Болталка...)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не расстраивайся, слава Богу, что они сюда заходить не могут. Девочки, они вам в личку пишут? Мне типа муж прислал хрень какую-то, опять про свою шикарную работу фотографа и т.д., меня на фото хвалил, а потом попросил ему в личку побольше своих фото скинуть :blink:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Не расстраивайся, слава Богу, что они сюда заходить не могут. Девочки, они вам в личку пишут? Мне типа муж прислал хрень какую-то, опять про свою шикарную работу фотографа и т.д., меня на фото хвалил, а потом попросил ему в личку побольше своих фото скинуть :blink:
мне Клеркуша написала и выложила там свои фотки,я ей ответила что мну пофигу на ее фото и чтобы она не флудила шибко....она не унималась....тож про мужа писала что он профи фотограф и все такое,типа работает в Рольфе...гыыы дело в том что я в этой компании тож работала когда-то давно :smeh: я с дуру ей и написала что не надо тут мол рольфом кичиться я сама там работала...она начала перечислять какие-то фамилии...мол хотела выяснить как меня зовут и мою фамилию...Потом сеня ее муж начал писать,что мол докажи что я там действительно работала....я чтобы он отстал написала ему мол я постебалась отвянь от меня :) а он мне давай письмена катать,что мол он меня уличил,что он чёт там выяснит обо мне и прочую хрень :wacko: типа чтоб я ему трудовую предьявила :lol: я ему ответила мол угомонись парень ты для чего сюда пришел то...ну короче вот так...собсно после этого он и напостил типа мне задание фото с трудовой B) ток я не вкурила,собсно что он хочет этим доказать :unsure: не хватало тут еще всяким встречным-поперечным еще и документы предьявлять....и чё потом..диплом об образовании попросит или что...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Да, я уже поняла всю эту хрень. Видела, Либ им последнее предупреждение вынес, нам, главное, теперь не провоцировать виртуала. Так себя нормальные люди не ведут, а он пришел и попытался завладенть всем вниманием. Где работает, сказал и т. д. Вот что он на этом форуме делает? в другие темы нормальные посты пишет? Нет, только склоки устраивает. В игнор - и все.

Биленка, ты куда пропала?

как не хочется завтра рано вставать...как с этим бороться? кофе не помогает...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Биленка мне писала,что возможно сеня ее не будет :( ну может завтра появится :) если ей на работе конечно не устроят с интернетом облом :(
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
ааа, а то я уже заволновалась, что ряды редеют)))
иду спасть уже, спокойной ночи, Не Леди!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
ааа, а то я уже заволновалась, что ряды редеют)))
иду спасть уже, спокойной ночи, Не Леди!
споки :P я тож скоро чапаю....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
у мну бессоница началась несколько дней назад....такое иногда бывает периодами у меня :unsure: то сплю хорошо,то вообще уснуть не могу....причем стабильно уже много лет так... :( а када ребенок родился вообще пол года спать не могла прислушивалась к его дыханию....ща иногда ночью просыпаюсь если слишком тихо....он у меня похрапывает :smeh: а если не хропит и не сопит...я спать не могу....прислушиваюсь к нему...
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Привет мои хорошие, я к вам вернусь не сукоро, долгая и скандальная история с провайдером... а на работе вообще облом, сукчаю. целую. короче с ума схожу от тоски! Но я о вас не забываю. надеюсь вернусь скорее... Возможно с новым поддержанием для фото-тем.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Привет мои хорошие, я к вам вернусь не сукоро, долгая и скандальная история с провайдером... а на работе вообще облом, сукчаю. целую. короче с ума схожу от тоски! Но я о вас не забываю. надеюсь вернусь скорее... Возможно с новым поддержанием для фото-тем.
давай,мы тя ждем ;) провайдера убить надо ап стену :angry: я тебе в личке ответила :P не пропадай на долго....
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Ох девченки.... Скучно что капец... не могу... а фотки.. попробую.. правда после нашествия 2 товарищей и их флуда и флейма писать не хочеццо...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Да, скучно...если не считать, что работы выше крыши <_< А ещё выходные срываются, картошку надо ехать копать, вот такое гадство!
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Да, скучно...если не считать, что работы выше крыши <_<&nbsp; А ещё выходные срываются, картошку надо ехать копать, вот такое гадство!
и я тоже на картошку еду... как вспомню о 20 сотках.....держитесь милые прорВЕМСЯ....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
какое счастье,что мне ничего копать не надо :P :smeh: мы не сажаем катоху....)))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
какое счастье,что мне ничего копать не надо :P&nbsp; :smeh: мы не сажаем катоху....)))

Милые мои, так и мы не сажаем, это все5 родня! Так настойчиво просят поехать!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
кто милые? :smeh: я в единственном числе... :)
кстати Leyla я даж вот ненаю из кого ты города :(
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
гыыы, кстати, похоже, что у нас ещё один демон появилсиииии...
как-то не верится в "украденные" другом фотографии. хм
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
гыыы, кстати, похоже, что у нас ещё один демон появилсиииии...
как-то не верится в "украденные" другом фотографии. хм
демон по ходу даж обиделси на мну,када я ему вопросик задала,правда ли это его фотки <_<
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla очень хорошо получилась на фотке в темке попок ;) ,я тоже пухленькая не много :)...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх