Брить или не брить.

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
... у партнерши тоже ... ни чему не мешает и выглядит отлично ))...
Лично я поддерживаю. Главное что бы просак (просссык, расстояние между очком и пиписькой) выбрито было начисто. Рассадник вони моевинной...
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Согласитесь что и куни гораздо приятнее делать если там все чистенько выбрито. А не бороду Карла Маркса, проссатую с рыжим проссыком вылизывать. Да еще и мочей вонючую...
Сука, попробовал как то подруге, так росила, а потом меня в анную блевать сразу поперло, как только хапнул в рот вонючий проссык. фу... противно до сих пор.
Зато она тепреь всегда бреется то же.

А вот сестра у меня та вообще ппц... они с женой подруги по молодости были, а тепреь родственницы. так та в бане как видит что у жены все выбрито, е аш бесит это. и давай свою бородищу хвалить... Я чуть врагом не стал, когда как то вмешался и высказал ей что это не красиво и т.п.


Ну что тут скажешь...А подмыться предварительно вам как то не судьба была видимо ? Вообще,любовь к интимной растительности,совершенно не отменяет её регулярное мытьё,холю и прочий ондулясьон..И поэтому,меня всегда удивляют подобные выпады. Вы там уважаемые, не с бомжами часом встречаетесь? Если не нравятся там волосы в принципе,это одно.Но густые заросли ,вовсе не говорят ещё, о нечистоплотности их обладателей.
По мне,с точки зрения своих предпочтений,твоя сестрица очч правильная женщина,но имхо уважение к чужим взглядам на вещи,ещё никому ,ни разу не повредило... :zhuet:
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
....
По мне,с точки зрения своих предпочтений,твоя сестрица очч правильная женщина,но имхо уважение к чужим взглядам на вещи,ещё никому ,ни разу не повредило... :zhuet:
Да мать ее въёп ту сестру...
Ей Карл Маркс нравится... Ты просто утверждаешь, наверное то что не знаешь... Проссык (просак) его не вымоешь никогда и ничем у быбы... Он настолько, точнее волосня пропитывается мочей, что мама не горюй...
Какждый дрочит так как хочет. и это его право. Кому то и гамно в рот нравится. О вкусах не спорим.
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Да мать ее въёп ту сестру...
Ей Карл Маркс нравится... Ты просто утверждаешь, наверное то что не знаешь... Проссык (просак) его не вымоешь никогда и ничем у быбы... Он настолько, точнее волосня пропитывается мочей, что мама не горюй...
Какждый дрочит так как хочет. и это его право. Кому то и гамно в рот нравится. О вкусах не спорим.


фу, как грубо.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Проссык (просак) его не вымоешь никогда и ничем у быбы... Он настолько, точнее волосня пропитывается мочей, что мама не горюй...
Какждый дрочит так как хочет. и это его право. Кому то и гамно в рот нравится. О вкусах не спорим.

...ну ежели там с рождения не мыть то несомненно ты прав.Но как ни странно, у меня случаются прецеденты иного роду.И погрузившись в эти травы лицом,ощущаешь ароматы весеннего луга и тёплого хлеба ....:glazki:, но собсн я тоже никого ни к чему не призываю,дрочите как умеете. :cofe:
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
...ну ежели там с рождения не мыть то несомненно ты прав.Но как ни странно, у меня случаются прецеденты иного роду.И погрузившись в эти травы лицом,ощущаешь ароматы весеннего луга и тёплого хлеба ....:glazki:, но собсн я тоже никого ни к чему не призываю,дрочите как умеете. :cofe:


ага, с сыром))) :rofl:
 

Oldy

непослушник
Форумчанин

Гхм.. а что ты думаешь,...в английском фетишистском лексиконе есть смешное выражение Pussycheese :confusion:
Но ваще если по сабжу,то повторюсь. Меня шерть в зыбкой зоне паха(и не только) :nozhka: у мужчин, как то больше греет ,во всех смыслах.
 
Последнее редактирование модератором:

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Гхм.. а что ты думаешь,...в английском фетишистском лексиконе есть смешное выражение Pussycheese :confusion:
Но ваще если по сабжу,то повторюсь. Меня шерть в зыбкой зоне паха(и не только) :nozhka: у мужчин, как то больше греет ,во всех смыслах.

:ups:
я нормально отношусь к шерсти у мужчин, главное чтобы было чисто и аккуратно)
 
Последнее редактирование модератором:

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Главное ="Chestnok, post: 158285, member: 5318"]Колоть потом не будет?[/QUOTE]
Главное-хорошо побрить ,и колоться не будет.. Однозначно! !
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Уже несколько лет брею очко, яйца, член, подмышками регулярно - каждую неделю (по времени занимает минут 10, не больше) потом моюсь (душ, ванна)... Зато потом чистенько, гладенько - как у младенца, самому приятно, да и гигиена (волосня воняет когда потеет) - а напарник как тащитсякогда трогает твои гениталии...
 

Евгенич

Неофит
Новичок
канеш брить,ещё и любимая просит,да и нахер эти завитушки если честно надоедают,скажите мож кто знает как вот в порнухе у типов прям гладкое всё как писька у школьницы,как так выбривают?крем по ходу есть какой то?
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
сам всегда бритый и партнерш люблю бритых, насчет кремов, - есть депиляторы для ног, сам на гениталиях пока не пробовал
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Повторюсь, я себе лобок, член и яйца тщательно выбриваю каждый раз, когда душ принимаю а супруга раз в две недели депиляцию полностью делает .
 

Вано Вервейн

Неофит
Новичок
крем-депилятор хорошая штука(не порежешься), но его надо подобрать для себя из множества существующих. Я давно пользуюсь кремом Vtlvet.Он есть разный, я предпочитаю"для волос, плохо поддающихся депиляции".Он и подешевле. Первый раз лучше все сделать по инструкции, если нет раздражения и волосы удаляются полностью, то хорошо. Мне не хватает того времени, что указано в инструкции, и я сижу 1,5-2 часа(пока сплю или на компе сижу).Но у меня нет раздражения и я давно это практикую.Тем, кто решит попробовать все же советую постепенно увеличивать время. По началу, если волосы сразу не удалятся, то можно через денек-другой просто повторить. Еще после процедуры хорошо бы кремом после депиляции намазаться.
 
Верх