Брить или не брить.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Как то так не ровно. Пузо мешает,да и ещё есть кое что что не даёт чётко побрить.
Вообщем вот. IMG_20200613_222535.jpg
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Не понимаю зачем мужикам брить свои хуи? Женщин я еще могу понять, что они бреют свои пизды. Лизать волосатую пизду не всегда удобно, а им сосать хуй волосы не мешают.
 

drochman

Форумчанин
Форумчанин
Лизать приятнее бритую киску. Есть ли смысл выбривать член? Головка все равно лысая))) А мне, скажем, если бриться, то от головы до пяток((((
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Не понимаю зачем мужикам брить свои хуи? Женщин я еще могу понять, что они бреют свои пизды. Лизать волосатую пизду не всегда удобно, а им сосать хуй волосы не мешают.
Не. Это я так для эксперимента.
 

sebir

Форумчанин
Форумчанин
Лизать приятнее бритую киску. Есть ли смысл выбривать член? Головка все равно лысая))) А мне, скажем, если бриться, то от головы до пяток((((
Я тоже волосатик, но хуй выбриваю 2 раза в неделю. Это вроде и гигиенично и не отвлекает женщину во время минета. Раньше часто крайняя плоть вырвала волосики (прилипали к головке) А лизать мне все же приятнее волосатую, аромата больше сохраняет, да и волосками люблю поиграться.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Великолепному концу ,любой пожалуй, куафюр к лицу.
Но здесь то,нет ваще причины сомневаться,что лучше, брить или не брить.
И возбудительней сто крат ,ему прекрасным и нагим совсем остаться.
Сказать по чести,это редкий случай,когда мне больше нравится такая ситуация.
 
Последнее редактирование:

gerax

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Здесь сложно давать советы... знаю есть те кому наоборот вид бритых членов вызывает отвращение. Но большинству все же нравятся гладкое без лишних волос... помимо миньета, волосы ещё могут попадать внутрь и честно не сильно приятно их от туда вымывать вместе со спермой. Так что пожалейте девушек и брейтесь почаще. А ещё можно сделать лазерную эпиляцию и через 6-7 месяцев бриться почти не придётся...
 

Zoodrocher

Форумчанин
Форумчанин
Бреем, лет с 25ти, вот обрил))) IMG_20201207_193224.jpgIMG_20201207_193237.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Уже обрили... :smeh:
 

curtis

Форумчанин
Форумчанин
Брить. Но если уж брить, то всю зону паха, и ниже. Муторно, но результат нравится.
 
Последнее редактирование:

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Никогда не брил и не собираюсь, это все пошло от пидорастов !! И женщин тоже больше люблю ебать с волосатой пиздой !!
 

Вложения

  • picm_3f49052e5fdd385de39bebe8cbacc36a.jpg
    picm_3f49052e5fdd385de39bebe8cbacc36a.jpg
    126,9 КБ · Просмотры: 28
  • picm_5114cbbbff33ce6f4f6cc07b71e9d04e.jpg
    picm_5114cbbbff33ce6f4f6cc07b71e9d04e.jpg
    56,8 КБ · Просмотры: 29

Константин

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Верх