Болталка...)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ненаю зачем темка,все равно нет никого тут :unsure:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
женСЧины аууууу :huh:
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
гг, женшЧыны разбежались... люблю я болталки... чтото типо курилки. собрались на пятиминутуку поделились горем и радостью и вперед за ординами...


Ну чтож делюсь я... В суботу атк погуляла, наклюкалась водки с абсентом... короче кошмар... Подскажите чем теперь лечиццо? Стыдно перед родителями страшно...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
гг, женшЧыны разбежались... люблю я болталки... чтото типо курилки. собрались на пятиминутуку поделились горем и радостью и вперед за ординами...
Ну чтож делюсь я... В суботу атк погуляла, наклюкалась водки с абсентом... короче кошмар... Подскажите чем теперь лечиццо? Стыдно перед родителями страшно...
у меня был прикол как-то в жизни похмелялась тыкилой :smeh: дорого конечно,но млин помогло....а вообще ток постельный режим помогает и доширак с пепси-ненаю почему,но с похмелья люблю я эти дошираки :smeh: :smeh: :smeh: :smeh:
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
у меня был прикол как-то в жизни похмелялась тыкилой :smeh: дорого конечно,но млин помогло....а вообще ток постельный режим помогает и доширак с пепси-ненаю почему,но с похмелья люблю я эти дошираки :smeh:  :smeh:  :smeh:  :smeh:

у меня перед этим было лечение антибиотиками, я ни есть ни пить не могу... аутт горе привалило вот и наклюкалась и пошло.... теперь вот только зеленый чай и то, так лохо, шо мама дорогая... :blink: Но спасибо за совет
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
кстати зеленый чай вещь хорошая,я тока его и пью практически... :)
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Понимаешь просто смотря какой зеленый чай.... Говорят что в нем много кофеина....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Понимаешь просто смотря какой зеленый чай.... Говорят что в нем много кофеина....
это да кстати очень много....но на то одну заварку и заваривают несколько раз я раза 2-3 завариваю....и люблюс жасмином или мятой зеленый чай.
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
это да кстати очень много....но на то одну заварку и заваривают несколько раз я раза 2-3 завариваю....и люблюс жасмином или мятой зеленый чай.

Я тож жасминовый люблю очень. а мятный что то не очень
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Девочки ауууууууууууу! Ну где вы пропали, шас помру со скуки!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я тут периодически :smeh:на дачу просто манатки собираю....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Bilenka а вообще кроме нас с тобой сюда больше никто не заходит из девушек :smeh:
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Жаль, а на дачу загорятьили работать?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Жаль, а на дачу загорятьили работать?
отдыхать :smeh: с подругой и детьми едем....ты что я работать ни за что не буду на даче,я в будни так устаю...что на даче ток шашлык-иашлык и вино и попой кверху отдыхать :smeh:
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
отдыхать :smeh: с подругой и детьми едем....ты что я работать ни за что не буду на даче,я в будни так устаю...что на даче ток шашлык-иашлык и вино и попой кверху отдыхать :smeh:

Здорово :lol: Желаю хорошо отдохнуть и вкусненького шашлычка... Я уже больше 2 лет не ела шашлыка :(
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Здорово :lol:  Желаю хорошо отдохнуть и вкусненького шашлычка... Я уже больше 2 лет не ела шашлыка  :(
я сама ток прошлым летом ела...и вот ток сейчас буду...)))
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Здорово. приятного апетита) И хороших выходных...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Bilenka ну куда ты пропала? :(
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Тутки я)))) Просто мне не всегда уведомления приходят об ответах, забегаю когда могу) Прувет)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Как выходные провела?...я млин обгорела и вся покусанная...комары гады :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх