Болталка...)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
нас тупо проигнорили :lol:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
нас тупо проигнорили :lol:

бывает, категорически не желают с нами общаться. ну, как хотите.
хочу пиццу, прямо сейчас. блин, вот жор напал
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ой не надо о еде :( сама есть хочу...но на ночь низяяяяя :(
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
ой не надо о еде :( сама есть хочу...но на ночь низяяяяя :(

да, нельзя, а так охота. Я часто думаю: " Вот сегодня съем, а завтра на диету" :smeh:
Только хорошего мало из этого получается. Мне эти диеты вообще плохо даются
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
одна минута слабости и будешь,как надувной круг.... :lol:
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
ХочуЯ, и правда, проходи, располагайся. А то как-то неуютно так. Мы понимаем, что ты у нас детектив, но все же :smeh:


В первую очередь єто ЖК, так что тут всякие звания до одного места... Если уж создан клуб что бы общаться то давайте общаться, и пускать сюда только того с кем уютно, если челове не проявляет активности то исключать таких людей что бы не было дискомфорта. Если тут нет темуы которая интересует её можно создать.... Если никакой реакции, значит до свидания ИМХО.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
скучнаааааааааааааааааааааааааааааааааа :huh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Привет! :) ну дела.....да уж... <_< ты поняла о чем я ,в личке я тебе ответила....хорошего мало :(
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
да, уж, въехала :( А у меня сегодня шоппинг был :smeh: У нас дождь, вымокла страшно!!! Но всё равно довольная)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
да, уж, въехала :(&nbsp; А у меня сегодня шоппинг был :smeh:&nbsp; У нас дождь, вымокла страшно!!! Но всё равно довольная)))
а у нас наоборот не было дождя :P ...ну теперь мы тока и о погоде и сможем тут говорит :lol:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ну, можно ещё о работе, детях, кулинарии... :smeh:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не леди, блин, прости, случайно отредактировала твоё сообщение :(
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
а кто-нибудь знает, за что в первый же день перевели в члены форума CrazyDaisy? интересненько...и что есть "камовая модель"? :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
а кто-нибудь знает, за что в первый же день перевели в члены форума CrazyDaisy? интересненько...и что есть "камовая модель"? :)
форумом владеет Гуру,а он как админ может все :smeh: видимо так надо было.... :unsure: сама удивилась...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх