Брить или не брить.

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте! У племянницы следующяя проблемка. Мама не знает, решил я тут спросить.
У неё на писе растут волосики, причем не внутри, а выходят за пределы трусиков. Она в очередной раз пойдя в бассейн, увидела сверстницу вообще без всего там. Теперь она тоже думает над гладью там. У меня вопрос, чем ей брить, чтобы волосики новые мягкие росли, да и вообще, лобок не кололся? Или лучше вручить ножницы, пусть очень коротко стрижет?
можно кремом для депиляции, но может раздражение быть.
полосками восковыми можно.
 

Aleksei

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
да лаааадно))) они маленькие, где-то 1 на 5 см, жить можно))
Ok, скажу, пусть думают. А что насчет подстригания ножницами?

Кстати, а от полосок там жесткие новые не будут? Просто она хочет наслаждаться собой естественной, ну и когда часть жесткие, часть мягкие... Не очень приятно, по себе сужу, знаю.
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Ok, скажу, пусть думают. А что насчет подстригания ножницами?

Кстати, а от полосок там жесткие новые не будут? Просто она хочет наслаждаться собой естественной, ну и когда часть жесткие, часть мягкие... Не очень приятно, по себе сужу, знаю.
А сколько ей лет?
 

Aleksei

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
И у нее уже такая активная растительность??!

Я тоже так говорю, пусть вырастет сперва еще говорю. Еще мало у тебя, к тому же, раз ты мне говоришь, что они белые у тебя, может и порасти вполне, выбиваясь за пределы трусиков.

Хочу попробовать. Дети, что же поделать.
 
Последнее редактирование:

Aleksei

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А женщин вокруг нет ,кто бы мог объяснить помочь
Мама моя. Со своей у неё не получается говорить на такие темы. Но она тоже не может уговорить.

Ладно, пусть ножничками попробует подстричь. Мама проследит только...
 

Aleksei

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ладно, пусть ножничками попробует подстричь. Мама проследит только...
Сегодня разрешили ей, мама рассказала, что она очень аккуратно обращалась с ножницами, поэтому разрешает ей стричь, когда той угодно.
 

DiscoPanda

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Предпочитаю выбривать себе член и яйца полностью, при дрочке ощущения ахуенные тогда, да и наблюдается эффект как говориться - "меньше кустов - больше ствол")))
20170415_021316.jpg

Да и если когда девушка появится будет офигенно когда у неё тоже будет там гладко, ну или аккуратно подстрижено тоже пойдёт)
08.jpg
 
Последнее редактирование:

vox

Форумчанин
Форумчанин
Предпочитаю выбривать себе член и яйца полностью, при дрочке ощущения ахуенные тогда, да и наблюдается эффект как говориться - "меньше кустов - больше ствол")))
Посмотреть вложение 254594

Да и если когда девушка появится будет офигенно когда у неё тоже будет там гладко, ну или аккуратно подстрижено тоже пойдёт)
Посмотреть вложение 254595
Тоже брею яйца и у основания ствола, так симпатишнее))
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Моя занималась профессионально плаванием. Так у нее выбор был не велик. Сразу как волосы стали заметны из под купальника стала подбривать
 
Верх