Болталка...)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Leyla очень хорошо получилась на фотке в темке попок ;) ,я тоже пухленькая не много :)...

Не Леди, спасибо, что есть, того не отнимешь))) доброе утро, тоже не спится?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
да я вчера почти в два легла и вскочила в 8 утра :unsure: я писала у мну бессоница началась....
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
а я привыкла рано вставать, вот и сегодня почему-то подскочила <_<
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
а я привыкла рано вставать, вот и сегодня почему-то подскочила <_<
да я тож всю жизнь позже семи не встаю.... :) я вообще жаворонок...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Лейла ку-ку :unsure: поболтай со мной...мне скучно :unsure:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
))) а я уже своих с картошки жду, вот-вот приедут
как субботу провела? не было видно тебя вчера
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
))) а я уже своих с картошки жду, вот-вот приедут
как субботу провела? не было видно тебя вчера
да днем вчера на чистку лица ходила :wacko: мося потом была,как подушка для иголок :lol: сеня не лучше тоже :(
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
а я на массаже вчера была) наверно, процедура более приятная) особенно в конце напряженной недели... Не Леди, прости, мои уже подъежают, надо встретить. не скучай! увидимся :)
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Девченки... повезло вам, а я как вся побитая, ни седеть ни ходить не могу после этой картошки... это ужас какой то... Короче я хотела сказать что рада вас видеть, хорошего дня.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Девченки... повезло вам, а я как вся побитая, ни седеть ни ходить не могу после этой картошки... это ужас какой то... Короче я хотела сказать что рада вас видеть, хорошего дня.
:rolleyes: приветик....
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не леди, вчера на сайте так оживленно было, а сегодня так скучно, правда? Кста, я новичка обнаружила под ником Лейсан...
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Не леди, вчера на сайте так оживленно было, а сегодня так скучно, правда? Кста, я новичка обнаружила под ником Лейсан...

Может поклонник? ;) что у вас новенького?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Не леди, вчера на сайте так оживленно было, а сегодня так скучно, правда? Кста, я новичка обнаружила под ником Лейсан...
не в субботу оживленней было....а сеня днем,потому что все работают <_<
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
девченки ятам в тему мужчины не мучайте дам притчу бросила, почитайте... мне понравилась....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
девченки ятам в тему мужчины не мучайте дам притчу бросила, почитайте... мне понравилась....
:) почтила я....мне понравилась
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Девченки.... Я в шоке... Морковкину всего 21.... в обороке.... А сумраку 25... ( ято думала чтоему то 16) вот так открытия :o :blink: :lol:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Девченки.... Я в шоке... Морковкину всего 21....&nbsp; в обороке.... А сумраку 25... ( ято думала чтоему то 16)

а я и думала, что морковкин не слишком взрослый :smeh: Он иногда как напишет какую-нибудь глупость...

Кстати, я тоже прочилала, понравилось :)
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Девченки я в шоке.....Вот это да.. Я прям америку открыла.... )) Апритча.... ведь так оно и есть... всё что надо самая малость... чуточку внимания...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Девченки я в шоке.....Вот это да.. Я прям америку открыла.... )) Апритча.... ведь так оно и есть... всё что надо самая малость... чуточку внимания...
:smeh: эврика млин...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх