Брить или не брить.

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

her666

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я считаю что брить! При чем брить кардинально и все до волосинки. Это и гигиена и выглядишь не как обезьяна волосатая.
Вот я например бреюсь как:
yIvZUVkLXAw.jpg
 

Shkodnik

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я эпилятором приноровился. И спереди и сзади. Первые разы очень больно было, потом привык
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Конечно это дело каждого...я брею ...много факторов за...волосы полюбому имеют специфический запах,даже мытые.
Мне так думается,что любой женщине приятнее чувствовать запах хорошего парфюма или просто дезодоранта или просто чистого тела и конечно же попадание в рот волоса при минете это совсем не айс:)
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Моя смеётся над гладко бритым лобком. Говорит что лежачий член выглядит как у маленького мальчика))
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Если жена просит- можно и угодить.

Я люблю умеренность. Например, стрижку или просто короткие волосы. Но без проблем, если там леший бродит и так Ауууууу....а тебе в ответ эхо: аууууу.

Меня хуй возбуждает. А не волосы.
 
Последнее редактирование:

Скорострел

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Брить и стричь,люблю что бы у девушки волосы присутствовали только на отведенной для этой части головы в остальном или пушок как у персика либо ничего,сам стригу машинкой поддерживаю от 0,5 до 1 см,и уж больно не люблю кусты не теле у женщинhar015AWP_293155099.jpg 41a74730c121a3f174a5a0aa52a21622.jpg 22811feaec9eba311f1103163e16.jpg
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравится волосики только на пизде, но не на ногах или подмышках.
 

col

Форумчанин
Форумчанин
Если жена просит- можно и угодить.

Я люблю умеренность. Например, стрижку или просто короткие волосы. Но без проблем, если там леший бродит и так Ауууууу....а тебе в ответ эхо: аууууу.

Меня хуй возбуждает. А не волосы.
а я не брился и брить не буду)
 
Верх