Брить или не брить.

Wasil

Неофит
Новичок
Жена просит, что бы я побрил все, я не против, боюсь, будет колоться. Подскажите у кого есть опыт, что делать
Моё мнение- брить, однозначно! Это и опрятно и красиво.К тому же в духе времени!
 

Витюша

Форумчанин
Форумчанин
Если вы хотите ебать колючую проволоку, то однозначно - брейте жён и любовниц. Я попал один раз в такой ёршик. Больше не хочу.
 

Wasil

Неофит
Новичок
крем-депилятор хорошая штука(не порежешься), но его надо подобрать для себя из множества существующих. Я давно пользуюсь кремом Vtlvet.Он есть разный, я предпочитаю"для волос, плохо поддающихся депиляции".Он и подешевле. Первый раз лучше все сделать по инструкции, если нет раздражения и волосы удаляются полностью, то хорошо. Мне не хватает того времени, что указано в инструкции, и я сижу 1,5-2 часа(пока сплю или на компе сижу).Но у меня нет раздражения и я давно это практикую.Тем, кто решит попробовать все же советую постепенно увеличивать время. По началу, если волосы сразу не удалятся, то можно через денек-другой просто повторить. Еще после процедуры хорошо бы кремом после депиляции намазаться.
nikogda ne probowal, tolko bril. nado poprobowat, opyt perenjat! spasibo!
 

Инга

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А я попробовал восковые полоски.Вообще круто,попка долго гладкая и никаких побочных)
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
А моя наоборот категорически против, чтобы я брил)))) да и виртуальная знакомая из Германии заводится от волосатости))) так что-я лохматый снизу)))
 
L

Lolit@

Гость
канеш брить,ещё и любимая просит,да и нахер эти завитушки если честно надоедают,скажите мож кто знает как вот в порнухе у типов прям гладкое всё как писька у школьницы,как так выбривают?крем по ходу есть какой то?
Они не бреют, а убирают воском или сахарной пастой(шугаринг) в инете глянь. Волосы потом месяц почти не растут, и их меньше отрастет, и они будут тоньше
 

Инга

Познавший свет
Кандидат в члены форума
да,после крема большое раздражение.
 

Вано Вервейн

Неофит
Новичок
кожу надо приучать к кремам. сначала не долго держать, потом можно время обработки увеличивать, и при постоянном использовании кремов все становится ок. после процедуры первое время надо наносить крем "После депиляции", в последствии - по желанию. я первое время не мог и 5 минут выдержать - начинало жечь, даже до крови разъедало, а сейчас намажу,пакетом прикрою, сверху трусы и спать на час-полтора, очень все чистенько убирает, кожа как у ребенка.
 

m_m

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Себе - Брить! А вот женский пол люблю как бритых, так и "голеньких". У обеих "стадий" свои преимущества!
 
Верх