Бритые писечки

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я конечно выкладываю лысых писек, но не люблю их. Для меня волосатая милее и родней.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Лысенькую пиздёночку классно ласкать языком. Волосья не застревают меж зубов. Да и выбрить пиздёночку процедура очень возбудительная для обоих. Бреешь ее и в конце сок из пизды уже по ляжкам течет... :confusion::drochit:
 
Последнее редактирование:

vad0501

Форумчанин
Форумчанин
Я в юности хоть и дрочил только на волосатые письки, потому что тогда не брили их, а сейчас люблю только лысеньких, и жену заставляю постоянно делать эпиляцию.
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю гладковыбритые писи,когда целуешь ее,сладкую,гладкую ,сочную и она раскрывается ,просто улетаю,при этом дрочишь,что может быть лучше!?!
 

gerax

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Эх ехал на работу и на остановке заметил красавицу в лосинах у которой была верблюжья лапка, возбудила меня на целый день. Всегда представляю в такие моменты как она голая стоит, и у нее там все выбрито.
Эта лапка на самом деле проблема... она образуется в самые неподходящие моменты, стоит только подтянуть легинсы или джинсы... я часто замечаю по взгляду людей, когда она образовалась...
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Чтобы не было таких конфузов нужно носить бронетрусы :smeh::smeh::smeh:
 

gerax

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Чтобы не было таких конфузов нужно носить бронетрусы :smeh::smeh::smeh:
Да да да:smeh:
На одном из тематических форумов ребята обсуждают как ее сделать из подручных материалов а тут избавляться приходится... кстати прокладки уменьшают образование, но не всегда...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
А нахуя ты в разных темах одно и тоже выкладываешь??
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Я правила нарушил? Нет. К тому же людям нравится контент. Кто-то на другие темы может быть и не заходит, а здесь смотрит и получает удовольствие.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
А нахуя ты в разных темах одно и тоже выкладываешь??
Если фотки сексные - отчего бы нет,пусть пацаны хуи подрочат,да и девчонкам нравится - веток же много,не все увидят этих писястых,если разместить их в одном чате. Будьте проще и просто дрочите на голых девчонок хуй!)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я правила нарушил? Нет. К тому же людям нравится контент. Кто-то на другие темы может быть и не заходит, а здесь смотрит и получает удовольствие.
Если фотки сексные - отчего бы нет,пусть пацаны хуи подрочат,да и девчонкам нравится - веток же много,не все увидят этих писястых,если разместить их в одном чате. Будьте проще и просто дрочите на голых девчонок хуй!)
Думаю, не нужно дублировать одни и те же фотки в разных темах. Для того темы и создаются, чтобы в одной были одни картинки, в другой - другие. А иначе фото одной голой бабы можно разместить в 5-10 темах (баба, жопа, пизда, сиськи, возраст и т.д. и т.п.). Это очень мешает просматривать форум: вроде есть новые сообщения, но везде всё одно и то же.
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, не нужно дублировать одни и те же фотки в разных темах. Для того темы и создаются, чтобы в одной были одни картинки, в другой - другие. А иначе фото одной голой бабы можно разместить в 5-10 темах (баба, жопа, пизда, сиськи, возраст и т.д. и т.п.). Это очень мешает просматривать форум: вроде есть новые сообщения, но везде всё одно и то же.
Когда хуй в руке, то голова плохо работает, я не запоминаю, что куда сбросил. Чем хочу поделиться, то и скидываю. В принципе, мне и переписок хватает, не нравится, не буду постить для всех.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... не нравится, не буду постить для всех.
Какой-то юношеский максимализм - или везде, или нигде ((
Когда хуй в руке, то голова плохо работает, я не запоминаю, что куда сбросил. Чем хочу поделиться, то и скидываю...
Для таких случаев есть прекрасная тема Фото на которые я мастурбировал сегодня. (т.2)
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Что хочу, то и выкладываю. А нахуя ты мои посты смотришь, если тебя это не устраивает?
Так потому что куда не зайдёшь в какую тему, а там фото, которые были в предыдущих и при этом от одного и того же человека!
Что это как не флуд?
 
Последнее редактирование:
Верх