Брить или не брить.

Freddi

Форумчанин
Форумчанин

Большой мастурбатор

Допущенный
Новичок
Брею гдето раз в три месяца! Красиво! Эстэтично! Пальци в волосах не путаються как чешеш яичка! Визуально больше! Единственный минус колется когда волосы короткие!
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
Брею гдето раз в три месяца! Красиво! Эстэтично! Пальци в волосах не путаються как чешеш яичка! Визуально больше! Единственный минус колется когда волосы короткие!

вот вот еще и колется и небось чешется....
неее-е-е. остаюсь приверженцем естественности
 

lonovila

Допущенный
Новичок
Побритый пах у мужчины имеет совсем другой запах нежели когда оный покрыт волосяным покровом . Если волосы на лобке у М не проволочно-жесткие , то рациональнее их попросту коротко постричь ; на лобке и мошонке . Достаточно нелепо выглядит муж член , когда выбрит лобок , а на мошонке длинные волосы . Вообще я за минимальную волосатость . Когда побрит пах , а на бедрах и голенях у М жесткие косматые волосы , да и на руках , груди , животе , плечах , спине ; то сплошное Брррр , обезьянство какое-то . Не дай бог от такого гориллоида еще дочка родится ; это она бедняжка c бритвенным станком расставаться не будет , а будет всю свою взрослую жизнь терзать себя страшенной эпиляцией ( хотя какая эпиляция здесь поможет ) , да меня проклинать за то , что от такого родила ( такие примеры знаю не понаслышке ) .
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Побритый пах у мужчины имеет совсем другой запах нежели когда оный покрыт волосяным покровом . Если волосы на лобке у М не проволочно-жесткие , то рациональнее их попросту коротко постричь ; на лобке и мошонке . Достаточно нелепо выглядит муж член , когда выбрит лобок , а на мошонке длинные волосы . Вообще я за минимальную волосатость . Когда побрит пах , а на бедрах и голенях у М жесткие косматые волосы , да и на руках , груди , животе , плечах , спине ; то сплошное Брррр , обезьянство какое-то . Не дай бог от такого гориллоида еще дочка родится ; это она бедняжка c бритвенным станком расставаться не будет , а будет всю свою взрослую жизнь терзать себя страшенной эпиляцией ( хотя какая эпиляция здесь поможет ) , да меня проклинать за то , что от такого родила ( такие примеры знаю не понаслышке ) .
Прям родила царица в ночь..... :smeh:
Хоть смайлики бы ставила, чтобы совсем на клинику не смахивать)))
 

lonovila

Допущенный
Новичок
Прям родила царица в ночь..... :smeh:
Хоть смайлики бы ставила, чтобы совсем на клинику не смахивать)))
Alex84 ;
Да так ли уж все смешно и забавненько . А вот без клиники действительно не обойтись . Широко бытует анекдотичная фраза , мол мужчина должен быть чуть красивее обезьяны . На сколько она актуальна выяснется , когда дочь , рожденная от такого обезьянопитека , выразит вам свою глубокую ''благодарность'' . Моя очень близкая подруга в настоящий момент вынуждена водить свою дочь по разного рода клиникам , где делают разного рода коррекции и проч . Девочке всего 12лет , а у нее на лицо все признаки , унаследованные от ее папаши (черные густые волосы на руках , голенях , уже появился густой темный пушок на лице ( над верхней губой и подбородке ) . Различные обследования на гормональный сдвиг и щитовидку мало что прояснили , а когда становится ясно кто папаша девочки , то медики разводят руками - наследственный фактор... Ну , а папаша ( видела его всего пару раз , когда они разводились ) , яркий типичный представитель (политкорректность мне в руки ) той местности , где горные орлы летают ( весь покрытый шерстью , абсолютно весь ) . На самом деле про все его места не знаю (слава тебе , господи ) , но как увидела , что у него волосы на ушах и на носу (который едва ли до нижней губы не доставал ) , шерсть на руках , на пальцах , то впервые подумала , что у моей подруги не все с головой в порядке (во всяком случае раньше было) . И ''как человек'' (изжеванная фраза ) тоже просто чудо оказался ; такого примитивного пещерного мировозрения еще поискать надо (подруга раньше точно головой страдала) ; я ему тогда на кухне чуть по кумполу сковородкой не засветила (было бы жаль сковородку) , когда он и ко мне копыта распростер . Ну , а у девочки постоянные нервные срывы ( такие истерики закатывает, даже при мне ) , подруга водила ее делать и коррекцию носа и ушей ( два ''лопоухих вареника'' , как у ее папаши) , но девочке еще мало лет для этого . Ребенок очень сильно комплексует , не ходила на занятия в бассейне в школе всю зиму( вдобавок ко всему у нее еще начали расти волосы и на спине , вдоль позвоночника) . Подруга мне жалуется , что дочь к ней ужасно относится ( еще бы нет , а своего папашу так и вовсе ненавидит лютой ненавистью) . Сама то подруга вся гладенькая и беленькая , не в пример дочери . Детский психиатр тоже мало чем им помог , хотя она водит туда дочь постоянно . Такие вот последствия отношений с ''гоблинами'' . Такая печальненькая история .
Так , что со смайликами придется повременить . Приношу извинения за некоторое отклонение от темы .
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Alex84 ;
Да так ли уж все смешно и забавненько . А вот без клиники действительно не обойтись . Широко бытует анекдотичная фраза , мол мужчина должен быть чуть красивее обезьяны .
Так это скорее исключение а не правило.... К тому же вполне характерная черта для горных народов - повышенная волосатость!
Неоднократно видел женщин с усами аналогичного происхождения.. вот и передалось на генном уровне.

Кпримеру у моей двоюродной сестры тоже папа достаточно волосат, но на ней это никак не отразилось - все в норме.


Вас никто не заставляет рожать от кавказцев, рожайте от русских :)
 
Ф

Фрэд Дарст

Гость
Вчера побрил лобок. Чисто, красиво, чесать удобнее. И растёт к тому же долго. Как говорится, мой выбор!
 

Мими

Допущенный
Новичок
Согласна, для минета лучше выбритый и гладенький. А вот подрочить когда, люблю волосатиков, мммммм, и чтоб яйки были тоже в волосиках. Поэтому проголосовала за первый вариант. Как представила волосатика ручка сама в трусики полезла.
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Все время задумывался насчет побрить у себя или нет. Но всегда придерживался второго варианта. Но если моя девушка попросит об этом, обезательно побрею.
 

MadMan

Форумчанин
Форумчанин
всего один раз в жизни решился побрить там ^^ визуально действительно как будто больше, да и вроде не очень кололось, сейчас уже оброс) хотя не так как было раньше) раньше ужс как много было=\ самому надоело)) можно брить раз в пол года,ничего не имею против)
 

Kent

Форумчанин
Форумчанин
Сам брею, но не наголо:). Прическа там у меня короткая:) Но тк опрос для девушек, спросил у жены, что ей больше нравится. Ей все равно, лишь бы секас был хороший. Но про минет отметила, что удобнее конечно без волос.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
я свой лобок стригу, член кажется больше и зарослей нет. брить не брею, после бритья кожа раздражена и щетина колется потом... неприятно. гениталии должны быть не заросшими, а просто должна присутствовать естественная растительность... это возбуждает. излишки надо убирать.
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
я коротко стригу свой лобок. с удовольствием бы полностью избавился от волос на этом месте, но почему-то стисняюсь друзей с которыми частенько ходим в баньку попариться. ведь у них у всех мохнатые лобки.
 

Honey bunny

Форумчанин
Форумчанин
Проголосовала за первый вариант, хотя тут тоже с оговоркой, не люблю полностью выбритых лобков, сразу наводит на мысль о маленьких мальчиках :zadumalsya: , а вот аккуратненько подстриженные в самый раз. :nozhka:
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
Проголосовала за первый вариант, хотя тут тоже с оговоркой, не люблю полностью выбритых лобков, сразу наводит на мысль о маленьких мальчиках :zadumalsya: , а вот аккуратненько подстриженные в самый раз. :nozhka:

А я люблю абсолютно лысые гениталии. Волосы в рот не поподают.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
я как то давненько, еще в школу ходил, побрить все на лысо там решил, потом чуть с ума не сошёл, все жутко кололось, пришлось член снизу заклеить лейкопластырем, и так пришлось ходить около 3 недель, а еще куда то в это время нужно было сходить в больницу (с заклеенным пластырем членом), не помню что и как но обошлось....
а счас изредка подстригаю покороче, да и мне без разницы, все равно без девушкный, всеравно некому оценить (((
 
В

Врединка

Гость
А мне нравится и то, и другое) Но, конечно, лучше, когда соблюдается золотая середина: когда "заросли" немного обработаны)
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Пару раз пробовал сбривать всё подчистую. Достало раздражение. Поэтому теперь просто аккуратно подравниваю ножницами) Мошонку брею полностью
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
а мне нравится вот так.. с треугольником на лобке. и в баню спокойно хожу.. не стесняясь
DSC_0888.jpg
 
Верх