Болталка...)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Всем приветик! :chupachups: Живы, здоровы без потерь? сегодня пеньюарчик купила, не удержалась...блин теперь денежку жалко...
привет) я заболела((( самый прикол, что сначала больничный взяла липовый, чтобы на работу не ходить, а потом заболела :suicide:

Angel, а денюжку я никогда не жалею. Всегда думаю, что делала и более бесполезные и дорогие покупки ;) Так что с обновочкой!
 
A

Angel

Гость
привет) я заболела((( самый прикол, что сначала больничный взяла липовый, чтобы на работу не ходить, а потом заболела :suicide:

Angel, а денюжку я никогда не жалею. Всегда думаю, что делала и более бесполезные и дорогие покупки ;) Так что с обновочкой!
Лейлочка,спасибо, выздоравливай! Вот тебе мишка с пингвинчиками...)))
 

Вложения

  • animatedfunhumourj23_20080925_1105155927.gif
    animatedfunhumourj23_20080925_1105155927.gif
    17,5 КБ · Просмотры: 0

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Всем приветик! :chupachups: Живы, здоровы без потерь? сегодня пеньюарчик купила, не удержалась...блин теперь денежку жалко...
привет пупс, ты для себя не жалей! ты для себя зарабатываешь ;)

Лейлочка ты выздоравливай пупсик) цём тебе
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Лейлочка,спасибо, выздоравливай! Вот тебе мишка с пингвинчиками...)))

гыыы))) спасибки) я как-то нарвалась на картинки ангелов красивые, сохранила на компе для тебя, только забыла где(((


привет пупс, ты для себя не жалей! ты для себя зарабатываешь ;)
Лейлочка ты выздоравливай пупсик) цём тебе

спасиб, заяс, я постараюсь
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Всем приветик! :chupachups: Живы, здоровы без потерь? сегодня пеньюарчик купила, не удержалась...блин теперь денежку жалко...

Ооо пеньюарчик эт хорошо :chupachups: не жалей....денег...мне на бельишечко никада не жалко...)))
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Пупсики.... Я это... Понимаю что мой акаунт никто не захочет удалять.. но сделаю всё возможное что бы схлопотать бан... так что если че.. я вас люлю... знаете где меня искать...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Пупсики.... Я это... Понимаю что мой акаунт никто не захочет удалять.. но сделаю всё возможное что бы схлопотать бан... так что если че.. я вас люлю... знаете где меня искать...

госпидя, да шо опять то?
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
ау, кто живой остался..?

Девочки, кому-нибудь этот Ники пишет в личку? Просит посмотреть его новые фотографии? Игнорю, игнорю, а толку...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ау, кто живой остался..?

Девочки, кому-нибудь этот Ники пишет в личку? Просит посмотреть его новые фотографии? Игнорю, игнорю, а толку...

мне он не может писать, ибо в черном списке... :chupachups: но профиль просматривает....видимо попытки писать делал...)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
пошла ещё раз ставить его в черный список...Заяс, аватарка супер, кстати :THUMBS UP:

стараниями нашего мальчика фотографа :pray: (на НГ праздники уговорил мну, напоив предварительно малек :confusion: ), у мну еще есть красивые...)))
кстати опять наляпали плюсики почти одинаковые :suicide:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
на форуме нашествие задротов, куда ни глянь везде одно и то же написанно: я эту обдрачил, я тут залил, а вот посмотрите , как я подрачил, а кто подрочит со мной и т.д %) ...по-моему тока в теме про автомобили еще не дрочат :pray: какой коЧмар....вот вам и форум онанизма....пипец...)))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
...по-моему тока в теме про автомобили еще не дрочат :pray: какой коЧмар....вот вам и форум онанизма....пипец...)))

надоело, да?))) к сожалению, в автомобилях ничего не смыслю, поэтому редко туда захожу(


в нашей Болталке же ещё не дрочим 9слава богу!) :)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Заметки из дневника Пьера Безухова:
21ноября: -...Сегодня первый раз увидел Наташу...
22ноября: -...Сегодня первый раз танцевал с Наташей...
23ноября: -...Сегодня первый раз поцеловал Наташу в губы.., она засмущалась, сжала колени и сломала мне очки.



так для поднятия настроения,может кому поможет....на меня че то депресуха напала,дней 20 настроение ниже плинтуса,а вроде радоваться должна - 10 января замуж как никак вышла,медовый месяц епть...а тут муж до 20 февраля свалил в Молдавию,оформлять пмж(законы гребанные,больше 180 дней на Украине находиться не может),а там гады денег за ускорение процесса брать не хотят,ждите говорят....вот....высказалась :suicide:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
так для поднятия настроения,может кому поможет....на меня че то депресуха напала,дней 20 настроение ниже плинтуса,а вроде радоваться должна - 10 января замуж как никак вышла,медовый месяц епть...а тут муж до 20 февраля свалил в Молдавию,оформлять пмж(законы гребанные,больше 180 дней на Украине находиться не может),а там гады денег за ускорение процесса брать не хотят,ждите говорят....вот....высказалась :suicide:

Поздравляю!!!!! @}->-- @}->-- @}->--


А ко мне тоже милый приезжал(как и обещал), недельку побыл, а сегодня укатил :cry: Тоскливо так.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
так для поднятия настроения,может кому поможет....на меня че то депресуха напала,дней 20 настроение ниже плинтуса,а вроде радоваться должна - 10 января замуж как никак вышла,медовый месяц епть...а тут муж до 20 февраля свалил в Молдавию,оформлять пмж(законы гребанные,больше 180 дней на Украине находиться не может),а там гады денег за ускорение процесса брать не хотят,ждите говорят....вот....высказалась :suicide:

мои поздравления :flowers: удачи вам и всего-всего...))
не депрессуй...все будет хорошо ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Привет жопки :BRAVO: как ваше ничего?хоть здесь можно уединиться...меня тресет и колбасит от хрени на форуме %) ....любимый форум превратился...в черт знает что :HELP: обратила внимание, что только новенькие постят, "старички" в ужасе валят...пообщалась с несколькими людьми, все того же мнения что и я....никому не нравится сейчас тут (даже самые нейтральные и миролюбивые в шоке), а кому то просто стало безразлично....заметьте , кто постит восновном :girl_werewolf:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
уединиться - это в точку, только ты да и я да мы с тобой остались))) А что делать. Жал, конечно, что старые форумчане не заходят. Одни девушки и общаются тута)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Читаю Гари Поттера...второй раз уже.....я тащусь... :chupachups: очень мне нравится....я помню долго плевалась и не хотела его читать, а потом подруга убедила прочесть....я 7 книг за месяц уговорила...ща второй раз начала перечитывать.....я в детство впадаю :crazy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх