Болталка...)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
не знаю кем хочу....бесит,что не спросили нравится или нет...мона было путем голосования... <_<
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
что-то я разбунтовалась в последнее время, вот результат - всеобщее недовольство :o
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
ты по поводу титулов(хотя в нововведениях непосредственно я участия не принимала), народ мою мысль о девушке Ане так и не понял :)

осень что ли на меня так действует :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ой как у нас интересно..... :smeh: обчитались прям....Лейла я не тебе :lol:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
ты по поводу титулов(хотя в нововведениях непосредственно я участия не принимала), народ мою мысль о девушке Ане так и не понял :)

осень что ли на меня так действует :smeh:
ну выразила ты свою мысль и молодец....поняли-не поняли...это дело десятое.... :smeh: мы тут не доллары,чтобы всем нравиться... ;)
насчет анки я кстати с тобой в принципе согласна,хотя по большому счету мне по барабану.....хотя мне многое не понятно.... <_<
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
в смысле? мы ж тут вдвоем пока, вроде
сыщик приходит и втихую почитывает :lol: здрасти чтоль сказала бы...ненаю :wacko:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
сыщик приходит и втихую почитывает :lol:&nbsp; :wacko:

на то она и сыщик :smeh: вот мне интересно, кто ещё из наших дам в клубе-то.
хотя у нас дам...1,2 и обчелся. Зато все адекватные ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
на то она и сыщик :smeh: вот мне интересно, кто ещё из наших дам в клубе-то.
хотя у нас дам...1,2 и обчелся. Зато все адекватные ;)
в каком клубе?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
:lol:&nbsp; :lol:&nbsp; :rolleyes:&nbsp; В "Женском клубе". Так раздел форума называется, в котором ты сейчас сидишь :smeh:
млин туплю :lol:
а сюда все дамы могут заходить B) кто уже стал членом форума....
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
неа, не все, а те, кого Либ или мы одобрим. Т. е. после того, как все убедяться, что это деффачка
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
неа, не все, а те, кого Либ или мы одобрим. Т. е. после того, как все убедяться, что это деффачка
а убеждаются,как правило после того,как станут членами форума и могут фотки постить ;) так что по сути все дамы на форуме на данный момент :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
а ещё дамы должны изъявить желание посещать данный раздел. А куда делась Gridasik(простите, если не правильно написала)?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
а ещё дамы должны изъявить желание посещать данный раздел. А куда делась Gridasik(простите, если не правильно написала)?
да вроде она больше не приходит на форум....возможно и не придет :unsure:
а насчет изьявления желания...видимо,кто нас регулярно почитывает изьявлял...раз допуск есть... <_<
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Уважаемая ХочуЯ уж коли вы регулярно захаживайте сюда,то могли бы из вежливости и поздороваться хотя бы.а если вам тут не интересно постить и общаться,то простите зачем в тихую читаете? <_< просто со стороны это не очень красиво и этично выглядит....мы тут с девченками откровенничаем,и уже честно говоря и пообщаться нормально не можем....по тому как смущает нас ваше регулярное чтение сдесь B) я пишу от имени всех девушек,кто тут общается....)))
если хотите,то давайте и вы общайтесь с нами,а если нет желания,то просьба и не читать тогда....нас это напрягает....))
Спасибо за внимание! ;)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ, и правда, проходи, располагайся. А то как-то неуютно так. Мы понимаем, что ты у нас детектив, но все же :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
ХочуЯ, и правда, проходи, располагайся. А то как-то неуютно так. Мы понимаем, что ты у нас детектив, но все же :smeh:
мы за...так что милости просим B)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх