Бритые писечки

serg

Форумчанин
Форумчанин
а лобок на 5-й отнюдь не маленький!!! Лобище просто...!
 

Pipiska

Неофит
Новичок
конечно лучше бритые просто от 1 вида джунглей все падоет но как говориться на вкус и цвет товарищей нет)
 

Пупсег

Форумчанин
Форумчанин
конечно лучше бритые просто от 1 вида джунглей все падоет но как говориться на вкус и цвет товарищей нет)
хорошо что я люблю и бритые и не бритые, но чаще всего попадают бритые, даже если честно сказать никогда не трогал именно заросшую, что очень хочется :zadumalsya:
 

Вложения

  • 14.jpg
    14.jpg
    103,5 КБ · Просмотры: 188

Полевой

Форумчанин
Форумчанин
Не люблю полностью выбритые, только у молодых девушек смотрятся хорошо, все-таки волосы на лобке - вторичный половой признак, а когда у дамы за... все выбрито брррр, впрочем и дремучие заросли не есть хорошо.
Аккуратно постриженные киски это лучший вариант.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
хорошо что я люблю и бритые и не бритые, но чаще всего попадают бритые, даже если честно сказать никогда не трогал именно заросшую, что очень хочется :zadumalsya:
фотка - супер!!! буду на неё дёргать... Молодец Пупсег, спасибо...
 

ШаЛуНишка_72

Форумчанин
Форумчанин
Всё таки в выбритой женской писе есть что то такое, что заставляет меня чувствовать благоговейный трепет. Видимо чисто выбрититый лобок говорит о невинности, о чистоте этим самым заставляя трепетать мое сердце. Что то на философию потянуло. Пойду вздрочну лучше. :)
 

major

Неофит
Новичок
Я ненавижу волосатые вагины, сейчас же не 80-ые, девушки брейте пёзды xD
 

LSD

Форумчанин
Форумчанин
Нравится когда выбрито, но еще больше нравится когда какие-то эротические стрижки)) Согласен с сообщением выше, щас не те времена что б "джунгли" были)
 
Верх