Бритые писечки

крокодил

Форумчанин
Форумчанин
Ты чё родной ??? :-| :-| :-|



У тебя что родственники с тобой у компа сидят, или ты голый по ним лазиш ?
[/
нравяться девочки голые
А я вот дрочил сильно потом на одну когда она захотела заставить пизду лизать, я смутился, отказался, а потом сильно жалел
 

AmandaWoodward

Форумчанин
Форумчанин
Ты чё родной ??? :-| :-| :-|



У тебя что родственники с тобой у компа сидят, или ты голый по ним лазиш ?

Мама теперь спит сомной в комнате, телевизор у меня над головой. Лица людей находящихся людей в комнате направлены мне в затылок, екран, или просто палят в монетор ;) + ты практически угадала, я впочти всегда нахожусь дома в одних трусах и лублю дрокать во время посищения сайтов, темы которых возбуждают меня. Иногда печатаю 1-й ругой ;)
З.Ы. на фото я играю и ем...есть фото и получе, но хотелось себя за робочим местом показать. Кстате. Если вам не жалко покажите своё рабочее место, точней вас на нём хотелось бы увидеть ;)
 

Вложения

  • Що_це084.jpg
    Що_це084.jpg
    325,9 КБ · Просмотры: 374

Libertin

Председатель
Форумчанин
З.Ы. на фото я играю и ем...есть фото и получе, но хотелось себя за робочим местом показать. Кстате. Если вам не жалко покажите своё рабочее место, точней вас на нём хотелось бы увидеть ;)
А помнится, кто-то обещал фотки своей мачехи, если не путаю ничего? :)
 

AmandaWoodward

Форумчанин
Форумчанин
А помнится, кто-то обещал фотки своей мачехи, если не путаю ничего? :)

На первом фото мне 18-ть :) Стою я и смотрю на свою мачеху (в чёрном) и тётю и думаю: "напються ди они до такого состояния на свадьбе моей сестры что не будут нечего помнить кто и куда им..." :) Я про обоих частенько фантазирую ;)
На 2-м фото моя любимая мачеха с 2-я дочками (моими сёстрами) и ещё слева двоюродная сестричка :) Обратите внемание на размер груди, я видел их голыми лет так в 15-ть... немог здержаться чтобы не начать дрочить. Она спала.Изображение_001.jpg Почемуто 3-й файл не грузиться...
 

Вложения

  • Изображение_291.jpg
    Изображение_291.jpg
    1,9 МБ · Просмотры: 608

AmandaWoodward

Форумчанин
Форумчанин
А помнится, кто-то обещал фотки своей мачехи, если не путаю ничего? :)

Капец! 2-ю мачеху напроч отказываеться грузить... Какнебудь позже, когда разглючит... А пока достану свой апарат и здеаю ето вспоминая сиськи мачехи №1 ;)
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
На первом фото мне 18-ть :) Стою я и смотрю на свою мачеху (в чёрном) и тётю и думаю: "напються ди они до такого состояния на свадьбе моей сестры что не будут нечего помнить кто и куда им..." :) Я про обоих частенько фантазирую ;)
На 2-м фото моя любимая мачеха с 2-я дочками (моими сёстрами) и ещё слева двоюродная сестричка :) Обратите внемание на размер груди, я видел их голыми лет так в 15-ть... немог здержаться чтобы не начать дрочить. Она спала.Посмотреть вложение 14491 Почемуто 3-й файл не грузиться...
Ёпьть! Ахуеть красота! Простите за мат...
Тока темка-то про целенькие письки вроде бы... А у мачехи на фото не видно ни какой писечки )))
 

AmandaWoodward

Форумчанин
Форумчанин
Ёпьть! Ахуеть красота! Простите за мат...
Тока темка-то про целенькие письки вроде бы... А у мачехи на фото не видно ни какой писечки )))

Сорри... Я всегда отклоняюсь от темы ;) Просто оно само так выходит. Мне напомнили я выложил. А новую темку создавать чтобы показать несколько фоток, я думаю не целисообразно. Разве что и вы покажите своих родствеников на которых маструбируете... :confusion:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Капец! 2-ю мачеху напроч отказываеться грузить... Какнебудь позже, когда разглючит... А пока достану свой апарат и здеаю ето вспоминая сиськи мачехи №1 ;)
Ну ты б для разнообразия уменьшал, что ли, фотки... куда ж такие лошадиные файлы загружать?
Тем паче что у движка стоит ограничение - не более двух метров на файл.
 

AmandaWoodward

Форумчанин
Форумчанин
Ну ты б для разнообразия уменьшал, что ли, фотки... куда ж такие лошадиные файлы загружать?
Тем паче что у движка стоит ограничение - не более двух метров на файл.

Извените за неудобства... Просто я мало грамотный (в компютере) человек. Научите уменьшать фото. Прозьба в строгой последовательности описание выложить...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Извените за неудобства... Просто я мало грамотный (в компютере) человек. Научите уменьшать фото. Прозьба в строгой последовательности описание выложить...
Какая тут может быть строгая последовательность, если я понятия не имею, каким софтом ты располагаешь? Юзай ACDSee, IMHO наиболее удобная вещь для таких дел. Функция Resize тебе поможет.
 
V

vgv

Гость
А мне нравится писечк моей девушки



Очень хорошо, только для начала читаем правила!Размещать фото запрещено нубам, тем более таким образом...ПРАВИЛА
 
Последнее редактирование модератором:

viktorasx

Форумчанин
Форумчанин
На первом фото мне 18-ть :) Стою я и смотрю на свою мачеху (в чёрном) и тётю и думаю: "напються ди они до такого состояния на свадьбе моей сестры что не будут нечего помнить кто и куда им..." :) Я про обоих частенько фантазирую ;)
На 2-м фото моя любимая мачеха с 2-я дочками (моими сёстрами) и ещё слева двоюродная сестричка :) Обратите внемание на размер груди, я видел их голыми лет так в 15-ть... немог здержаться чтобы не начать дрочить. Она спала.Посмотреть вложение 14491 Почемуто 3-й файл не грузиться...
Да такую мачеху ночь и день без перерыва можно ласкать, а если и она в этом не откажет то улёт!!! Ну на худой конец можно и на фото подрочить, представив как у неё всё выглядит!

Пупсег, пункт 8 Правил этого форума: "Запрещается использовать в постах прямые ссылки на фотографии, находящиеся на других сайтах. Данное ограничение связано с тем, что эти фотографии могут быть перемещены, удалены и т.д. владельцем сайта, в результате чего в посте будут содержаться битые ссылки, что никому не нужно и неинтересно..."
Так что ты их лучше прикрепи к своему сообщению, если места для загрузки хватит, а не превью с Радикала размещай. Вот так:
Посмотреть вложение 12626
А вообще - симпатичненько, да... :confusion: :)
С удовольствием бы полюбовался бы Вашей Писечкой , если мжно брости на мой емайл
 

Сойер

Форумчанин
Форумчанин
это тема)) я с сестрой когда жил, она мне периодически показывала свою письку, чтоб я подрочил на нее. вот были времена...
 

AmandaWoodward

Форумчанин
Форумчанин
Я с двоюродной сестриской до утра частенько разговаривали про секс. Она мне свои фантазии расказивала, а я ей свои. В прямую говорил как бы и где хотел "зделать" её подруг, её саму, и даже её маму (мою тётю). Иногда играли в карты на желание и она показивала мне свою попку пока я ето делал. Письку стеснялась, но я уговаривал её наклонятся задом и видел ВСЁ :) Когда я проигрывал то банально делал ей масаж стоп. Всё наровил её привлеч к совмесной маструбации но она ишла в отказ. Её 13 было мне 16...
Вот её фото
 

Вложения

  • Рената.JPG
    Рената.JPG
    20,5 КБ · Просмотры: 613

flasher18

иллюзионист
Модератор

AmandaWoodward

Форумчанин
Форумчанин
Да уж...
Для этого, по-моему, отдельная тема была. Возможно я что-то путаю.

извените если что не так. Просто тема маструбыции развиваеться во всех направлениях и я неуспеваю направлять "струю" историй с впавильное русло.
Жаль что мы повыростали, опять хочю зделать ето глядя нак неё.
В четверг иду на её выпускной :Р
Может её подругу получиться "зделать"
З.Ы. У неё явно целенькая писька :)
 

Вложения

  • x_16a724f0.jpg
    x_16a724f0.jpg
    40,4 КБ · Просмотры: 465
  • x_ab004a2d.jpg
    x_ab004a2d.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 531
  • x_c6497f21.jpg
    x_c6497f21.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 513
Верх