааааааа [:-}

мне мой драгоценный цветы только что прислал с записочкой "Я тебя очень сильно люблю, жемчужинка! Скоро увидимся"

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа [:-} [:-} [:-} [:-} [:-}

а у мну ножки с ручками трясутся.... :confusion: но от хорошего...)))
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Абалдеть мои малышки)) я атк за вас рада! Молодци! Здорово! Я так рада что у вас мужчины такие хорошие! А я вот только с рынка пришла, белье се покупала) Довольная как три слона...))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Абалдеть мои малышки)) я атк за вас рада! Молодци! Здорово! Я так рада что у вас мужчины такие хорошие! А я вот только с рынка пришла, белье се покупала) Довольная как три слона...))
я сеня белье свое искала :rofl:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Абалдеть мои малышки)) я атк за вас рада! Молодци! Здорово! Я так рада что у вас мужчины такие хорошие! А я вот только с рынка пришла, белье се покупала) Довольная как три слона...))
поздравлямс с покупкой :)
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
пасиба, пупс, а ты хде искала? и в каком плане искала, а то у меня воображение очень буйное :confusion:
 
A

Angel

Гость
Всем приветик! :chupachups: Живы, здоровы без потерь? сегодня пеньюарчик купила, не удержалась...блин теперь денежку жалко...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх