Болталка...)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Отвечала сейчас в теме Мужчина и женщина, что-то морковкин шибко осведомлен обо мне <_< причем именно о моем семейном положении....по ходу кто-то из женщин,тот кто тут не постит удачно сливает обо мне инфу :smeh: интересно,интересно....кто бы это мог быть... B)
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Отвечала сейчас в теме Мужчина и женщина, что-то морковкин шибко осведомлен обо мне <_< причем именно о моем семейном положении....по ходу кто-то из женщин,тот кто тут не постит удачно сливает обо мне инфу :smeh: интересно,интересно....кто бы это мог быть... B)

А у него не админские права случайно? Потому что только админ и девочки могут тут читть и писать это раз... Во вторых мож ты в теме какой то написала о семейном положении... По моему в какой то ты писала о ребенке...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
А у него не админские права случайно? Потому что только админ и девочки могут тут читть и писать это раз... Во вторых мож ты&nbsp; в теме какой то написала о семейном положении... По моему в какой&nbsp; то ты писала о ребенке...
о ребенке да,но не о том что у мну ща нет мужчины и что я вся такая деловая...а он прям уверен
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
о ребенке да,но не о том что у мну ща нет мужчины и что я вся такая деловая...а он прям уверен

тогда не знаю, мож он телепат? как в анекдоте...

Приехал мужик в деревню, поселился... Ну и пошли слухи что он телепат.. Собралась вся деревня в 5 утра и идет к его дому.. Ну и стали звать его... Да спрашивать, мол правда что вы телепат? Тот молча достает член и говорит: " Да, я телепат... Раз, два три четыре, пять, начинаем телепать"... :lol: :lol: :lol:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Дорогие дамы(я обращаюсь не только к активным форумчанкам :) ), напоминаю, что обсуждаемое в нашем "Женском клубе" выносить за его пределы нельзя! Тем более личную информацию о форумчанах. Модератор

Девочки, попасть в этот раздел форума можно только с согласия админа, поэтому нетрудно выследить "доносчика". Не леди, если это будет продолжаться, пиши мне в личку, попробуем разобраться.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я никого не обвиняю из вас девченки точно ;) но чес слово.....у мну такое ошющение что кто-то читает,тот кто не постит и сливает....инфу :angry:
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
я тебе говорила свое мнение, путём логики до этого тоже можно дойти. Тем более что оночень начитан о женской спихологии и раз дергнув за ниточку увидел что ты болезнено реагируешь понял что он двигаеться в правельном направлении...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
я тебе говорила свое мнение, путём логики до этого тоже можно дойти. Тем более что оночень начитан о женской спихологии и раз дергнув за ниточку увидел что ты болезнено реагируешь понял что он двигаеться в правельном направлении...
я не обладаю такой инфок кто чем начитан :) и очень в этом сомневаюсь...
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
я не обладаю такой инфок кто чем начитан :) и очень в этом сомневаюсь...
Я не могу поверить что кто то.. Как в садике.. Мы же здесь все взрослые люди... :huh: <_<
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я тож надеюсь,что ошибаюсь.... <_<
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не леди, ну, как там дела, морковкин больше не беспокоит?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Не леди, ну, как там дела, морковкин больше не беспокоит?
почитай тему мужчина и женщина-сама увидишь ;) он мне там такие опусы посвещает :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ку-ку девушки :unsure: никого :(
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
ку-ку девушки :unsure: никого :(


вот и я гооврю никого :( А завтра осень наступит, 25 минут осталось...
кто что думает по этому поводу? Девочки, а вы любите осень?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
не я осень не люблю из-за дождей :( хотя у меня в октябре день варенья :rolleyes:
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
А я очень люблю осень... Жолтая, красная, коричневая, зеленая листва под ногами шурших, эх повалятться бы с кем нибудь (ну в смысле с любимым в обнимку) и с поцелуями в этой листве...
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Чем больше на форуме появляеться детей тем меньше мне тут хочеться писать и общаться.. не интересно... а было атк здорово в узком кругу друзей...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Чем больше на форуме появляеться детей тем меньше мне тут хочеться писать и общаться.. не интересно... а было атк здорово в узком кругу друзей...
это да <_< а ты кого-то конкретно имеешь в виду?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
уф...Лейла молодец прям :P точно мои мысли облекла в слова насчет этой клеркуши, дама она какая-то шизанутая чес слово :wacko: такой чуши я давно не читала и даж противно от ее пошлостей <_<
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх